Перейти к содержанию

Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)

Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?  

334 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя"?



Рекомендуемые сообщения

Вот и помидоры стали расти, критеги, видимо чувствуя что теряют сегодня влияние, начинают тупо подстраиваться под массы и с ними же хвалить всякое барахло(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и помидоры стали расти, критеги, видимо чувствуя что теряют сегодня влияние, начинают тупо подстраиваться под массы и с ними же хвалить всякое барахло(.

 

Отсюда вывод? Хватит читать критиков и зависеть от их мнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова хейтеры получили по носу со своим "провалится в прокате". :biggrin:

Как раз никто не сомневался. Мы лишь надеялись, чтобы не повадно было говнить детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже черепахи возбудились глядя на Меган !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и помидоры стали расти, критеги, видимо чувствуя что теряют сегодня влияние, начинают тупо подстраиваться под массы и с ними же хвалить всякое барахло(.

С 16% до 20% поднялись это рост чтоли? :D

Как раз никто не сомневался. Мы лишь надеялись, чтобы не повадно было говнить детство.

Ну я честно могу признаться, что сомневался в их кассовый способности и надеялся на куда более скромный старт. Да, недооценил фанатов Черепах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм из рязряда "Посмотрел и забыл", совсем не тянет пересматривать. Нет ничего запоминающегося в фильме. Лучше уж на стражей 2 раз сходить, там хоть интересней и веселей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм из рязряда "Посмотрел и забыл", совсем не тянет пересматривать. Нет ничего запоминающегося в фильме. Лучше уж на стражей 2 раз сходить, там хоть интересней и веселей

 

Да хотя бы один Шреддер стабильно врезается в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы один Шреддер стабильно врезается в память.

Так Шредер без своего нано-костюма фиг устоить против черепах, даже 1 на 1. И то врезается сам костюм а не персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отлично!

 

Теперь ясна завязка сиквела, ну как я думаю, главной темой сиквела станут Бибоп и Рокстеди, ну и Шреддер естественно. А так как черепахам будет проблематично противостоять Шреддеру, Бибопу и Рокстеди, то к ним добавится и Кейси Джонс.

 

А там уж под конец можно сделать и намек на Измерение Икс и Кренга! Мне все нравится.

 

К черту этих хряков. Требую Крэнга в андроиде и Технодром в классичеком исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и помидоры стали расти, критеги, видимо чувствуя что теряют сегодня влияние, начинают тупо подстраиваться под массы и с ними же хвалить всякое барахло(.

Прально. Черепахи по крайней мере заметно лучше и забористее чем недавний "Геракл". Он ощутимо скучнее, тускнее и дешевле, но у него аж 62%.

С 16% до 20% поднялись это рост чтоли? :D

Да.

Ну я честно могу признаться, что сомневался в их кассовый способности и надеялся на куда более скромный старт. Да, недооценил фанатов Черепах.

Параллельны персонажи, параллелен мультфильм, параллельны комиксы, но надеется на отрицательные результаты фильма.:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanislav Demydenko C ума сойти. "Черепах" уже на 65 миллионов за уик-энд ведут в Штатах. Это сколько же должно быть в пятницу. В течение часа или чуть более того будут полные цифры.

 

во америкосы дают. кино то довольно среднее и дешевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во америкосы дают. кино то довольно среднее и дешевое.

Та не будет там столько. Источники говорят про 20 млн в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельны персонажи, параллелен мультфильм, параллельны комиксы, но надеется на отрицательные результаты фильма.:dgi:

Мне нравится мульт 07 года. :)

 

Почему сразу отрицательные? Я надеялся на 90 в Штатах и 150-200 в остальном мире. Эт не отрицательные, но зато сиквел с такими результатами мог быть под вопросом.

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на фильм, мне понравилось

Вполне годный летний блокбастер. Естественно не без косяков.

Начнём, пожалуй, с самих черепах. Посмотря трейлеры я кричал: “что с ними сделали». Однако, чем дольше смотришь кино, тем меньше придираешься к внешнему виду. Их характеры слабо раскрыты (покрайне мере у Лео). Нам ярко показали то что Дони умник, а Майки шутник. Но то что Раф задира, а Леонардо лидер нам не продемонстрировали. Сплинтер крут, если не смотреть на его дизайн.

Что касается злодеев, здесь всё плохо. Шредер не раскрыт абсолютно. Перед нами он предстаёт как бездушный трансформер. А мотивация для его злодеяний невероятна банальна. Но дерётся он отменно. Караи (надеюсь это была она) нужна здесь для моментального выпила из фильма. Хотя они могли сделать клёвую и интересную историю.

Меган Фокс в роли Эйприл абсолютно никакая. Не воспринимаю я её ни как красавицу, ни как актрису. Хотя друг главной героини выдаёт вполне неплохую актёрскую игру.

С юмором в фильме все в порядке. В основном все смешки исходят от Майки. И их в фильме с достатком. (но давайте отбросим шутку про черепаший пердёж)

Отдельно хочу похвалить экшн. Несмотря на то что со слоумо переборщили, всё снято более-менее логично и красиво. Ребята дерутся круто и выполняют невообразимые кульбиты. Сцена со спуском с горы вообще выше всяческих похвал.

В общем мне фильм понравился. Он яркий, весёлый и интересный. Лично мне он доставил кучу положительных эмоций. Надеюсь сиквел будет таким же хорошим, а может и лучше.

7 из 10

 

P.S.

Кто-нибудь уничтожьте деятелей Российского кинематографа. Перед черепашками нам показали три трейлера очередных “смИщных” комедий. Я сидел с фейспалмом, когда услышал шутки про то, что у кого-то стручок поднялся при виде голых мужиков, а также при демонстрации русского репа. Это кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так. Дурь, конечно, но ругать как-то не хочется, ибо фильм, по большому счету, для детей, с соответствующим юмором и сюжетом, и будь я в том возрасте, когда перся по черепашьему мультсериалу, то наверянка бы пищал от восторга, но сейчас это смотрится разве что с небольшой долей умиления и ностальгии. Кинцо хотя бы короткое и не напрягающее, но персонажей, пожалуй, уже надо оставить в прошлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз никто не сомневался. Мы лишь надеялись, чтобы не повадно было говнить детство.

 

Опять же, фильм Вы не смотрели, так что о "говнистости" детства ни к месту говорить. Учитывая, что фанаты черепах (комиксов, мультов и простых людей, смотревших мульт в детстве) - остались довольны в большинстве своем (спецом читал отзывы на куче форумов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, фильм Вы не смотрели, так что о "говнистости" детства ни к месту говорить. Учитывая, что фанаты черепах (комиксов, мультов и простых людей, смотревших мульт в детстве) - остались довольны в большинстве своем (спецом читал отзывы на куче форумов).

Человек поставил оценку в опросе , значит смотрел:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16% до 20% поднялись это рост чтоли? :D

 

 

Для Томатов - да. Сейчас рейтинги новинок там только падать могут, а тут раз - и поднялся. Да это рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек поставил оценку в опросе , значит смотрел:tongue:

 

Лол, лишь подтверждение неадекватности человека. На прошлых страницах уверял, что не смотрел и не собирается.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что Кренгушу требуют - опомнитесь и окститесь! Если Сплинтер выглядел жутковато - как лишайная крыса с собачьим носом и инопланетянскими глазами ( не то, чтоб это плохо), то представьте, какой гадостью будет живой мозг с гляделками и лапками-отростками. Громадная скользкая розовая жвачка-желе.:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что лучше потратить время вместо просмотра фильма. Я пожалуй послушаюсь совета и еще раз гляну анимацию 07 года, а может и кино 90-ых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что Кренгушу требуют - опомнитесь и окститесь! Если Сплинтер выглядел жутковато - как лишайная крыса с собачьим носом и инопланетянскими глазами ( не то, чтоб это плохо), то представьте, какой гадостью будет живой мозг с гляделками и лапками-отростками. Громадная скользкая розовая жвачка-желе.:eek:

 

thebrain5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! А оно ещё будет и дышать-колыхаться аки клубничный покоцаный пудинг .Инфаркт обеспечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что Кренгушу требуют - опомнитесь и окститесь! Если Сплинтер выглядел жутковато - как лишайная крыса с собачьим носом и инопланетянскими глазами ( не то, чтоб это плохо), то представьте, какой гадостью будет живой мозг с гляделками и лапками-отростками. Громадная скользкая розовая жвачка-желе.:eek:

 

О да, я только за :cool: Собсно, только ради чистого любопытства относительно Крэнга, желаю фильму хороших сборов. Там еще в мульте был перс, который пришел прямиком из одного известного фильма Кроненберга, вот его тоже заверните, пожалуйста.

 

Кстати, кое-что, напоминающее Крэнга, было еще у Верховена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...