Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Да еще вопрос. Почему нельзя сделать так чтобы в навигаторе не отображались фильме которые есть уже в моих папках? И я тоже задаю его уже который раз. И до сих пор ничего адекватного не услышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ответьте пожалуйста когда я смогу добавлять инфу на самом сайте

 

Мой профиль http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/663760/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, на форуме, первое правило - это касательно спойлеров. А как быть с этим на сайте? Я имею в виду рекомендации на страницах фильмов ("если вам понравился этот фильм, не пропустите"). У некоторых фильмов, по сути, эти самые рекомендации - чистейшие спойлеры. Допустим, есть фильм с неожиданной концовкой, ну, "Шестое чувство", например. И люди рекомендуют фильмы с похожими концовками. Т.е. заходишь на страницу фильма, видишь рекомендации - и все, можно не смотреть. Считай, всю фишку фильма тебе уже проспойлерили.

Как с этим быть?

 

Просто скрывайте блок рекомендаций для всех фильмов, эта настройка сохраняется в куках. Для нужных фильмов - раскрывайте.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/526812/ и любой другой

99d8d6881fefe710891f8400796ae09e.jpeg

http://www.kinopoisk.ru/level/58/podcast/154/

0b5938192c93be415e8fffa27969252f.jpeg

 

What, what?

 

И, эта, может уже пора привязать подкасты к фильмам, которые в них обсуждались.

 

Привязка в планах. Появится.

Ссылка на новый подкаст, видимо, его "раскрутка".

 

Да еще вопрос. Почему нельзя сделать так чтобы в навигаторе не отображались фильме которые есть уже в моих папках? И я тоже задаю его уже который раз. И до сих пор ничего адекватного не услышал.

 

У вас слишком специфические запросы. Такая функция большинству пользователей не будет нужна.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/46/besplatno/865/

 

Когда будут результаты конкурса??

 

Сегодня вечером.

 

Ответьте пожалуйста когда я смогу добавлять инфу на самом сайте

 

Мой профиль http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/663760/

 

Через кнопку "Добавить инфо" на страницах фильмов/людей это делает. Если что-то не получается, то опишите проблему конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не соглашусь: в "другом жанре", навалено сами понимаете что, и в этой куче вряд ли многие увидят действительно (более) глубокие фильмы, как "Калигула", "Кен Парк", "Романс Х" и т.д., в которых не только "сиськи-письки".

 

Есть люди, и подозреваю их немало, которые эротику воспринимают как искусство, и не хотят рыться в навозной (для кого как конечно) куче "другого жанра". А та же серия "Эммануэль" размазана между драмой, мелодрамой и "другим жанром".

 

Почему-то на многих других киносайтах жанр "эротика" есть - чем Кинопоиск хуже? Хотите - проверьте, сделайте опрос - какой процент кинопоисклян за введение такого жанра.

 

Введение любого нового жанра требует много ручной работы, так что ничего пока не светит, ни вам с эротикой, ни тем с мистикой, ни мне с экспериментальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введение любого нового жанра требует много ручной работы, так что ничего пока не светит, ни вам с эротикой, ни тем с мистикой, ни мне с экспериментальным.
с другой стороны все базы данных когда-то и начинались с работы ручками :) Так что если когда-нибудь начать (лучше раньше) - то когда-нибудь работа будет сделана :roll:

 

со своей стороны считаю что необходимо ввести жанр Псевдодокументальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введение любого нового жанра требует много ручной работы, так что ничего пока не светит, ни вам с эротикой, ни тем с мистикой, ни мне с экспериментальным.

Предлагаю не отвечать в этом вопросе за них: что им сложно, а что невозможно - и сами скажут.

 

В принципе, мне Джон Доу практически ответил, так что я уже практически не надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на Кинопоиске нет жанра "эротика"?

 

В ключевых словах не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ключевых словах не устраивает?

В принципе, почти заменяет, спасибо. Попробовал через "расширенный поиск" найти - узнал, что есть еще подварианты "легкая эротика" и "лесбийская эротика" (странно, а пацанов что ж не выделили? а всяких там... зоо... а, ладно :) )

 

Остается надеяться, что до этого хода додумаются юзеры - как думаете, многие с ходу (не уйдя искать на другие ресурсы) додумаются? или решат, что на Кинопоиске эротики как отдельного жанра просто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, многие с ходу додумаются?

Конечно. Почти всегда по ключевым словам фильмы и ищут. Вы похоже единственный, кто еще не знал о таком способе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Почти всегда по ключевым словам фильмы и ищут. Вы похоже единственный' date=' кто еще не знал о таком способе)[/quote']

Я знал, чес-слово, как же ж такое не знать? Но - забыл, не подумал и т.д. :) Но не думаю, что я такой единственный - это у вас мЫшление коренного кинопоисков... ика... лянина... блин, как корректно называть юзера Кинопоиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, чес-слово, как же ж такое не знать? Но - забыл, не подумал и т.д. :) Но не думаю, что я такой единственный - это у вас мЫшление коренного кинопоисков... ика... лянина... блин, как корректно называть юзера Кинопоиска?

 

КПшника (лол). На КП уже столько функций, что периодически о чем-нибудь да забываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще мнение:

еще есть тэги экспериментальное кино, авангард, авангардистский фильм (может еще чего если порыться), но их тоже лепили от балды и без системы, а потому без особого толку.

т.е. - так ли уж надежно заменяют ключевые слова - жанр?

 

Пример: ищем ключевое слово "для взрослых" из 5 букв :) - находим "Дневник баскетболиста" (драма, криминал, биография), "Хребет дьявола" (ужасы, драма), "Мой личный штат Айдахо" (драма, мелодрама) и т.д. - на 1й странице большинство фильмов не особо похоже на искомое.

 

Вопрос: так насколько достоверно ставят ключевые слова - насколько поиск по ключевым заменяет отбор по жанру?

 

Следующий вопрос: чем отличается в "расширенном поиске" "Искать ключевые слова" и "Искать фильм по словам"? Вроде во 2м случае подразумевается, что ищется именно фильм - но и в 1м случае находятся фильмы; шаблоны в 1м случае не проходят - во 2м случае можно выбирать из заранее предопределенных слов и сочетаний, что конкретнее, респект.

 

P.S. ...и уж если вводить ряд "эротика"-"легкая эротика"-"лесбийская эротика", то надо по справедливости дополнить ряд, в т.ч. "нелегкой эротикой" (а сколько еще душевных подвариантов имеется! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/46/besplatno/865/

 

Когда уже наконец будут результаты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не накрутчик?

 

Это синеманенавистник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это синеманенавистник.

Почему? Человек просто не хочет разбираться в "сортах гов...а": все фильмы ниже какого-то порога опускает до 1, а выше порога - равномерно распределены по оценкам, по всему диапазону - от 2 до 10, 10ток - 20%, у меня доля шедевров намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через кнопку "Добавить инфо" на страницах фильмов/людей это делает. Если что-то не получается, то опишите проблему конкретнее.

 

:arrow:

 

Почему я не могу добавлять на сайте информацию?

 

При попытке добавления инфы, выходит сообщение "Ваша информация проходит мадерацию", хотя я уже очень давно не добавлял ничего. Мой профиль http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/663760/

 

Конечно проходит, знаю. Но я не помню когда уже добавлял инфу в последний раз. И сейчас не могу добавить ни на один фильм. Везде пишет одно и тоже.

 

 

Ага. Как же. Тут-то я и вспомнил, что последний раз добавлял информацию к "Астралу". Кадры которые описывал видел сам в фильме, да еще ссылку приклеил на IMDb, так мне в минус такое добавление ушло. Так теперь не могу ни одной инфочки добавить ни к одному фильму. :(

 

В общем не могу добавить. Уже несколько месяцев выдает: Информация, которую вы отправили ранее, проходит модерацию. Попробуйте чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не накрутчик?

 

В профиле написано "ненавижу аниме",

 

так вот у него 1084 оценок по аниме и 1078 оценены в 1 балл, 4 оценки в 2балла и трансформеры (мульт) по 3ки заслужили. вот и делайте вывод смотрел он все это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё - это позиция, можно уважать :) Я вот терпеть не могу сериалы - считаю, что все кто их смотрит - убивают свое драгоценное время. Но желания и терпения наставить тысячу единиц нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут очень любопытный момент

nsdap1923 недопустимый никнейм. Вечный БАН.

 

Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут очень любопытный момент

Почему так?

 

nsdap1923:

Национал-социалистическая немецкая рабочая партия (нем. Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei; сокр. НСДАП, нем. NSDAP) — политическая партия в Германии, существовавшая с 1919 по 1945 год, с 1933 года до мая 1945 года — правящая и единственная партия в Германии. На Нюрнбергском процессе руководящий состав партии был объявлен преступным, а идеология НСДАП называлась одной из главных причин войны.

27 января 1923 года в Мюнхене прошёл первый съезд НСДАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в топе не видно своих оценок? Это изменение или глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с профиля исчез график голосования за рецензии. Как его вернуть?

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/392809/comments/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...