Перейти к содержанию

Юлия Пересильд

Рекомендуемые сообщения

Как Пересильд в образе Гурченко? Кто скажет?

Отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

С другой стороны, Людмила Гурченко бесит и раздражает (до сих пор, даже после ухода) своей чрезмерной эксцентричностью куда больше народа, а мне - ничего, именно её крайности даже нравятся иногда. Вот так, через интерес к Гурченко, я и узнала, кто такая Юлия Пересильд.

Знаете, а мне кажется, Л. Гурченко при жизни кого-то больше раздражала. Видела, как пародировали ее не совсем корректно. Мне она нравится - особенно как драматическая актриса поразила. Не буду о ее таланте и творчестве, т.к. это, правда, другая тема.

Просто помню, что творилось со страной, когда она умерла. Две недели люди плакали, говорили о ней по всем каналам ТВ, вспоминали. Просто в ступор страна встала. И даже запомнила, что А. Малахов придумал какую-то передачу, где А. Пугачева о чем-то расскажет, в честь ее именин... Ну, якобы сенсация какая-то. Чтобы как-то отвлечь народ. Не помню, чтобы по поводу смерти какого-то актера была такая истерия. В последнее время. Я и сама что-то все смотрела и смотрела.

Поэтому сейчас она меньше раздражает людей, имхо, - даже не встречалась с таким. Зато ценить ее стали больше (после смерти, как это обычно бывает).

И так странно было узнать, что кто-то будет играть Л. Гурченко. Зачем? И потом, как ее сыграть? Невозможно. Настолько она индивидуальна. Я была удивлена, что такая умная девушка, как Ю. Пересильд согласилась на это. Не смотрела, конечно, фильм, но реклама была какая-то по ТВ.

Я немного видела фильмов с Юлией - конечно, не будет она сниматься в какой-нибудь ерунде-однодневке.

"Пять невест" мне абсолютно не понравился, хотя актрисы молодые там хорошие. И актер. А Юлия играла сразу 2 роли. В общем, видно, что девушка красивая, умная, талантливая. Но побольше бы ей хороших ролей, а с этим сейчас проблема...

Спасибо тем, кто рассказал о своих впечатлениях о ее игре в театре. Я видела отрывки из "Варшавской мелодии", мне она там очень понравилась. Возможно, в сети есть весь спектакль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто этот Учитель?

 

 

 

Гурченко тоже люблю, если она и ее образ весь переврала, то ... уж не знаю, что и думать о ней буду.

Это режиссер - Алексей Учитель.

 

Не стоит обижаться и сердиться на Ю. Пересильд за то, что сыграла Л. Гурченко, милая Плойка:) Потому что, повторюсь, это невозможно, и никакая бы другая актриса ее не сыграла. Она была явлением, как и некоторые другие талантливые актрисы.

 

Одна молодая актриса в США сыграла в сериале (и сама была и продьюсером) Одри Хепберн. И где этот сериал? И зачем это? Как можно сыграть Одри Хепберн? Кто хочет узнать о ее жизни, биографию, есть другие источники.

 

Зачем это, вообще, делается, когда есть художественные фильмы, документальные.

 

Кого-то сыграть, наверно, можно. Или того, кто жил давно. Вот фильм про Анну Павлову мне понравился. Остались лишь некоторые кадры документальные, где она танцует.

А Гурченко умерла лишь несколько лет назад, многие ее до сих пор оплакивают.

Но я перешла на офф-топ. Прошу прощения.

 

 

Оверпостинг получился... Извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересильд в космосе...

Мало смотрю современное российское кино. Юлия где-то там мелькала, но особых впечатлений не оставила. Но Пересильд в космосе придется посмотреть. И не из-за актрисы, конечно. В принципе, не приветствую этот эксперимент. Вызов?! Зачем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть. Интересно посмотреть будет, что там в космосе можно наиграть. И за Пересильд (а хто это?) я рада - такой невероятный опыт, многие бы душу за него продали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Красивая и убедительная. Интересно побывать в космосе, глянуть, что там наснимают. Пусть это и похоже скорее на политический ход, а не художественный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия - классная актриса. Профессионал. Удачно им слетать.

 

Пока писала пост, невольно провела параллель с Пассажирами и неожиданно обнаружила, что Лоуренс похожа на на нашу Пересильд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то военном фильме видел. Про снайпершу, вроде. Отлично отыграла. Прям ванлав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом. Кстати теперь могут действительно аплодировать. Том Круз например-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точноточнотчно11!!!0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом. Кстати теперь могут действительно аплодировать. Том Круз например-)

 

А хорошо. Надо бы глянуть. А то знаю фильм только по клипу Кукушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо. Надо бы глянуть. А то знаю фильм только по клипу Кукушка.
Неплохое кино. Этот момент, когда она произносит вот эту фразу, про джентельменов за спиной, прям пробивает. Я вот не очень Гагарину, и её Кукушка...короче Земфира лучше её когда то перепела. В этом фильме ещё вот такая была песня, очень хорошая песня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пересильд теперь дадут звание Героя России, да?

В Голливуд пригласят сниматься, скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме ещё вот такая была песня, очень хорошая песня.

 

 

 

Сорян, братан, мне наоборот

 

 

b5ea97d81d0d6e646c399d9276b10793_w200.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино. Этот момент, когда она произносит вот эту фразу, про джентельменов за спиной, прям пробивает. Я вот не очень Гагарину, и её Кукушка...короче Земфира лучше её когда то перепела. В этом фильме ещё вот такая была песня, очень хорошая песня.

 

Так Павлюченко реально такое сказала в Америке и всех пробило. Чисто же биографическая деталь. Павлюченко - глыба, и видимо, ранее неизвестная мне Пересильд неплохо её отыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Павлюченко реально такое сказала в Америке и всех пробило. Чисто же биографическая деталь. Павлюченко - глыба, и видимо, ранее неизвестная мне Пересильд неплохо её отыграла.
Да всё так. В контексте фильма она очень правильно сыграла. Хорошая актриса. Ну а Павлюченоко не просто глыба. Таких наверное сейчас уже не делают. Про фразу узнал уже после...к своему стыду. Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Павлюченко реально такое сказала в Америке и всех пробило. Чисто же биографическая деталь. Павлюченко - глыба, и видимо, ранее неизвестная мне Пересильд неплохо её отыграла.

 

Посмотри как-нибудь

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал есть целый комплекс причин :D Мне только их

и то по старой, доброй памяти
А ну да, не подумал я...понимаю тебя. Но я как-то могу абстрагироваться, для меня Вакарчук композитор, очень приличный, дальше тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да, не подумал я...понимаю тебя. Но я как-то могу абстрагироваться, для меня Вакарчук композитор, очень приличный, дальше тишина.

 

e3bd7d517c4e5b76ee37eccdeabb3c6aeddba6f5.gifv

 

Не будем о грустном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино.

На фоне большинства современных российских фильмов про Вторую мировую действительно может показаться неплохим, хотя объективно средненький, зачем было перекручивать факты биографии Павличенко и врать? Да и актерские потуги Пересильд не впечатлили.

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дорогие мои. Вот вам тема "Вызова", сильвупле туда обсуждать грядущий фильм и его окрестности, а здесь про актрису Пересильд.

 

-18. Затяжной оффтоп, посты перенесены в тему фильма.

-----

 

Надеюсь на этом остановиться, но дальше... как пойдет)) Предупреждены.

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем же еще эта женщина известна,кроме того что замужем за когда-то хорошим,престарелым режиссером?

Ага,ведущая актриса театра на Бронной.

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роль Анфиски то хорошо вложилась в "Угрюм-реке", настоящее раздолье для её темперамента, без неё - при том, что там замечательно играли А. Балуев, Р. Мадянов, Ю. Чурсин, В. Кищенко, В. Раков, Н. Суркова, Ю. Хлынина, Б. Каморзин и, разумеется, А. Горбатов в роли Прохора Громова - всё как-то уже не так смотрелось, осиротела разом Тайга-то без зарвавшейся Анфиски Петровны... Признаюсь, пытался позже пересмотреть первую каноническую экранизацию "Угрюм-реки" с Л. Чурсиной, но надолго меня не хватило, после масштабных съемок и шекспировского накала страстей у Ю. Мороза версия Я. Лапшина кажется довольно-таки устаревшей (во всяком случае, если смотреть одну за другой), каждому времени - своя "Угрюм-река".

 

В "Битве за Севастополь" тоже довольно убедительна, её героиня. Нравится как она взаимодействует в фильме сперва с Олегом Васильковым, а потом с Евгением Цыгановым, играющих её старших коллег. Вообще, будь в фильме чуть меньше политики, он, мне кажется, только выиграл бы от этого.

 

Был ещё с ней триллерочек неплохой "Конверт" о проклятии, преследующем своих жертв. Он конечно целиком и полностью прозападный, но вполне смотрибельный при этом и Юлия хорошо запоминается в роли следователя полиции. Ещё в "Есенине" видел, там она моложе, сестру поэта играет, симпатичная героиня.

 

В целом, рад её успехам, девушка она заметная и красивая и талантом не обделена. Хотелось бы всё ж репертуара поразнообразнее для неё, не ролей по накатанной, а таких, что на сопротивление больше, демонстрирующих диапазон и разные грани дарования, в как можно большем количестве ипостасей хотелось бы её увидеть. А что до полета в космос - так прекрасно же, кому как не ей, не Аглае Тарасовой же или Сашке Бортич, это был бы уже какой-то другой жанр.))

Изменено пользователем Professore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые увидела ее в Диверсантах, конец войны, она там плясунью играла, с которой молоденький загулял.) маленькая роль, но такая запоминающаяся. Полезла титры смотреть - вот с тех пор и приметила.

 

Сейчас она в Медиаторе играет. Нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица, брови подкорректировать = идеал, как у Хеди Ламарр.

(но еще никто не обыграл по ЖЕНСКОЙ КРАСОТЕ, 2-ая Ава Гарднер

 

Надо просмотреть фильмы с игрой Юлии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...