Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

конкурс на редизайн интерфейса КП
это деньги и еще раз деньги, которые уже потрачены, и не факт, что второй раз есть на те же траты бюджет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям плевать на самом-то деле. И когда есть вариант - получить кое-что или не получить ничего, обычно выбирают первый.

 

плевать? Ну не скажи. Лично я с опаской буду относиться к восстановленным регалиям и возможностям. Рецензии уже точно выкладывать не буду. А вообще floxe прекрасно проиллюстрировала мои слова метафорой про тонущий корабль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял наименование третьего пункта в опросе согласно его значению (предыдущая цитата из Джона Доу была какой-то невнятной что ли).

Так надо было сразу внятно и понятно писать. Я бы по другому и проголосовал. Тем более на формулировку опроса у Вас было время с 6 по 8 число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно с тонущего корабля первыми бегут крысы... :)

Ну хотя бы не придется переживать подобную подставу снова и информация, накопленная часами, проведенными в интернете, останется при себе. Не хочется, чтобы все было похоронено вместе с кинопоиском, когда очередной "умной" команде придет в голову очередная "умная мысль" что-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала петицию. Готова писать еще.

Что за.... Рукож*п сотворил сие г?.....

Разрушен уникальный сайт, кино-дом!

Мало того, что сейчас все выглядит убого, так еще и тупит и не грузится.

Надеюсь с форумом этого не случится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База данных это и функционал, в моем понимании, конечно. То есть все нужные связи между данными тоже сохранены.

Не совсем так. База данных - это сама информация о фильмах (плюс тексты новостей, данные юзеров и т.п.). А функционал, о котором Вы говорите, это лишь публичная интерпретация инфы из базы данных - он может быть в любом виде или его вообще может не быть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках, где все эти типа острые на язык видеоблогеры? Ну я про соколов, циников и прочих гоблиноподобных деятелей. Чо говорят? Разделяют ли наше с вами возмущение?

 

И не говори.

Ни Баженова, ни Соколова, ни остальных... Хотя, уверен, все пользовались КП и брали какую-то информацию оттуда.

Тишина...

Эт вам не над Халустянами глумиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Если команда "Кинопоиска" хотела делать онлайн-кинотеатр, то не надо было трогать "Кинопоиск"»

 

Бывший аналитик компаний Zeptolab и «Яндекс» Олег Якубенков опубликовал в своём блоге материал, в котором разобрал основные ошибки, совершённые создателями нового «Кинопоиска».

http://gopractice.ru/kinopoisk-rip/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плевать? Ну не скажи. Лично я с опаской буду относиться к восстановленным регалиям и возможностям. Рецензии уже точно выкладывать не буду. А вообще floxe прекрасно проиллюстрировала мои слова метафорой про тонущий корабль...

 

Часть своей аудитории КП уже растерял и владельцам придётся с этим смириться. Дальше - посморим. Пока наполнения сайта - сильно вряд ли. Пока все будут использовать сайт как возможность для переезда. Потом - зависит о решений Яндекса. Но #вырвиглаз, что творится сейчас на домене, если они оставят, это будет ад.

________

Да, если они снова будут вешать объявления на столбе "Нужны новые разработчики для Кинопоиска", скажите мне. Я точно к ним геймдизайнером пойду и таки научу этих людей зарабатывать деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии уже точно выкладывать не буду.
думаю, все должно быть ясно после официального пресс-релиза компании. Что вернут? Вернут ли? В каком виде? Действительно старый сайт или что-то промежуточное? Надолго ли вернут? Чтобы пользователям было ясно, чего ожидать, если даже к ним вернется их любимый ресурс. Потому что все будут сомневаться, а точно ли он вернулся, и не повторится ли завтра новое "9 октября"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безобразие верните старый сайт, ужас какой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласна.

 

 

PS Тем временем сайт опять выдаёт Ошибку сервера, но я успела увидеть, что у Воина стала оценка 2,0. Немного на душе потеплело.

 

Видимо, новые фильтры Кинослоника не справляются с наплывом жаждущих мести тереботов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори.

Ни Баженова, ни Соколова, ни остальных... Хотя, уверен, все пользовались КП и брали какую-то информацию оттуда.

Тишина...

Эт вам не над Халустянами глумиться....

 

Комедиант высказывался уже, но воздержался от категоричных высказываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки говорю деятелях, у которых просмотров одного видео за 100 тыщ. Да Вы прекрасно понимаете о ком я.

 

У Комедиана пока осторожные посты и масса беснующихся в комментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо было сразу внятно и понятно писать. Я бы по другому и проголосовал. Тем более на формулировку опроса у Вас было время с 6 по 8 число

 

Не я его формулировал. Кто-то из коллег-модераторов, любящих конспирацию.

 

Так или иначе, я до сих пор в команде КиноПоиска и публично не высказываю своего мнения о новой версии.

 

Откат к старой версии сайта, как и обещали в пресс-службе Яндекса, совсем не за горами. Ну а что будет дальше - поживем, увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не возвращайте кинопоиск, он мертв, я уже смирился

Но метки смешные верните для этой темы, метки! Иначе петиция на 200к

 

#вернитеметки #арматура #вши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор в команде КиноПоиска

Откат к старой версии сайта, как и обещали в пресс-службе Яндекса, совсем не за горами.

Вы, если в команде, может быть, в курсе, когда именно? Ну, плюс-минус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. База данных - это сама информация о фильмах (плюс тексты новостей, данные юзеров и т.п.). А функционал, о котором Вы говорите, это лишь публичная интерпретация инфы из базы данных - он может быть в любом виде или его вообще может не быть :(

Это только наши с вами предположения, что имел ввиду товарищ, остается только гадать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, на ум пришла фраза-стереотип, которую часто слышал, но не помню где: "не меняй то, что и так прекрасно работает" Вот-вот, по-моему идеально подходит к сегодняшней ситуации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, если в команде, может быть, в курсе, когда именно? Ну, плюс-минус?

 

Возможно, раньше, чем этого можно было бы ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот, начали за здравие, а кончили за упокой. Мы же не против - пускай объединят новые функции со старыми, но только на старой платформе, зарекомендовавшей себя за десяток лет.

 

Ну это утопия. Максимум вернут на сайт какие-нибудь плюшки старого Кинопоиска, но вероятно, самые банальные, для которых сайт не придётся перешивать. Добавят может синопсис фильма на карточки, вместо своих ключевых слов. Впрочем, гадать бессмысленно. Ждём пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори.

Ни Баженова, ни Соколова, ни остальных... Хотя, уверен, все пользовались КП и брали какую-то информацию оттуда.

Тишина...

Эт вам не над Халустянами глумиться....

Вот и я про то. Как в рот воды набрали. Не такие уж они и независимые. Не хотят видимо отношения портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, раньше, чем этого можно было бы ожидать.
очень понятно :D речь хоть о днях или неделях или (ужас) месяцах (дальше не хочу думать :biggrin: )?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку! Это реально выход, а то уже третий день ломка.

 

Там обязательно указывать именно урл, или можно как-то найти по названию? А то за каждым урлом лазать на КП неохота, чтобы им трафик не набивать, РРРР.

На списки фильмов, топ-250 с главной переходит, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял наименование третьего пункта в опросе согласно его значению (предыдущая цитата из Джона Доу была какой-то невнятной что ли).

 

Вот сейчас бы я за третий пункт проголосовал. А "до свиданья" раньше времени как-то не очень хотелось говорить - это как демонстративно хлопнуть дверью.

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...