Перейти к содержанию

Бэтвумен (Batwoman)

Рекомендуемые сообщения

хм, а в новости говорят, что она устала от съёмок 20 эпизодов, ибо не привыкла к таким затяжным процессам, и что со съёмочной группой у неё не складывалось.

В новостях могут много чего говорить, но официальных причин пока нет. Зато есть факт того, что Руби покинула твиттер, который закидали гневными возмущениями про бездарность актрисы и то, что она какой-то неправильный представитель лгбт-комьюнити для лгбт персонажа.

Понятно, что в реальности может быть много причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В новостях могут много чего говорить, но официальных причин пока нет. Зато есть факт того, что Руби покинула твиттер, который закидали гневными возмущениями про бездарность актрисы и то, что она какой-то неправильный представитель лгбт-комьюнити для лгбт персонажа.

Понятно, что в реальности может быть много причин

 

А почему неправильный то? Что делает не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это "не знала" удивляет больше всего.

никто не говорил "не знала".

Тут скорее подходит не шмогла "не осилила"

 

В новостях могут много чего говорить, но официальных причин пока нет.

да и официальные причины тоже не всегда правдивы :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему неправильный то? Что делает не так?

 

А Эмоушену откуда знать? Он ничего не смотрел же. По его же словам. Я посмотрел одну серию, с моей точки зрения она норм была. Другое дело, что сам костюм Бэтвумэн дебильный с этим причесоном пышным розовым, но это не её вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорил "не знала".

Тут скорее подходит не шмогла "не осилила"

 

Дедлайн в целом какие-то слухи-сплетни опубликовал, что она настолько "не осилила", что были разногласия (мягко назовем это так) в съемочном коллективе. Тем более есть еще другие слухи, что Рубироуз, когда снималась в "Оранжевый -- хит сезона", попросила денег больше ни с фига.

 

Может, тут сочетание факторов: много работы (все так работают на американском тв, а ей тяжко оказалось), мало платят (где были ее глаза, когда подписывала контракт на 5 лет?), травма серьезная (без шуток, страшно), начальство не хочет цацкаться с капризами "звезды" и выносить сор из избы...

 

Вот Озиелло тоже слухи-сплетни такие же напечатал:

 

“It wasn’t 100-percent her decision,” concedes a source close to the show. “It was a breakup. She wasn’t happy working on the show, and did that make her fun to work with? No. So everyone decided it would be in the best interests of the show, and for all concerned, if they parted ways. It just wasn’t a good fit.

 

According to an insider, Rose — coming off the features John Wick: Chapter 2 and The Meg — was distressed by the long hours demanded of a lead TV role and did not acclimate well to life in Vancouver (where the show shoots). Batwoman marked the actress’ first full-time series gig, following her debut as the Scarlet Knight in the Arrowverse’s December 2018 “Elseworlds” crossover and a short arc on Orange Is the New Black.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему неправильный то? Что делает не так?

Я не шарю в тонкостях лгбт-комьюнити. Может паблик имейдж не идеальный, или не активно борется за права меньшинств. Можно нагуглить, если искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха. Я не могу просто. Красивый кидок сибуба. Моё уважение, Руби!

Надеюсь это она кинула сидаб, а не он ее. Хочется верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему неправильный то? Что делает не так?

 

Я не шарю в тонкостях лгбт-комьюнити. Может паблик имейдж не идеальный, или не активно борется за права меньшинств. Можно нагуглить, если искать

 

Я, конечно, мимо проходил, но там суть "критики" была в том, что РР, типа, самая очевидная и первая приходящая на ум ЛГБТ, и СиДаб вообще не старался, а взял ту, которая просто под руку подвернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз, может, и неплоха, но костюм и образ самой героини не очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сериале не говорили во время 1 сезона столько, сколько после ухода Роуз))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Берланти и ко хоть на этом хайпанут, а то с 700 тыс. зрителей за финальную серию им нормальные промки не светят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот ржу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь если Херд проиграет в суде, то ради альтернативы можно её отправить в сидабовскую ссылку: будет круглый год срать в кожанку, а деньги автоматом на карточку Деппа отправятся. Подходит она отлично: дама всё-таки яркая и симпатичная, уровень деревянности поменьше Руби, да и рейтинги с шумихой обеспечены. Наказание есть, контент есть, возмещение ущерба есть - со всех сторон профит, хоть и далёкий от идеала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк, американский суд -- это профанация, конечно, но отправлять виновных людей работать на сибуб -- это преступление против человечности и негуманно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха сколько я оказывается с Руби пропустил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет не просто рекаст, зрителей ждёт совершенно новый персонаж в качестве Бэтвумэн.

Великолепно, а теперь дайте Кейт в чьи-то более адекватные руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось возьмут эту короткостриженую из "Помощника шерифа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера попалась статья, что бетвумен будет играть какая-то начинающая звезда реслинга.

https://teleprogramma.pro/cinema-stop/1342244-zvezda-restlinga-sonya-devil-mojet-stat-glavnoy-aktrisoy-seriala-u3541/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет не просто рекаст, зрителей ждёт совершенно новый персонаж в качестве Бэтвумэн.

Великолепно, а теперь дайте Кейт в чьи-то более адекватные руки)

 

Она милая, неряшливая, немного бестолковая и необузданная. Последние годы она работала наркодилером, пряталась от полиции и пыталась заглушить свою боль вредными привычками. Девушка, которая украдёт молоко для бездомной кошки, может также убить голыми руками, Райан — самый опасный тип бойца: отлично натренированная, но совершенно недисциплинированная. Открытая лесбиянка. Спортсменка. Чувственная. Страстная. Подверженная ошибкам. Совершенно нестереотипная американская героиня.

 

Наркодилер? Гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой боец с вредными привычками. Вот прям верю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно лесбиянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесбиянство не порок. Наркомания и участие в оргпреступности -- да. Но сибубкам шо то, шо это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто отечаю тот факт что Руби скинули, заявили о кардинальной смене персонажа, но ориентацию трогать побоялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Танцор против смены расы, пола и ориентации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно лесбиянка

 

И что?

Одна из фишек, которой заманивали еще в комиксах, ясное дело, что менять не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...