Перейти к содержанию

Шоу Рена и Стимпи (The Ren & Stimpy Show)

Рекомендуемые сообщения

а может для меня идиотизм - это добренькие мультики? Не стоит судить что есть идиотизм, а что нет. Видно вы на это не способны, раз не можете обойтись без такого простого слова, которое можно нацепить на что угодно.

 

Ты бы стал показывать этот мультик 6-7 летнему ребёнку? Представь себя родителем, представь что твой сын каждый день смотрит это, как бы ты отреагировал?

Если бы это не показывали по телевизору, преподнося это как детский мультфильм то, думаю его не любило гораздо меньшее количество людей:)

 

Не у меня, конечно, пока детей нет, но просто, как мне кажется, люди растущие под всем вот этим прессом тупости, что показывают по телевидению, могут вырастать не много не нормальными))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы стал показывать этот мультик 6-7 летнему ребёнку? Представь себя родителем, представь что твой сын каждый день смотрит это, как бы ты отреагировал?

Если бы это не показывали по телевизору, преподнося это как детский мультфильм то, думаю его не любило гораздо меньшее количество людей:)

 

Не у меня, конечно, пока детей нет, но просто, как мне кажется, люди растущие под всем вот этим прессом тупости, что показывают по телевидению, могут вырастать не много не нормальными))

а где я писал что он для детей? Я бы сам в детстве сериал и не смотрел, просто не понял б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мульт,а МАРАЗМ полный,в каждой серии убогий сюжет,стремная графика,да и на одних главных персонажей этого "шедевра" посмотришь, инфаркт сразу схватит,уж больно они страшные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я в детстве не смотрел этого мультика, только узрел на ТНТ в прошлом году.Бред бредом.Тупее чем даже Котопес.Две серии видел - про мужичка, который хотел себе волосы нарастить и волшебный гном стал его мучить!И еще серию, где кот и пес(урод еще тот!)поменялись местами -один стал толстым, другой худым.

А вообще, дело даже не в мультиках, а в психике человека.Я в детстве, повторюсь, хоть и не смотрел этот мультик, но видел и похуже и ничего, не отупел. И убить вроде никого не хочется.

Но у детей слабая психика, поэтому до определенного возраста такое лучше не смотреть.Дальше уже чисто на любителя.

А когда сериал все-таки был впервые показан в России,официально и неофициально.На ТНТ когда?

Изменено пользователем Phil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, дело даже не в мультиках, а в психике человека.Я в детстве, повторюсь, хоть и не смотрел этот мультик, но видел и похуже и ничего, не отупел. И убить вроде никого не хочется.

Но у детей слабая психика, поэтому до определенного возраста такое лучше не смотреть.Дальше уже чисто на любителя.

А когда сериал все-таки был впервые показан в России,официально и неофициально.На ТНТ когда?

вот это правильно, мульт на любителя, не спорю. Но орать во весь голос, что именно из-за такого дети тупеют и становятся моральными уродами глупо. Дело только в самой личности, которая это смотрит

 

p.s. кажись его в-первые по Nickelodeon показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, не знает ли кто случайно, как называлась серия Рэн и Стимпи, в которой был человек-тост? (супергерой с головой в виде хлеба) Оч.нужно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве обожал игру на SEGA по этому мульту. По ТНТ как-то видел - никакой пошлости. Решил посмотреть по 2х2, когда стали показывать - хотел расслабиться. Не тут-то было! Что это за порнуха, извините меня? Я от этой долботы краснею, если пульт перестаёт работать, а перед этим я смотрел 2х2! Я люблю мульты вроде "Южного парка", "Симпсонов", "Футурамы", "38 обезьян", "Мистера Хелла"... Но подобную порнуху и тупость вроде "ШРС" и "Голого ковбоя" (слава богу, этот шлак запретили на 2х2) я бы сжёг вместе с создателями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тут злые сидят, грозятся всё

*поёт песенку "Счастье счастье, радость радость..."

 

Люди добрые' date=' не знает ли кто случайно, как называлась серия Рэн и Стимпи, в которой был человек-тост? (супергерой с головой в виде хлеба) Оч.нужно:)[/quote']

It's а Powdered Toast MAAAAAAAAAAAAAAAAN!!!

Season 2, Episode 1: In the Army/Powdered Toastman

Original Air Date—15 August 1992

Ren and Stimpy join the Army, where they begin basic training under a very demanding Drill Sargent. We then follow the unusual and bizarre adventures of "Powdered Toast Man" as he is called on for various rescue missions.

_________________________________________________

 

Что это за порнуха, извините меня?

скорее всего это было уже Ren and Stimpy Adult Party Cartoon

LEOPOWEREDTOASTMAN.jpg.84712658bb4cc513f9cdffff258ae5b9.jpg

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не путайте с Ren & Stimpy 'Adult Party Cartoon' это один сезон 2003 года там действительно много пошлостей и разврата а вот

Шоу Рена и Стимпи (сериал 1991-1996) действительно стоит глянуть море позитива вам обеспечено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, rider42!!!)))) а не знаешь где бы эту серию качнуть можно?... оч. надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое' date=' rider42!!!)))) а не знаешь где бы эту серию качнуть можно?... оч. надо[/quote']

возможно на т.ру есть

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сюрной мульт. Местами странный, местами явно обкуренный, но весьма жестко балансирующий на грани жести, причем иногда перевешивает. Не все этот мультик поймут, но смотреть его впринципе можно... НО ТОЛЬКО НЕ ДЕТЯМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rider42, спасибо тебе большое, а то я всё думала, что это за странное существо, которое не чихуахуа?.. Оказалось, кот. Ну надо же :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультик вообще ненравиться, сплошной бред. хотя как говориться "с пивом потянет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убойный мульт! Однозначно один из самых любимых! В нем вообще весь мир показан как-то по-своему. Есть очень депрессивные, давящие на мозг серии, а есть, где умираешь от смеха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна сладкая парочка. Это забавно, да и персонажи тут очень колоритные, но не слишком увлекательно. Хотя некоторые шутки все же попадали в цель. В общем и целом, сериал имеет право на существование, а на фоне того УГ, что снимают сейчас, это чуть ли не шедевр. Хоть и с изрядной долей маразма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один получается этот маразм смотрел?

 

Неа, я тоже баловался.

Маразм и не то слово. Замечу, что попадалась весьма удачные серии

 

Самая любимая - пупок Стимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут говорить) Мультфильм - самая настоящая ахинея)

Всё прорисовано тяп-ляп,сюжет не интересный,ну и главные герои тоже выглядят очень печально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно напоролся на серию "Nacked beach Frenzy" ("Безумие нудистского пляжа"). И охренел. В фильме совершенно беззастенчиво демонстрируются голые женские телеса (причем весьма ХОРОШО НАРИСОВАННЫЕ женские телеса), чего в мультиках про Рэна и Стимпи я совершенно не ждал. Страшно прикольно. Очень жалко, что эпизод в США сняли с эфира (и больше ничего подобного уже не выйдет :().

 

ren_stimpy_naked_beach_frenzy-dvd08.jpg

1232159527_33.jpg

 

Причем никакого эротизма - все весело и шутливо "ТРОМА-стайл" - и как-то даже меня навеяло на мысль: почему мужские задницы в мультиках показывать можно, а женские - нельзя? Не говоря уже о сиськах :). Это какая-то половая дискриминация получается ;).

 

Тем более, что выходит-то не менее смешно и задорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы стал показывать этот мультик 6-7 летнему ребёнку? Представь себя родителем, представь что твой сын каждый день смотрит это, как бы ты отреагировал?

 

А ты своему ребенку показываешь сериал "Байки из склепа"? Или для тебя все, что нарисовано - априори для детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...к этому мультсериалу я не отношусь ни хорошо, ни плохо.Я к нему вообще никак не отношусь.Есть нормальные эпизоды, есть жестокие и чернушные.Это шоу непредсказуемо.Поэтому к нему стоит вообще никак не относиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский юмор просто омерзителен.. с этого мульта и началось сползание детских мультов в сортир. Тем кто говорит что это не детские мультфильмы, а Хлебоутки тогда для кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский юмор просто омерзителен..

Юмор разный бывает.

с этого мульта и началось сползание детских мультов в сортир.

ЭТО. НЕ. ДЕТСКИЙ. МУЛЬТ.

Тем кто говорит что это не детские мультфильмы, а Хлебоутки тогда для кого?

Для взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор разный бывает.

 

ЭТО. НЕ. ДЕТСКИЙ. МУЛЬТ.

 

Для взрослых.

Сомневаюсь, что Breadwinners, как и этот мульт, тянут на то, чтобы увлечь взрослых своими сюжетами, к тому же и рейтинги у них вполне себе PG. Это не исключает просмотр их взрослыми, но будем честны, эти сериалы были рассчитаны именно на младшую аудиторию.

Юмор конечно же бывает разный, но сейчас в мультсериалах приходится буквально продираться сквозь физиологические сцены, что в общем лично меня сильно отвращает. Когда искал первые истоки этого, как раз и вышел на Стимпи. Так что можно сказать, это пионер жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...