Перейти к содержанию

Трэвис Фиммел

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

m_153953.jpg

 

IMDb

 

Твиттер

 

Фэйсбук

 

Инстаграм

 

Сайты:

 

http://travfimmelcom.tumblr.com/

 

http://officialtravisfimmel.com/

 

Википедия

 

Карьера: Актер

Рост: 1.83 м

Дата рождения: 15 июля, 1979 • рак

Место рождения: Виктория, Австралия

 

3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

 

 

Vikings - The Evolution of Ragnar Lothbrok [HD]

 

 

«Викинги» 4 сезон: Рагнар Лодброк

 

(VK)

 

Общий тег

 

Австралийский актер кино и телевидения, обрел известность благодаря главной роли в сериале телеканала History Channel — Викинги где он играет легендарного предводителя викингов Рагнара Лодброка.

 

Также сыграл главную роль, роль предводителя людей Андуина Лотара (Лев Азерота) в экранизации компьютерной игры — Варкрафт

 

1%2B1ninetymilesh6Hhb1qd6639o4_250.gif

 

Био

 

Младший ребенок в семье, Трэвис Фиммел родился и вырос на большой ферме в Австралии на пол пути между Мельбруном и Сиднеем. Все его детство прошло между учебой в школе и работой на ферме вместе с двумя старшими братьями. Обладатель модельной внешности, Трэвис не сразу обратился к модельному бизнесу, и в семнадцать лет попробовал себя в качестве футболиста, выступая за сборную Мельбруна, и изучая менеджмент в Королевском технологическом институте.

 

tumblr_n58iwfPAQ61rzoil5o2_250.gif

 

К сожалению его футбольная карьера рано оборвалась из-за полученной травмы. Первой ступенькой на пути к успеху стала встреча с Дэвидом Зельтцером, будущим менеджером звезды, предложившем Трэвису перебираться в Америку и искать счастья там. Карьера Трэвиса в модельном бизнесе началась случайно. Он посещал один тренажерный зал с Мэтью Андерсоном, сотрудником модельного агентства.

 

Опыт работы был столь успешен, что в конце концов Трэвис становится звездой рекламной компании Calvin Klein, и даже исполняет главную роль в телевизионном сериале «Тарзан», который, впрочем, не пользуется особым успехом у зрителя.

Всё это обезьянничанье довольно забавно. Одновременно все это невозможно воспринимать всерьез.

Тем не менее, контракт с Calvin Klein приносит ему беспрецедентный шестизначный гонорар, а роль в сериале привлекает внимание продюсеров, и Трэвис Фиммел, на пару с Патриком Суэйзи, исполняет главную роль в сериале «Зверь», играя агента ФБР, работающего под прикрытием.

Рекламодатели были вынуждены снять один из рекламных плакатов с Трэвисом Фиммелом. Расположенный на оживленной улице Лондона, он провоцировал дорожные происшествия, заставляя женщин-водителей притормаживать на повороте.

Сложно жить так, чтобы соответствовать всем этим фото. Но слава богу на свете есть графические редакторы и фотоаппараты с хитрыми объективами и подсветкой.

Увы, и этот проект, пользовавшийся гораздо большим успехом, чем предыдущий, очень скоро заканчивается. Причиной прекращения показа стала тяжелая болезнь Патрика Суэйзи. Фиммел начинал карьеру модели почти в одно время с Кипом Пардью, Томом Веллингом и Эштоном Катчером. Но в кино пришел позже их и особого успеха не имел. Тем не менее актерская карьера Трэвиса Фиммела продолжается.

 

file.gif?extra=FQMHPiq3ttOzlzG3w1fSqcGw193te9okmW2g-OOw9EzaK1veIDwz7BmgX9cNbVm4sS5KwGqCAI8ALbOUpqTrg96s0lEdfGxEleYb7mpTYhxDgEzBQjF67UbRpxqb-eIirne3W7itKXU

 

Он снимается в таких картинах как «Ivory» — психологической драме, в которой два пианиста принимают участие в музыкальном состязании в Нью-Йорке, исполняет роль в мистической драме «Игла», появляется в драматическом сериале «Chase».

Актерскому искусству Трэвис Фиммел обучался в студии Ivana Chubbuck, где учились также Холли Бери, Брэд Питт и Шарлиз Терон.

 

giphy.gif

 

Сегодня Трэвис живет и работает в Лос Анджелесе, однако он часто наведывается на ферму к родителям и старшим братьям. Так же как и в юности Трэвис любит играть в футбол.

 

На подходе и ряд других работ.

Источник

 

:arrow: Также см. интересные факты в поте 169 :)

 

tumblr_mjpc8zJMHy1qlmm69o1_250.gif4a1ac16f9099420b8cae810a61b86a63.jpgtumblr_n3oe7vNKmp1s4z2eio1_500.gif

 

tumblr_nksc0kQSaI1tpy7cvo1_250.giftumblr_nksc0kQSaI1tpy7cvo3_250.giftumblr_nksc0kQSaI1tpy7cvo4_250.gif

 

+http://www.tumblr.com/tagged/travis%20fimmel

 

http://www.tumblr.com/tagged/ragnar%20lothbrok

 

Ролики 200px-Logo_Youtube.svg.png

 

Live! With Kelly and Michael Interview “Vikings” TV Series Star TRAVIS FIMMEL

 

 

группы Вконтакте

 

http://vk.com/fimmelpage

 

1d4d6fc355f6b5af6a203af99cbebf00.png

 

prgk397.png

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В первую очередь - Рагнар - пассионарный скандинав-язычник, в искреннем и безыскусном, а потому очень подкупающем, исполнении Трэвиса Фиммела, привлекмое внимание к зарождающейся телевизионной саге о викингах.

До этого проекта даже не слышала этого имени, тем более об успешном модельном прошлом Трэвиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оочень хорош в роли Рагнара! Успех сериала в некотором роде и его заслуга, Трэвис создал потрясающий образ, одно удовольствие наблюдать за его игрой. Весьма талантливый актер. Надеюсь сезонов "Викингов" будет побольше, не хочется расставаться с его персонажем)

Спасибо создателям сериала, до этого тоже не знал про такого актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим он отлично подошел бы на роль Вааса Монтенегро, в экранизацию игры Far Cry 3. Они не только внешне похожи (глаза, прическа, телосложение, всё), но еще и поведением с мимикой. Отличный был бы кандидат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по "Эксперименту", а вот сериал "Викинги" еще не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он играет в "Хародиме" - это надо видеть.

Наслышана о "Викингах", буду оценивать, уж очень харизматичный актер.

 

Кстати, внешне чем-то напоминает Чарли Ханнэма.

 

upd. Смотрю "Викингов" - отлииично...

Изменено пользователем London_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Трэвис рассматривается на одну из главных ролей в экранизацию игр "Варкрафт"

 

Трэвис Фиммел пока лишь начинает свою карьеру в кино и пока наибольшую популярность ему принесло участие в историческом сериале Vikings («Викинги»), где актер исполняет одну из главных ролей.

 

26752.jpg

 

Хоть бы его взяли!

 

PS. Чертовски жду второй сезон "Викингов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрены Викинги. Сериал начинала смотреть, дабы заценить Густава Скарсгарда, но почти сразу мое внимание увел австралиец. Поначалу у меня создалось впечатление красивого полена в кадре, настолько Рагнар был инертен и не интересен в плане актерства. Но шли серии, и Рагнар мне стал нравится, ибо за холодными и умными глазами Трэвиса я увидела игру, настоящую игру актера, а не модель. Не знаю, скольких претендентов он обошел, но создатели чертовски правы насчет этого парня, идеальный Рагнар Лодброк.

Позже выяснилось, что Трэвиса я уже лицезрела в сериале Зверь, на пару с Патриком Суэйзи, но там он потерялся за более маститым Патриком, плюс Суэйзи уже болел, и я невольно пялилась лишь на него...

 

В планах посмотреть некоторые фильмы из пока скромной фильмографии мистера Фиммела, и естественно жду марта 14 года и выхода нового сезона Викингов.

 

 

Новость о Варкрафте хорошая, но слабо верится, что его возьмут((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость о Варкрафте хорошая, но слабо верится, что его возьмут((((

 

Да почему, вполне))

 

Вот опять говорят http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=110673, именно о нем. Одна из четырех главных ролей, это ему сделает имя, надеюсь вскоре официально подтвердят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему, вполне))

 

Вот опять говорят http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=110673, именно о нем. Одна из четырех главных ролей, это ему сделает имя, надеюсь вскоре официально подтвердят :)

 

О!!! :wow:

Эта новость от 25 числа, а вот вроде новая:

 

Трэвис Фиммел выиграл борьбу за роль в «Варкрафте»

Variety сообщает, что студия Legendary Entertainment нашла исполнителя главной роли в картине «Варкрафт» в лице Трэвиса Фиммела. Подтверждения информации со стороны официальных лиц пока нет. Тем не менее, как сообщает проверенный источник, студия уже готова сделать актеру предложение исполнить одну из четырех главных ролей в картине.

 

В борьбе за одну из ключевых ролей в экранизации серии популярных видеоигр Фиммел опередил других кандидатов, претендовавших на участие в фильме. Деталей о роли Трэвиса пока не сообщается. Съемки фильма стартуют в начале следующего года, а Фиммел к тому времени уже должен будет закончить работу над вторым сезоном сериала Vikings («Викинги»).

 

27990.jpg

 

Ранее сообщалось, что приглашение принять участие в проекте получили Пола Паттон и Колин Фаррелл. Сценарий картины написали Чарлз Ливитт и Чарльз Ровен, а режиссером выступит Дункан Джонс.

 

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, ура!

Теперь бы еще пару подробностей о роли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо в "Изгои из Бэйтауна" сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо в "Изгои из Бэйтауна" сыграл.
А сам-то фильм стоит смотреть? А то я уже давно вокруг хожу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно забрёл в эту тему и на тебе - наткнулся на самого Рагнара Лотброка! Что сказать, нормального перса он выдал. Надеюсь в скором продолжении "Викингов" не разочарует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то фильм стоит смотреть? А то я уже давно вокруг хожу....

 

Ну из-за актёров, думаю стоит. А так кино довольно среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, ура!

Теперь бы еще пару подробностей о роли)))

 

Отлично, рада за него! :)

Насчет роли пока неизвестно, но он сие затем еще в твиттере подтвердил https://twitter.com/Team_Travis/status/408680485661851648. И пишут что одна из четырех главных :)

Случайно забрёл в эту тему и на тебе - наткнулся на самого Рагнара Лотброка! Что сказать, нормального перса он выдал. Надеюсь в скором продолжении "Викингов" не разочарует.

Не разочарует, зацени промку, Роб :cool:

 

https://twitter.com/Team_Travis/status/409711750305443840

 

Baz34rGCAAA1D7M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный . Видела только в Звере, но по понятной причине смотрела совершенно в другую сторону. Так , что его игру , как актера практически не могу вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока щас оценила масштабы, в которых я соскучилась по Викингам и по Трэвису вчастности. Начала смотреть заново, а я серики не пересматриваю категорически!:)

 

И да, в Звере я его тоде не помню. То есть, помню симпатишного напарника Патрика, но пялилась все время на Суэйзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорош Фиммел в Викингах!

Начал смотреть сериал без особого интузиазма, но фиммел вытащил этот фильм просто на своей харизме. Классный из него получился эдакой крутой парень.

Хоть бы его заметили, а то уже примелькались все..:mad:

Изменено пользователем ROVNO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Travis Fimmel for Flaunt Magazine

1f9zNDf.thumb.jpg.bf7ecab8164116b0b1b8312a2c5b2d6a.jpg

3YO6SP4.thumb.jpg.7a03337d7be6578ec0cb27934b37c565.jpg

LFBqAYO.thumb.jpg.6accfc7945c81c3fb7e4ffa42de55b1b.jpg

N0AOzI1.thumb.jpg.41dcd7157e684f78a45ebccb52b82912.jpg

pWYusqR.thumb.jpg.be160a2e1ef213f38e021a3a76966e17.jpg

UwD37to.thumb.jpg.0962102a6e5ebfa515aa3511cf77772a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Travis Fimmel for Flaunt Magazine
Флаун заполонили мужчины с длинными волосами)) Красиво и стильно, Трэвис хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас наткнулась на новость, что съемки Варкрафта уже закончились. Зашла на страничку фильма на КП - Трэвис в старте каста. Эт что получается, Фиммел главную роль оттяпал?:)

 

 

А пока жду ответа хоть от кого-нибудь, пойду дальше смотреть Викингов. Рагнар бесит своим многоженством, в деле семьи оказался совершенно бесхарактерным червяком, Трэвис играет великолепно, наконец я целиком и полностью его рассмотрела в плане актерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Travis Fimmel for Flaunt Magazine

С бородой бээ, все остальное ничо так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бородой бээ, все остальное ничо так)

 

Даже с бородой не бэээ, хотя мне бороды всегда бэээ. Красивый какой. В Викингах очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...