Перейти к содержанию

Фильм, во время которого Вы уснули/почти уснули

Рекомендуемые сообщения

Снеговик с Фассбендером конечно же

его можно смотреть без сна только выпив энергетиков или кофе

 

А экранки есть уже? Бессоница задолбала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лицензия уже есть. Приятных снов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уснул и не оценил - Дурная ночь Гаса Ван Сента. Тоскливая черно-белая гей-драма. Лет через 5 только оценил. Не поймите меня, превратно. Изменено пользователем Bergolmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восставшие из ада-10. в самом начале уснул. досматривать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из недавнего - "Мой любимый динозавр" (не путать с "Моим домашним динозавром"!). с первых кадров понял, что ловить нечего, а очередной единобалльник снова смотреть лень, поэтому снёс нахер.

 

странно, вроде помню, что оставлял тут недавно пост про фильмы, которых не осилил. что ж, повторюсь. из последних - Titus с Хопкинсом, Moulin Rouge! и Repomen.

а Take This Waltz, которого упомянул давно, таки осилил.) и с Ice Age вообще случайно, ибо был совсем мелким, хз, тогда ничо не понимал, ведь ЧЕТЫРЕ годика ж, ёпт. хотя с тех пор не пересматривал, а учитывая качество последних частей и то, что перегорел на "Трёх богатырях" и Open Season, думаю - обойдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело было не уснуть на "Смерти Сталина". Впечатление, как будто смотришь в мышиную жопу, извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, ни разу, если только что-то не забылось из совсем раннего детства. Если спать хочется чисто физически, от позднего времени - досматриваю фильм на следующий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заснуть можно на любом фильме. Если сильно спать хочешь и смотришь лежа сквозь сон. Я вообще люблю под чтото засыпать.

 

Кстати, обнаружил с этим интересную фишку. Порой бывало так, что, или от слишком громкого звука, или от поверхностного сна, когда я засыпал, мой сон корректировался происходящими по телику событиями. При этом чем ярче шел рассказ, чтото типа канала истории, тем подробней у меня воспроизводились события в которых я участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно спать хочешь и смотришь лежа сквозь сон.

У меня так не получается: или выключаю и ложусь спать или таки досматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заснул на фильме Космический джем. Вначале утомил баскетбольными врезками, а к середине пошла нудная скукотища, на которой я свалился в сон. Проснулся, когда фильм кончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма воды. Нормально поспал так. Ну а вообще, фильм ничё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элитное общество. София Коппола, по-моему, самый переоцененный режиссер в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древо жизни. Обычно или я ухожу из кино или выключаю, если не в кинотеатре, но здесь уснул, а это случается со мной очень редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уснул и не оценил - Дурная ночь Гаса Ван Сента. Тоскливая черно-белая гей-драма. Лет через 5 только оценил. Не поймите меня, превратно.

 

меня давно так не интриговало описание на кинопоиске. Буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть

Я просто ненавижу американскую историю) она невероятно скучна. Все эти президенты, ковбои, золотая лихорадка, индеецы, тетки в передниках, салуны, кактусы, шерифы, самогонщики, статуя свободы, штаты, конституция, церковь, фапание на это все самих американцев.. Вот начиная с Кеннеди и Мерилин Монро терпимо, потом все интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ненавижу американскую историю) она невероятно скучна.

Как и любая другая. Нефть это фильм про личность, история фон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShwarcArn, нет, не как и любая другая. Я говорю за себя, не надо пытаться говорить за меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, все фильмы режиссера Нефти излишне перехвалены.

А меня просто трясёт от бейсбола и поклонения этому бейсболу американцами. Когда герои начинают вспоминать кто, в каком году и как сделал подачу, хочется кинуть в экран утюгом. :biggrin:

Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShwarcArn, нет, не как и любая другая. Я говорю за себя, не надо пытаться говорить за меня.
Просто всё что вы перечислили, можно про каждую страну написать. Это ничего не значащие ярлыки. Отношение к истории страны в принципе равно отношению к самой стране, тут у каждого свои вкусы и о них бессмысленно спорить.

 

А меня просто трясёт от бейсбола и поклонения этому бейсболу американцами.

А футбол лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и не спорьте со мной. Трудный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и не спорьте со мной. Трудный.
А с вами никто и не спорит, лишь со словами, вами написанными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете сказать, что для меня ЛЮБАЯ история скучна так же, как и американская?)))) Идите лесом, фсё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете сказать, что для меня ЛЮБАЯ история скучна так же, как и американская?))))
А я этого и не утверждал. Только история не может быть скучна, это не художественное произведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...