Перейти к содержанию

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?  

482 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, и как Вам "Новый Человек-паук" от Марка Уэбба?

    • Шедевр! Браво, Марк Уэбб!
    • Отлично, достойное начало.
    • Очень хорошо.
    • Хорошо, но могло быть лучше.
    • Середняк.
    • Так себе, слабовато.
    • Плохо, очень плохо.
    • Скукота.
    • Барахло!
    • Бонус: Лучший костюм Человека-паука в...
      0
    • В фильмах Рэйми
    • В фильме Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Я не понял - это что, судя по трейлеру, действие всего фильма будет происходить ночью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не понял - это что, судя по трейлеру, действие всего фильма будет происходить ночью?

 

а чем это плохо то....разве в ролике ночью что то было не видно?

Щас уж ночью снимают как днем, все прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял - это что, судя по трейлеру, действие всего фильма будет происходить ночью?

 

Скорее всего нет, были ведь моменты как бегал по крышам, еще вид от 1-го лица! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, нежданичком 3й трейлер вообще бодрячком вышел! Я уже, честно говоря, совсем остыл к "НЧП" после Ящера, УГэшных постеров и прочего, а тут в прямом смысле выстрел... и очень-очень эффектный! Надеюсь, что не все козыри на столе, и еще будет чем удивить непосредственно в фильме.

 

Идеально подобрана музыка с мрачным стилем трейлера... Спайдер под неё такие няшные кульбиты выписывает, что любо-дорого смотреть. + Питер заделался Тони Хавком, что тоже кстати вписывается в кин. Ящера мало, и это только радует, ибо не хочу его такого видеть, но и надеюсь для таинственности его не показывают в больших кол-вах. -)

 

3й трейлер будут крутит перед "ЛвЧ3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороший трейлер. Ящерка-то жесткая. Не могу привыкнуть к Гарфилду, Магуайр лучше подходит. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какая нибудь информация когда будет дубляж?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й трейлер будут крутит перед "ЛвЧ3".

 

Порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер впечатлил. Стилистика действительно отлична от Рэйми. Нью-Йорк выглядит каким-то нереальным, блестит и светится как будто бы какое-то киберпространство, вроде Трона.

 

Атмосфера вообще яркая и праздничная. А раньше казалось что все будет мрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб

 

Бодренько, виды от первого лица радуют))

Немного напрягает, что в основном показывают ночной Нью-Йорк. У Рейми экшон был сбалансирован как днем так и ночью, а тут создается впечатление будто бы все баталии будут в темное время суток. Ну а стилистика отличается настолько насколько это совсем возможно, что вэри гуд. Будет что сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть парчока неплохих сцен, правда новой подачей героя заинтриговать Сони больше нечем. Пичалька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то как то не впечатляет ни один трейлер.Думал что пойдут по пути большей реалистичности и мрачности,ан нет,совсем какой то карнавал.Да и экшен по трейлерам как то дешевый и корявенький.Увы,но ИМХО будет провал.Крыть трилогию Рэйми и делать рестарт надо было по другому.Чую я сольют Паука.Честно,я бы с куда большим удовольствием глянул ЧП 4,нежели это,даже не смотря на участие хороших актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер уже лучше предыдущего! Круто, экшн суперский). Теперь я не сомневаюсь что фильм будет лучше чем трилогия Рэйми, более реалистично и по серьезнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер уже лучше предыдущего! Круто, экшн суперский). Теперь я не сомневаюсь что фильм будет лучше чем трилогия Рэйми, более реалистично и по серьезнее.
...и пафоснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел трейлер еще раз.

 

Очень бросилась в глаза стильная картинка. Я знаю, что Уэб в своем фильме "500 дней лета" тоже много внимания уделял специфической цветовой гамме картинки(отталкиваясь от цвета глаз актрисы первого плана), и это замечательно что он не изменяет стилистическим принципам.

 

И еще работа оператора выше всех возможных похвал, мне показалось, что каждый ракурс безупречен. В купе с детальной прорисовкой CGI, которая тоже бросилась в глаза, это делает фильм конфеткой.Мне кажется, что будет в фильме несколько моментов снятых одним планом.

 

Паутину классно прорисовали, нет ощущения того, что Человек-Паук просто прорисован, есть визуальное ощущение того, что он действительно на ней и висит.

 

В целом трелер очень вдохновил на веру в фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо, первая песня "
", вторая "The Glitch Mob - How to be eaten by a woman". Сорри, если было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо, первая песня "
", вторая "The Glitch Mob - How to be eaten by a woman". Сорри, если было.

 

Первая красивая композиция)

 

***

 

Еще стиллы с Ящером. Реалистичный такой =)

amazing-spider-man-lizard1.jpg.4d2bb8f7b97cfa7206a8cb80a4deb68a.jpg

amazing-spider-man-lizard2.jpg.1191951b28dbed6886ee635038b9c6f2.jpg

amazing-spider-man-lizard3.jpg.9564403918b8984b1f693a0c6a1c73e8.jpg

amazing-spider-man-lizard4.jpg.a2f8f0425dd67a45a4b2a40824232aba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти кадры с ЧП и Ящером, это с одной длиной драки, или с разных драк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая красивая композиция)

 

***

 

Еще стиллы с Ящером. Реалистичный такой =)

 

Значит каноническую морду Ящера не увидим, жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит каноническую морду Ящера не увидим, жаль :(

 

Да, с мордой лажа. Просто интересно, чем мотивировались создатели, когда выдумали такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит каноническую морду Ящера не увидим, жаль :(

 

нет вроде как увидим но только минут на 5-10,у него будет 3-4 вида трансформации :) и Уэб заявил, что не стал делать Ящеру длинную морду, потому что хотел придать ему больше эмоциональности. Пиксаровские мультипликаторы (или как они там называются) уделяют кучу времени мимике злодея и придают ему некие особенности мимики Иванса. Это так же будет способствовать более правдоподобному объяснению речи Ящера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет вроде как увидим но только минут на 5-10,у него будет 3-4 вида трансформации :) и Уэб заявил, что не стал делать Ящеру длинную морду, потому что хотел придать ему больше эмоциональности. Пиксаровские мультипликаторы (или как они там называются) уделяют кучу времени мимике злодея и придают ему некие особенности мимики Иванса. Это так же будет способствовать более правдоподобному объяснению речи Ящера.

 

Маловато, хотяб в финале его превратили на 10 минут, что он мутировал до конца и его не спасти типа того

А в итоге, лажа полная, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще стиллы с Ящером. Реалистичный такой =)

 

Ох, плоская морда и правда сильно напрягает.

Изменено пользователем Geniuskk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с мордой лажа. Просто интересно, чем мотивировались создатели, когда выдумали такое.

 

Уже сто раз говорили, мотивировались этим: Раз, Два, Три - самой древней версией Дитко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...