Перейти к содержанию

Мертвые, как я (Dead Like Me)

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется Weeds вполне по атмосфере похож на сабж, и если я не ошибаюсь именно он и заменил Dead like me в сетке Шоутайм после отмены.

 

А за что отменили сабж?

 

Ну, Ведс глянул трейлер, на первый взгляд не очень.

 

Также еще пробовал смотреть клиент всегда прав. Но там вообще скучная муть и неинтересные герои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык Pushing Daisies, Брайан Фуллер же. Он правда самый милый сериал на свете, но стиль присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще не зашел он мне. Не понимаю абсолютно его. Герои ужасные. От их отношений друг с другом хочется сблевнуть. Там все будто наоборот. Если в чудопаде и мертвых как я герои наоборот, язвительные, холодные, мрачные, то тут все захлебывается во всех цветах радуги и розовых соплях. Да, черный юмор есть, но все кажется какимто слишком искусственным, наигранным, няшным, гламурным. От мимимишности героев просто жуть как мутит. Абсолютно не цепляют и даже вызывают отторжение. В то время как Джей из Чудопада и Джорджа околдовывают моментально и не отпускают пока не проглотишь весь сериал как семечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что отменили сабж?

 

Ну, Ведс глянул трейлер, на первый взгляд не очень.

 

Также еще пробовал смотреть клиент всегда прав. Но там вообще скучная муть и неинтересные герои.

 

Из-за низких рейтингов. Я смотрела Мертвых, но уже детали подзабыла, Дурман все-же комедия.

Клиент всегда мертв? Шикарнейший, хоть и медленный.

 

Если совсем треш, то может Misfits гляньте,если не смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за низких рейтингов. Я смотрела Мертвых, но уже детали подзабыла, Дурман все-же комедия.

Клиент всегда мертв? Шикарнейший, хоть и медленный.

 

Если совсем треш, то может Misfits гляньте,если не смотрели.

 

Черт, эти поганые рейтинги, такую красоту закрывают, а смотрят какоето гуамно по 10 сезонов.

 

Отбросы смотрел, один из моих любимых сериалов, но там не то, там уже за гранью, и очень далеко. Тут же именно, помимо крутых персонажей, очень здорово проложена тонкая грань между абсурдом происходящего и серьезностью. Особенно в этом помогает, на первый взгляд, скучноватая линия с родными Джорджии, но очень необходимая для контраста между живыми и немертвыми.

 

Клиет всегда мертв вообще не пошел, просмотрел гдето серий 8, все ждал когда начнется чтото интересное, но так и не дождался. Улыбнулся буквально пару раз(больше всего над внезапной шуткой умершего папаши - "ну и кто из вас девочка?"). Интересно было смотреть только за подругой брата натурала и ее семейкой. Сериал похож очень на Шемелес, только в разы скучнее, не смотря на оригинальный ход с главной темой заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно чумовой сериал. Не знаю, как остальным, но мне точно ничего подобного не доводилось смотреть – о смерти, но эдак с улыбочкой, с прищуром, достаточно цинично, но абсолютно не глумливо.

И о жизни в сериале тоже говорится немало. И достаточно умно. И вообще, под прикрытием всех этих хихи-хаха, здесь говорятся очень серьезные вещи.

Сама завязка (молодая девушка погибает из-за того, что ее сбило туалетное сидение из космоса) кажется абсурдной, но в ней, в принципе, вся соль. Нелепейшая смерть совсем юного человека (и таких – нелепых – смертей в сериале очень много). Трагедия. Но… это далеко не конец.

Я начала смотреть DLM из-за Мэнди, и он по-прежнему самый лучший здесь для меня. Но постепенно прониклась и к другим героям. Мейсон, Рокси, Дейзи – очень понравились. Сама Джордж вызвала неоднозначные чувства. В первых сериях она мне нравилась своей обычностью, планктонностю, амебностью. А вот во втором сезоне в ней стали проявляться мерисьюшные черты, а на Съюх у меня аллергия.

Ее сестренка, Реджи, нравилась больше в первом сезоне – она была прикольной, немного чокнутой и немного криповой.

Увы, в сериале только 2 сезона… Смотрела бы его и смотрела. И не из-за низких рейтингов его закрыли, а потому что Мэнди ушел, а без него снимать не было никакого смысла.

Сериал закончился. И пусть создатели поставили не точку, а многоточие, но он не оборвался, а именно закончился – красиво и грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...