Гитлер капут! (Шпион нашего времени) - Страница 11 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы ХХI века

Фильмы ХХI века Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Результаты опроса: Как будете смотреть?
Посмотрю в кинотеатре 27 8.28%
Посмотрю на DVD 37 11.35%
Посмотрю, если покажут по телевизору 35 10.74%
Данный проект меня не интересует 227 69.63%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 21:31   #251
ЭОН
Zima Blue

Цитата:
Сообщение от Ричард Бахман Посмотреть сообщение
Но что меня больше всего поразило, так это первые отзывы на страничке фильма, которые были написаны еще до его выхода. Все так дружно хаят Галустяна, Собчак, Чехову и Тимати, хотя на экране они суммарно появляются не более чем на пять минут. По трейлеру что-ли отзывы писали?
Вот оно - предвзятое отношение...
ЭОН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:34   #252
rider42
Параноик во плоти

посмотрим, посмотрим. Надо будет рип заценить. Его всегда и удалить с особой жестокостью можно

p.s. хотя нет, даже и рип качать не буду. Только минусы, плюсов не вижу

Последний раз редактировалось rider42; 18.09.2008 в 21:46. Причина: одумался :D
rider42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:36   #253
M.Burns
Мудрейший из мудрейших

Вообще единственный вопрос, который может возникнуть после просмотра подобного «фильма» - можно ли вылечить Марюса Вайсберга, или человек окончательно потерян для общества. Вот мне лично кажется, что вылечить его уже не получится, т.к ему же не галоперидол, не хлорпромазин (увы) не помогут.
M.Burns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:46   #254
rider42
Параноик во плоти

Цитата:
Сообщение от M.Burns Посмотреть сообщение
Вообще единственный вопрос, который может возникнуть после просмотра подобного «фильма» - можно ли вылечить Марюса Вайсберга, или человек окончательно потерян для общества. Вот мне лично кажется, что вылечить его уже не получится, т.к ему же не галоперидол, не хлорпромазин (увы) не помогут.
не вылечишь и электрошоком. Я где-то наблюдал с ним интервью. Его наглую харю надо было видеть. Сколько в ней самомнения и довольства. Ужс.
rider42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 22:14   #255
andrwell
Хорошист КиноПоиска

Отправить сообщение для andrwell с помощью ICQ
По умолчанию Говорят, фильм для дебилов, а мне понравился (с)

Более идиотского действа в нашей российской киноиндустрии я ещё не встречал...
Стёб буквально над всем! Даже пенёк в микроволновку превратили! -)
Стебались даже над бюстом Семенович, что ей, явно, нравилось.

Короче, в связи с эмоциями вынужден сказать... что я ухохатывался. Да! Именно так.
Смешно было, чёрт побери!

Самый безбашенный гэг года! -) Да просто потому, что других гэгов не было -))) С почином вас всех! -)
andrwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 02:22   #256
Денис
Inside Look

Мне вот интересно, оценка на КП 1.9, сплошные маты идут... Какого спрашивается было идти? Неужели кто-то надеялся на что-то стоящее, иль сиськи Семенович затянули? Сейчас это опять соберет кассу и снимут еще подобное... и опять все пойдут, чтобы выйдя плеваться. Мазохизм?
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 05:37   #257
sem-fenix
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, оценка на КП 1.9, сплошные маты идут... Какого спрашивается было идти? Неужели кто-то надеялся на что-то стоящее, иль сиськи Семенович затянули? Сейчас это опять соберет кассу и снимут еще подобное... и опять все пойдут, чтобы выйдя плеваться. Мазохизм?
Да! Меня привлекла Семенович. Но ругать я фильм не собираюсь, ибо и не ждал ни чего хорошего. Я посмотрел фильм только из-за неё.

P.S. в сто раз лучше, чем "Самый Лучший Фильм". И это уже хорошо.
sem-fenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:19   #258
Jackson
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от MysteryMan Посмотреть сообщение
Это не развлекуха, это маразм.
Развлекательное кино тоже должно быть качественным. а не байдой подобно СЛФ.
Ну а "На Дерибасовской хорошая погода... " тоже по сути - маразм голимый. А ведь одна из любимых народных комедий.
Так что может обойдемся без снобизма и высказываний типа: "коварные продюссеры пичкают полуграмотных темных крестьян всяким шлаком", а лучше постараемся оценивать все непредвзято.
Jackson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 09:37   #259
apeet
Свой

Фильм хороший, красивый, хорошие актёры, хорошая музыка, стоит того чтоб посмотреть в кинотеатре с хорошей компанией.

Массовка типа Тимоти, Собчак и тп появляласьв кадре на секунды, главные исполнители - Деревянко, Гальцев, Крылов, Стоянов, Олейников, - играют отлично. К массовке также претензий не имею, выглядят естественно в рамках жанра и своих ролей.

Я сомневался - идти не идти на него в кино, но, посмотрев то, что сейчас доступно в сети - 6 начальных минут фильма, таки решился.

Пусть для вас не будет неожиданностью:
в кадре появляются то плазменные панели, то ноутбуки, сателитарка, микроволновка и многие другие чуда современной техники,
а услышать можно всё, что вы не ожидали услышать в таком фильме - от саундтрека из "Ну погоди", до гр. Земляне и немецкого репа. Оригинальной музыки там от силы процентов 20, и она отнюдь не портит фильм, а в основном - это известные шлягеры, наши и зарубежные.

Не теряйте возможности увидеть всё это на большом экране.
apeet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:39   #260
RainmaN
Крутой легавый

Отправить сообщение для RainmaN с помощью ICQ

Так себе фильм.

"СЛФ" был смешнее, хоть и пошлее и т.д и т.п. Из актеров хорошие только Деревянко, Стоянов и Крылов. Шутки заезженные и не смешные, ну только местами что-то забавное попадалось. Саундтрек из "типа модных русских песенок" - в печь. Что еще хорошего в этой беспросветной глуши? Наверное декорации и пару танцевальных номеров. Да, еще тема о том, что в армии есть гомосексуалисты - тоже "новый" прикол.

Вообщем, 3,5. Ну 4. За старание.
RainmaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:44   #261
MysteryMan
Spring Break Forever Bitches

Цитата:
Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
Ну а "На Дерибасовской хорошая погода... " тоже по сути - маразм голимый. А ведь одна из любимых народных комедий.
Так что может обойдемся без снобизма и высказываний типа: "коварные продюссеры пичкают полуграмотных темных крестьян всяким шлаком", а лучше постараемся оценивать все непредвзято.
сравнивать эти поделки с отличной пародийной комедий Гайдая? вот это точно "маразм".
MysteryMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:30   #262
user36
Свой

Кому Гайдай в десятый раз, а кому Бартрудинов и Харламов и подобные "Актёры" и юмор взахлёб.
user36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:52   #263
po_ty_storony_stekla
Свой

не буду смотреть
очередной провал не знаю даже кого-чего, и русским кинематографом не назовешь
po_ty_storony_stekla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:21   #264
Lander
Апологет Всемирного Хаоса

Отправить сообщение для Lander с помощью ICQ

Цитата:
Ух ты, правда.
Хорошо еще что рейтинг фильм не изменили

Свобода слова - аут?
А ещё, недавно в комьюнити "футурамы", какая-то дура, нахрен, выложила постер фильма, и восхищалась "идеей сюжета".
Lander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:37   #265
Jackson
Дружище КиноПоиска

Цитата:
сравнивать эти поделки с отличной пародийной комедий Гайдая? вот это точно "маразм".
какие эти поделки? я говорил только про одну "поделку". если честно, ваш снобизм уже немного утомляет. вас ведь никто силком в кинотеатр не гонит. не нравится, не смотрите. а безграмотные людишки, которым злые продюсеры затуманили мозги, я думаю, как нибудь сами справятся)))

На счет фильма. Нормальное такое стебное безмозглое кино. Вполне смотрибельное. И ни капли не провокационное. Я даже поржал над парой моментов)))
Больше сказать ничо не имею))
Jackson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:23   #266
МиГ
Гений!!

Цитата:
Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
На счет фильма. Нормальное такое стебное безмозглое кино. Вполне смотрибельное. И ни капли не провокационное. Я даже поржал над парой моментов)))
Больше сказать ничо не имею))
Вот именно, что было всего пара моментов на весь фильм! А это почти два часа экранного времени. Все остальное время было бессмысленное зрелище. В одной серии Букиных и то больше юмора, чем в этом фильме. Смотришь эту комедию, и понимаешь насколько в плане комедий нас опередила Америка! Раньше жаловались, что американ. комедии тупые, сходите посмотрите, вот где действительно "тупая комедия". Нет видимо у нас еще сильной комедийной сценарной базы, все комедии жалкая калька американ. с одними теми же шутками про гламур. жизнь столицы. Согласен Rainmanом СЛФ куда смешнее был, тоже выставляю 4 из 10
Чтоб получить удовольствие от фильма надо быть неплохо выпивши, только тогда можно будет ржать над этим фильмом.
P.S. Скучаю по комедиям Джада Апатова и Уилла Ферелла (до нас Сводные братья не дошли)
МиГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 23:22   #267
VanRaZor
Дружище КиноПоиска

мда судя по такому росту оценок и кол-ву десяток начинает появлятся что голосование подтасовано.
а что сказать о самом фильме: это абсолютно безинтересное нипонять что даже кином не назовешь, согласен с теми рецензиями которые удалили (с оценками 0 )
VanRaZor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:12   #268
gordy
Kulturstrateg

Ахтунг! Всем, кто мало читает форум, - ответ на вопрос об исчезнувших комментах на сайте:

Цитата:
Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
Удалены отзывы людей, не смотревших фильм.
Модераторы вовремя не отследили этот момент.
Поливать грязью даже самое плохое кино, лучше после его просмотра...

"Пастернака не читал, но осуждаю..."
Далее: завязывайте с офтопом и идите... В соответствующую тему, там и изливайте свои чувства. А здесь: -18 сообщений.
gordy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:47   #269
f0rest~
Свой в доску!

Я не против высмеивания фашизма и комедий про вторую мировую — взять хотя бы такие фильмы,как "Жизнь прекрасна" или "Великий диктатор" там через юмор показан трагизм и бессмысленность фашизма,но тут режиссёр явно перегнул-пикник на фоне горящих в небе самолётов, или шутки узника концлагеря, когда его расстреливают фашисты-это явно перебор...
f0rest~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 17:51   #270
Вампирkа
Свой в доску!

Меня успокаивает то,что за меня заплатили, когда мы ходили на этот фильм. Можно конечно тупо поржать, но меня тянет сравнить с Самым лучшим фильмом,и на мой погляд Гитлер Капут-это полный ацтой. Там мне понравился только Стоянов. Все ж остальное просто бее. Смешен по настоящему этот фильм под банку пива и друзей-придурков.
Вампирkа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:09   #271
Маленький ОМГчеГ
Свой

Отправить сообщение для Маленький ОМГчеГ с помощью ICQ

Посмотрели вчера. Ну так себе. Пара стёжных моментов была, а в принципе не смешно, не понятно... Вообще не понятно в чем смысл. Просто всё время показывается, как главный герой по родине скучает, и как у него в хате всё замаскировано под русскую хибарку. Смотря рекламу, я ожидала большего.
Маленький ОМГчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:14   #272
mechanic
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Маленький ОМГчеГ Посмотреть сообщение
Вообще не понятно в чем смысл.
В деньгах.
mechanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 10:18   #273
Маленький ОМГчеГ
Свой

Отправить сообщение для Маленький ОМГчеГ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от f0rest~ Посмотреть сообщение
Я не против высмеивания фашизма и комедий про вторую мировую — взять хотя бы такие фильмы,как "Жизнь прекрасна" или "Великий диктатор" там через юмор показан трагизм и бессмысленность фашизма,..
О да! В фильме "Великий диктатор" Чаплин отдуши постёбался над всем нацизмом, и в первую очередь над Гитлером. Суперский фильм.
А вот фильм "Жизнь прекрасна" по-моему ничего не высмеивал...Ужасный, трагический фильм, о том как страдали люди под давлением фашизма, о том как счастливые семьи рушились. Всегда плачу, когда смотрю тот момент в конце фильма, где отец, заперев сына в каком-то ящике металлическом, чтоб его нацисты не нашли, идёт на расстел и дурачится, зная что сынишка за ним наблюдает.
Маленький ОМГчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:47   #274
euro-banan
12 oz. bitch-fruit

Кино на самом деле абсолютно для пьяных и в этом своем качестве, конечно, решает. А в остальном - ужОс (:
euro-banan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:02   #275
Volkov.O
Новичок

Отправить сообщение для Volkov.O с помощью ICQ

Смог только посмотреть 50 минут Фильма, муть понейшая, шутки старые и плоские, такой бред давно не видел!
Volkov.O вне форума   Ответить с цитированием
Ответ