Перейти к содержанию

Чемпионат Европы по футболу 2012

Кто выиграет Чемпионат Европы 2012  

196 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет Чемпионат Европы 2012



Рекомендуемые сообщения

А я бы хотел видеть где-нибудь опрос: Какой из последних чемпионатов Европы по футболу был лучшим?

 

-2000

-2004

-2008

-2012

 

Понимаю, что многие не все из перечисленных чемпионатов смотрели/помнят, и по горячим следам Евро-2012, наверное, сделает всех, но всё же... Пусть голосуют только те, кто хотя бы Португалию-2004 помнит...:)

 

Я колеблюсь между 2000 и 2004. В 2000 было очень драматичное развитие событий, много красивых, напряженных матчей с участием Франции, Португалии, Англии, Голландии, Италии. Турция-Бельгия помню, как там турки Бельгию отцепили.

 

В 2004 были великолепные плейоффы с участием Чехии, Голландии, Англии, Португалии и постоянные сенсации от греков. По качеству футбола в исполнении сборных тот чемпионат был лучшим из всех, что я видел, включая ЧМ. А вот финал получился скучным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Великий был вратарь.

А, кстати, Вы не знаете, Дино, какое-нибудь "золото" имел? Он, помнится, очень долго у них в воротах стоял, чуть ли не до 80-х.

 

Ну ЧМ-1982, же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, модератор, создайте в этой теме опрос, кто лучший игрок турнира!

можно даже попробовать символическую сборную составить в этом опросе, если конечно кто будет тут голосовать!

 

Тему сегодня-завтра закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, модератор, создайте в этой теме опрос, кто лучший игрок турнира!

можно даже попробовать символическую сборную составить в этом опросе, если конечно кто будет тут голосовать!

 

А я кстати тоже этот опрос обдумывал, но его надо тогда уже в ЛФ. Эту ведь закрыть должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел видеть где-нибудь опрос: Какой из последних чемпионатов Европы по футболу был лучшим?

 

-2000

-2004

-2008

-2012

 

Понимаю, что многие не все из перечисленных чемпионатов смотрели/помнят, и по горячим следам Евро-2012, наверное, сделает всех, но всё же... Пусть голосуют только те, кто хотя бы Португалию-2004 помнит...:)

 

Из тех, что я помню - 1992 однозначно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же...

Отличный футбол. Хотя, если бы итальяшки не сдались он был бы ещё лучшим.

Я хотел драки, пенальти, а в итоге... Что есть, то есть. Еспаньола зе бест, остановит её ктото некст тайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по сути это вообще самый скучный Евро который я видел.

Самый лучший это конечно же 2000 это было нечто!Да и Франция победила , лучшее Евро без сомнения!!!кто еще тогда футбол не смотрел,советую некоторые матчи посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еспаньола зе бест, остановит её ктото некст тайм

 

Интересно когда. Вот лично мое мнение - ЧМ 2014. Раз он в Бразилии проходит, то бразильцы должны не ударить в грязь лицом и показать высший класс. Надеюсь на них. А то если испанцев не вынесут не интересно ни один ЧМ и ЧЕ смотреть(ну пока наши не вылетят, а это обычно в начале бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь впервые за весь чемпионат соглашусь.

Сборная Италии 98-00 была исключительно прекрасна по набору игроков. За те два поражения я никогда в своей жизни не смогу простить французов. Даже не смотря на реванш 2006. Сцена, когда плачущий Каннаваро пытается "съесть" свой кулак, чтобы не разрыдаться в конец...всю ночь тогда страдала. И да, они были великими, несмотря на то, что не все из них в итоге стали чемпионами в 2006.

 

а ну ка на Францию не гнать!!!выиграли по делу ,а Франция какова была то?Зидан тогда блистал,вот это был футбол....

а сейчас что? нытики Бускетсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда. Вот лично мое мнение - ЧМ 2014. Раз он в Бразилии проходит, то бразильцы должны не ударить в грязь лицом и показать высший класс. Надеюсь на них. А то если испанцев не вынесут не интересно ни один ЧМ и ЧЕ смотреть(ну пока наши не вылетят, а это обычно в начале бывает).

 

Бразилия вряд ли выиграет , ты на их состав сейчас глянь.я конечно все понимаю до 2014 может измениться , но все таки как то не верится.

А вот Испания уже 100% мундиаль не выиграет. Зуб ДАЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоследок:

 

319886-bolelshhica-sbornoj-ispanii.jpg

 

319890-bolelshhiki-sbornoj-ispanii.jpg

 

319898-bolelshhiki-sbornoj-ispanii.jpg

 

319992-visente-del-boske.jpg

 

319978-visente-del-boske-i-iker-kasiljas.jpg

 

319998.jpg

 

320004.jpg

 

320156-bolelshhiki-sbornoj-ispanii-i-iker-kasiljas.jpg

 

320008.jpg

 

320154-bolelshhiki-sbornoj-ispanii.jpg

 

320152-bolelshhiki-sbornoj-ispanii.jpg

 

320030.jpg

 

320164.jpg

 

320162.jpg

 

320016-bolelshhiki-sbornoj-ispanii.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Д. Вильи не было

 

И да, забавно, что Торрес взял бутс. Человек который большую часть времени провёл на скамейке, бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ка на Францию не гнать!!!выиграли по делу ,а Франция какова была то?Зидан тогда блистал,вот это был футбол....

а сейчас что? нытики Бускетсы?

 

Бускетс давно не ноет и не симулирует. И разве он не блещет? В свои 23 года он уже год-два один из лучших опорников планеты.

damibo, большое спасибо:)

 

Пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бускетс давно не ноет и не симулирует. И разве он не блещет? В свои 23 года он уже год-два один из лучших опорников планеты.

я останусь при своем мнении , даже если он и перестал плакать, то точно не давно, и это его не красит.Мне тут недавно друг задал вопрос"чем хорош Бускетс?" я так и не смог толком ответить,я его одним из лучших опорников не считаю , у него попросту не так много работы, его на поле попросту не видно , и не важно опорный он полузащитник или нет, не уровень он Барселоны , не уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хряк Фунт - первый в мире биологический генератор случайных чисел. Из 30 встреч результаты 15 не угадал - практически аппаратная точность. Вива хряк!

380034.jpg

 

и вообще, пережить всю эту шумиху - надо иметь стальные нервы

 

841061_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы - красавцы..

 

а со свиньей, мне кажется, палку перегнули..

какое-то жалко подобие на Пауля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я останусь при своем мнении , даже если он и перестал плакать, то точно не давно, и это его не красит.Мне тут недавно друг задал вопрос"чем хорош Бускетс?" я так и не смог толком ответить,я его одним из лучших опорников не считаю , у него попросту не так много работы, его на поле попросту не видно , и не важно опорный он полузащитник или нет, не уровень он Барселоны , не уровень...

 

Это даже не лол, это просто АД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки :roll: Испанцы, конечно, вчера гульнули на славу :D

Пепе, как обычно, шоумэнил вовсю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки :roll: Испанцы, конечно, вчера гульнули на славу :D

Пепе, как обычно, шоумэнил вовсю)))

 

Ты хочешь сказать, что ты это видела? Видео? Ссылка? СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что ты это видела? Видео? Ссылка? СРОЧНО!

 

А то ж! :D Держи видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю Испанию с очередной победой, с Италией они показали отличную игру, любимый Торрес забил-таки гол, и стал лучшим бомбардиром чемпионата, очень рада. А с детишками вообще такой милаха был. Касильяс вообще молодца.

Посмотрим кто будет следующим чемпионом мира 2014. Вдруг опять Испания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ж! :D Держи видео :)

 

мне кажется, или Рамос в конце калинку-малинку напевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, или Рамос в конце калинку-малинку напевал?

 

И в середине тоже, да) На мотив (почему-то...) нашей "Калинки" они горлопанили "Yo soy español" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...