Перейти к содержанию

Красный воробей (Red Sparrow)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 637
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И ведь кто-то же по тому бреду, что здесь показан, составит мнение о России... Кстати, когда крутили рекламу этого фильма, я читал "Щит и меч", и там как раз была такая школа для агентесс. Наверно, поэтому я при просмотре трейлера сразу подумал, что действие будет происходить в нацисткой Германии, и очень потом удивился (мягко говоря). Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титюнов то много? Дядя Вова есть?

 

Да и да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титюнов то много? Дядя Вова есть?

 

мало, есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела идти на этот фильм.

Но меня позвали.

И я пошла.

И это было прекрасно.

Я давно так не смеялась.

Я знаю, кому нужно снимать третьего Дедпула.

Лучший фильм года.

Без вариантов.

Слава США!

Слава свободе личности!

Слава бухим бабам!

Слава дяде Ване!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титюнов то много? Дядя Вова есть?

нет, см.пост 283.

нет, но есть персонаж внешне на него похожий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, как бомбит поцреотов от этого фильма прям доставляет :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, это один из самых реалистичных западных фильмов о России. Не пойму о каких стереотипах пишет Долин и остальные. Балерины разве не спят с олигархами? Спят. Спецслужбы не роются в каждой мусорке? Роются. Одна из героинь справедливо замечает, что в России хорошие женщины, а мужики похожи на жаб. И это снова чистая правда. Во время обучения произносятся совершенно актуальные вещи, типа того, что хош не хош, а дать десантнику это твоя прямая обязанность как бабы. Рэмплинг так и вовсе зачитывает современную русскую идеологию, взятую в чистом виде из вечернего выпуска новостей: "The West has grown weak. Drunk on shopping and social media. Torn apart by hatred between the races! Only Russia is willing to make the sacrifices!" Даже в разведке здесь есть свой Путин.

 

Я бы сказал, что этот фильм, пусть и в гипертрофированном виде, но болезненно достоверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что в РФ красивые женщины, а мужчины похожи на жаб - это реально правда.

Тут фильм прям слезу своей правотой выбил.

Я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как как. Как подстава для антирусской клюковки! Все по плану.:)

 

В этот раз хоть в Минкульте по-умному сделали. Не стали выставлять себя идиотами запрещая неугодный фильм по совершенно надуманному поводу, а просто перенесли прокат на неудобное время, когда уже фильм в качестве вышел в интернетах. С одной стороны "Воробей" соберет в РФ в 2-3 раза меньше, чем мог бы в марте (Минкульту радость - что "русофобии" подгадили), с другой все желающие сходят в кино и посмотрят на большом экране. Нормальный такой компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны "Воробей" соберет в РФ в 2-3 раза меньше, чем мог бы в марте

 

не собрал бы он в марте столько, у каждого фильма есть свой потенциал, а у фильмов с Лоуренс в гг только упоротые фанатки Лоуренс (не в счёт Пассажиры - любовь и космос, ГИ - подростковая муть) + сильная конкуренция в прокате + русофобская тема сабжа

 

p.s. перенесли тихо, явно дело рук нашего отдела Фоксов, чтобы не нагнетать, а вот если бы был бы шум вокруг фильма, то либералы бы завопили и сабж вполне мог рассчитывать на большую сумму, чем сейчас - 80-90 за первый уик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела идти на этот фильм.

Но меня позвали.

И я пошла.

И это было прекрасно.

Я давно так не смеялась.

Я знаю, кому нужно снимать третьего Дедпула.

Лучший фильм года.

Без вариантов.

Слава США!

Слава свободе личности!

Слава бухим бабам!

Слава дяде Ване!

 

По идее, это один из самых реалистичных западных фильмов о России. Не пойму о каких стереотипах пишет Долин и остальные. Балерины разве не спят с олигархами? Спят. Спецслужбы не роются в каждой мусорке? Роются. Одна из героинь справедливо замечает, что в России хорошие женщины, а мужики похожи на жаб. И это снова чистая правда. Во время обучения произносятся совершенно актуальные вещи, типа того, что хош не хош, а дать десантнику это твоя прямая обязанность как бабы. Рэмплинг так и вовсе зачитывает современную русскую идеологию, взятую в чистом виде из вечернего выпуска новостей: "The West has grown weak. Drunk on shopping and social media. Torn apart by hatred between the races! Only Russia is willing to make the sacrifices!" Даже в разведке здесь есть свой Путин.

 

Я бы сказал, что этот фильм, пусть и в гипертрофированном виде, но болезненно достоверен.

 

Вот то, что в РФ красивые женщины, а мужчины похожи на жаб - это реально правда.

Тут фильм прям слезу своей правотой выбил.

Я серьёзно.

Сколько платят за рекламу? Тоже поднять деньжат хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, кого можно считать красивой женщиной.

 

Если с косметикой на лице и уложенной прической, это все неправда.

Вот, когда женщина полностью без косметики, без пластических операций на лице (подтяжек), тогда о её красоте можно поговорить. Много таких ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, когда женщина полностью без косметики, без пластических операций на лице (подтяжек), тогда о её красоте можно поговорить. Много таких ?

 

у меня такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, но таких не много.

 

По красивости сейчас судят по накрашенным барышням или фотах в соц. сетях, которые отфотошоплены. Некоторые на лицо накладывают 1-3 см штукатурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По красивости сейчас судят по накрашенным барышням или фотах в соц. сетях, которые отфотошоплены. Некоторые на лицо накладывают 1-3 см штукатурки.

 

а утром на такую не то что не стоит, даже не шевелится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если бы был бы шум вокруг фильма

 

Он бы просто не вышел, как "Смерть Сталина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы просто не вышел, как "Смерть Сталина".

 

он и так мог не выйти, если бы худ совет при Минкульте после просмотра отказал бы в прокатке - значит ничего серьезного в сабже не нашлось

 

а Сталину могли и название сменить, а вось бы и прошел

 

просто нет второго Милонова, который бы топил за отказ в прокате такого рода фильмов, вот и не было шумихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько платят за рекламу? Тоже поднять деньжат хочу.

 

Мне самой заплатить пришлось.

За просмотр.

Но оно того стоило.

Возможно, в одиночестве оно не так весело, но когда весь зал ржать начинает - то такое тепло по телу разливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, ещё и заплатила за просмотр, гг. в сети гуляет блюрей с утёкшим дубляжом, вай ю ду зис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бэ повторяю: с друзьями ходила.

Дома бы я эту прекрасноту смотреть точно не стала.

Жизнь слишком коротка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бэ повторяю: с друзьями ходила.

Дома бы я эту прекрасноту смотреть точно не стала.

Жизнь слишком коротка.

 

зато в кино смотреть не коротка

 

p.s. подобного рода фильмы у меня хорошо заходят дома при просмотре фоном - и дела идут, и перемотать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, когда женщина полностью без косметики, без пластических операций на лице (подтяжек), тогда о её красоте можно поговорить. Много таких ?

В наших славянских краях - значительно больше чем в тех же штатах.

 

"Энто я тебе, голуба, говорю как краевед" (с) Филатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в кино смотреть не коротка

 

p.s. подобного рода фильмы у меня хорошо заходят дома при просмотре фоном - и дела идут, и перемотать можно

 

Поход в кино с друзьями никогда не равняется просто просмотру фильма.

Дома я бы это просто не осилила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наших славянских краях - значительно больше чем в тех же штатах.

 

"Энто я тебе, голуба, говорю как краевед" (с) Филатов

 

получается, что там феминисток много и все больше становится, потому что просто на них мужики не заглядываются :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...