Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одни из нас (The Last of Us)

Оцените новый хит HBO  

65 проголосовавших

  1. 1. Оцените новый хит HBO

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Не надо смотреть, надо играть!
    • Что больше всего понравилось?
      0
    • Постановка
    • Сеттинг
    • Сценарий
    • Актёры
    • Музыка
    • Всё круто
    • Всё плохо
    • А где геймплей?
    • Любимый персонаж?
      0
    • Джоэл
    • Элли
    • Сара
    • Марлин
    • Томми
      0
    • Тесс
    • Фрэнк
    • Билл
    • Дэвид
    • Кэтлин
      0
    • Генри
    • Сэм
    • Райли
    • Трой Бэйкер из 8 серии
    • Где камео Эбби?
    • Как вам Джоэл в исполнении Педро Паскаля?
      0
    • Лучше игрового
    • Отличное попадание в роль
    • Педро как Педро, сойдёт
    • Не похож совсем
    • Бэйкер ван лав
    • Всё такой же мерзкий дед, быстрее бы клюшкой...
    • Как вам Элли в исполнении Беллы Рамзи?
      0
    • Лучше оригинала
    • Необычная, но понравилась
    • Норм
    • Кирпич, фу
    • Лоля из игры лучше всех
    • Когда рекаст???
    • Лучший эпизод?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
      0
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • #ReleaseTheBalagovCut
    • Заслуживает ли сериал своих высоких оценок и похвалы?
      0
    • Безусловно, хитяра и шедевр
    • Оверхайп, но вещь достойная, я не против
    • Ну схавали и схавали, бывает, плевать вообще
    • Дебилы опять переоценили пустышку
    • Всё проплачено HBO, Sony и Анитой Саркисян
    • Финальное решение Джоэля: одобряете или нет?
      0
    • Поступил как настоящий мужик
    • Жаль вакцину, но дочь важнее
    • Плевать на девочку, главное пиу-пиу сделал
    • Дед обрёк мир на страдания, мразь
    • Ну я бы понял ещё ради игровой лоли, но ради кирпича???
    • *Эбби запомнит ваш выбор*
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Безусловно
    • С опаской, надеюсь исправят ошибки
    • Я дропаю
    • Интересна только Эбби
    • А Нико Паркер будет?
    • Главный вопрос: игра или сериал?
      0
    • Сериал
    • Оригинал с PS3
    • Ремастер с PS4
    • Ремейк с PS5
    • Видеопрохождение рулит
    • Part II лучше всех
    • Лучшая экранизация видеоигр в истории?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что вы не кастинг-директор

Наоборот плохо. Будь я кастинг-директором, сейчас бы никто не обсуждал кирпичи и картошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эндрю Гарфилд готов изобразить персонажа Эбби во втором сезоне «The Last Of Us (Одни из нас)»

 

«У меня был похожий опыт в Воображариуме Доктора Парнаса, так что думаю я справлюсь» — пояснил актёр

 

TmmC3iYl.jpg

 

андрей паука пропил

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбби должен играть Хантер Шафер.

Только при условии, что в сцене с клюшкой будет другая клюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хебео нет смысла оставлять большую Эбби. Для начала это банально геморно найти хотя бы приближённо похожую (даже после тренировок) на игровую версию девушку. Элли у них абсолютно другая, как и некоторые другие персонажи, значит внешнее сходство для них не в приоритете. Визуальный контраст между Эбби и Элли теперь также не нужен, ведь кирпича не рекастнули. Плюс предыдущие сюжетные изменения намекают на то, что и новую арку они не оставят без правок. Сгладят углы для казуального зрителя и не станут лишний раз провоцировать, а то вдруг ещё меньше девяточки поставят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эбби почему-то всегда напоминала взрослого Эдварда Ферлонга. Может его кастнуть?

 

Причины:

 

1. Бодипозитивный

2. Сыграет трансгендера

3. Мало похож на персонажа из игры - абсолютно в духе сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эбби почему-то всегда напоминала взрослого Эдварда Ферлонга. Может его кастнуть?

 

Причины:

 

1. Бодипозитивный

2. Сыграет трансгендера

3. Мало похож на персонажа из игры - абсолютно в духе сериала

 

Слишком старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком старый.

 

Это что такое? Эйджизм?

 

Попробуй написать такое в мичети в твиттире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я понял из финала? То что грибозомби лучшие в мире акушеры. Родила как миленькая, быстро и почти безболезненно :D

 

 

 

 

Джоэл замочил весь отряд светлячков не будучи терминатором... :eek:

 

Он, видимо, заговоренный. Ни одна пуля даже рядом не цокнула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое? Эйджизм?

Он белый цисмужик, так что стрел.очка не поворачивается

 

То что грибозомби лучшие в мире акушеры. Родила как миленькая, быстро и почти безболезненно

Кстати да.

 

Там не только безболезненно - она вообще поняла, что родила, когда пузожитель на полу начал орать. Респект таким мамкам, короче

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро Паскаль в своих соцсетях поделился некоторыми моментами со съёмок заключительной серии The Last of Us

 

Он опубликовал забавное видео, в котором показал, как засмеялся во время финального диалога с Беллой Рамзи.

 

 

Ну и немного фоточек ваших любимок со съёмок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 5-ый эпизод так всем понравился, то почему блокбастеры Невского не штурмуют топы сборов)

 

Ну серьезно, одна из самых бредовых серий. Разве что концовка в отеле мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 5-ый эпизод так всем понравился, то почему блокбастеры Невского не штурмуют топы сборов)

 

Ну серьезно, одна из самых бредовых серий. Разве что концовка в отеле мощная.

 

2023-03-16_20-57-08.jpg.a3a99f4c89fbddbc25f787340137e0f0.jpg 2023-03-16_20-57-26.jpg.29408643ef4fef1d15a8253e3b697d98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу, 3-й эпизод оказался самым креативным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу, 3-й эпизод оказался самым креативным :)

 

Получается так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как умудрились такое убожество на 9 серий растянуть, загадка. Если все что запомнится в этом "сериале", это серия про гомиков плюс еще серия про то как толстуху загрызли и один раз стаю монстров показали, ну это такой себе "успех")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер короткая версия первой части игры для тех, кто не горит желанием смотреть сабж или играть, но хочет быть в курсе:

 

 

:)

 

хз было здесь или нет

Изменено 17.03.2023 23:30 пользователем Psyhoze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после просмотра показалось, что авторы сериала так и не поняли разницу между играми и сериалами) В чём фишка игр была в то время: все более крутое взаимодействие героев, продвинутая для того времени анимация, таким образом появлялась причастность к происходящему. НО самое основное - ты играешь за персонажей, по сути ты в центре событий, ты чувствуешь их перемещения, от тебя зависит, выживут оба перса или нет. Поэтому все глупости и условности сюжета не замечаешь, так как всё время сам действуешь. В сериале этого в принципе нет. Просто смотришь со стороны за поступками героев. А действия на 9 серий почти ноль...то же самое, что нарезку кат-сцен из игры посмотреть, только она куда короче)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не разгадал ребус. :D

 

не вижу ответов от тебя:

 

- в отзыве kennyfisher не сказано ничего о том, почему элли мискаст; зачем ты приводишь в пример отзыв kennyfisher?

 

- что "остальное" есть у элли в игре?

 

Ну, а потом сразу про игру идёт, ну хватит вырывать из контекста, чтобы доказать себе что-то.

 

что потом идет сразу про игру?

 

Давай попробуй, в условиях постапа симпатичные, красивые, миловидные люди перестают рождаться что ли, должны перестать?

 

не рождаются, а вырастают - значительно реже, да

какие у тебя претензии к сериальной элли помимо того, что она не красивенькая как элли в игре?

 

Чё ты там выдумал-то, всё что показано в сериале, соответствует какой угодно внешке.

 

нет, красивые значительно реже не уверены в том, как к ним относятся, реже удивляются, если их кто-то ценит и тд

 

Я тебе уже ответил,:D, в сериале не работает ни внешка, ни остальные качества персонажа, а в игре работает всё.

 

ты не ответил, а высказал мнение, у меня оно противоположное, смотри: в сериале работает все, в игре не работает - почему, объяснено выше - потому что внешность куколки это плохой худ.ход

у тебя какой аргумент?

 

Ты можешь сколько угодно пытаться выдумывать аргументы, только всё ломается о то, что в сериале не работает, не получается у него.

 

эт у тебя не работает, а у меня работает, и я могу объяснить почему, а ты пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальвадорч, а ведь реально - почему они не взяли красивую девушку на роль Элли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальвадорч, а ведь реально - почему они не взяли красивую девушку на роль Элли?

 

ты чем читаешь

- пч у рэмси были контакты с хбо и она всем дико зашла в престолах

- пч красивая менее вероятна в постапе из-за условий жизни

- пч красивая с меньшей вероятностью будет зашуганой и удивляться любой близости

- пч по итогу это лучше работает, чем милаха из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чем читаешь

- пч у рэмси были контакты с хбо и она всем дико зашла в престолах

- пч красивая менее вероятна в постапе из-за условий жизни

- пч красивая с меньшей вероятностью будет зашуганой и удивляться любой близости

- пч по итогу это лучше работает, чем милаха из игры

 

не паникуй наперед.

 

первая причина - говно

 

красивая есть красивая, а не девушка, похожая на мужика. Которая к такому лицу специально делает в постап - выскубанные брови к центру, что подчеркивает малый рот на огромном лице.

 

по сути рамзи - вымытая, чистая, волосы ухожены, тоисть постап ее внешка уже ломает, что же не было взять миловидную девушку? миловидная даже с грязной мордой будет миловидная, зубы спрячет за губами, если они там уже никакие, нос, губы, разрез глаз у красотки не уберешь условиями постапа, повторюсь - рамзи ухожена лучше, чем элли с игры.

 

так вот не работает, не работает связка красивой девочки, которая безстрашная помощница послушная, которую Рамзи вообще не играет. Игра работала, первая часть по всем статьям, сериал изменил это в дурь.

 

почему для тебя оригинал не работает - читать клево, но в основном это чушь. Я даже знаю почему в сериале не сделали, как в игре, у создателей была манечка, не показать классного взрослого мужика отцом для чужого ребенка - красивой девушки, которая не хныкля, с пацанскими понятиями, но тем не менее не теряющая женственности, создатели получили заказ - что таких мужиков щас не бывает, потому игра и произведение здорового психически человека, а не митушного блмщика. ну по крайней мене первая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знаешь как условия влияют на внешку и даже на генетику, есть такая штука эпигенетика, погугли

 

красота элли в игре не работала, пч она ни к чему не была нужна, ее взяли просто пч актеров берут симпатичных - устаревшее бессмысленное правило для кино, но на тот момент не для игр

 

почему для тебя сериал не работает - не знаю клево ли читать, но в основном это чушь, бгг

 

джоэл психически нездоров, если частично проецирует дочку на некрасивую девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не знаешь как условия влияют на внешку и даже на генетику, есть такая штука эпигенетика, погугли

 

красота элли в игре не работала, пч она ни к чему не была нужна, ее взяли просто пч актеров берут симпатичных - устаревшее бессмысленное правило для кино, но на тот момент не для игр

 

почему для тебя сериал не работает - не знаю клево ли читать, но в основном это чушь, бгг

 

джоэл психически нездоров, если частично проецирует дочку на некрасивую девочку?

 

тем не менее Рамзи у нас в отличном состоянии, и некоторые женщины в сериале постарше выглядят красивее за ее.

 

работала красота, на подсознательном уровне девушка красотка с пушкой - это работает всегда в то, что это нравится смотреть, и работало это еще с 50-60х в мировом кино.

 

да не, блмщики подумали, что в таком хайповом сериале нельзя показать адекватного мужика с красивым ребенком, лучше с некрасивым, а то вдруг красивого он хотел бы трахнуть. Ну вон как подрывались даже феминисты и феминистки в этой теме. что многие хотят не красивую девушку, а педофильный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...