Перейти к содержанию

Сервис: Рекомендации похожих фильмов

Рекомендуемые сообщения

Та же самая фигня, только с Монстрами против пришельцев:http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/280173/

 

Один из рекомендованных фильмов:"Голубая глотка", эт нормально?

 

Идиоты будут забанены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У человека было 50 друзей и 2000 оценок... и сейчас он всё это потеряет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека было 50 друзей и 2000 оценок... и сейчас он всё это потеряет.

 

дк, бан будет вечный?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк, бан будет вечный?:unsure:

 

На сайте другого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ошибка это или нет, но кому в голову вздумалось порекомендовать просмотревшим Миллионера из трущоб Самый Лучший Фильм? Разберитесь с негодяем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно поможет ли в таком случае кнопка "Не согласен"...

 

А может быть добавить в "Нашли ошибку?" категорию "Рекомендации", где не согласные с одной из рекомендаций к текущему фильму смогут указать название криво рекомендованного фильма, а в поле "Источник информации" привести свои дополнительные аргументы ???

 

Ну, а человек КиноПоиска с админскими правами будет мониторить такие жалобы и в зависимости от различных факторов (адекватность юзера, от которого поступила жалоба; очевидность корявости рекомендации) принимать решение "а не сбросить ли одним нажатием кнопки все голоса для этой неверной рекомендации?".

 

Это как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ошибка это или нет, но кому в голову вздумалось порекомендовать просмотревшим Миллионера из трущоб Самый Лучший Фильм? Разберитесь с негодяем!

 

А по сути то дела эти фильмы похожи чем-то - и там и там главгерой попадает на "допрос", где ему приходится рассказывать всё о своей жизни. Так что на мой взгляд, банить ни в коем случае нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты будут забанены...
А судьи кто?

Может у человека есть свои причины?

ИМХО — поможет только статистика, кол-во рекомендаций а не бан. Чтоб было ясно видно сколько людей согласны с рекомендацией и если будут фильмы с кол-вом рек-ий 100 и 1 — вывод очевиден.

А вообще, похоже, вы открыли ящик Пандоры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, похоже, вы открыли ящик Пандоры :)

 

Вот это точно:unsure: Столько недовольных будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А судьи кто?

Может у человека есть свои причины?

ИМХО — поможет только статистика, кол-во рекомендаций а не бан. Чтоб было ясно видно сколько людей согласны с рекомендацией и если будут фильмы с кол-вом рек-ий 100 и 1 — вывод очевиден.

А вообще, похоже, вы открыли ящик Пандоры :)

 

Столько много букв и все ни к чему... Если человек рекомендует порнуху к детскому мульту - о чем тут может быть разговор... Забанен навечно и лучше по IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно:unsure: Столько недовольных будет...

 

Пока вроде довольных больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если появится (как я понял это всё же будет позже) страничка со всеми рекомендациями к фильму, то можно было бы там прикрутить кнопочку +/-, чтобы пользователи могли соглашаться или не соглашаться с рекомендацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если человек рекомендует /20/m_act[all]/ok/"]Жанр: для взрослых (1957 фильмов)
к стыду своему не знал, что на Кинопоиске ТАКОЕ можно порекомендовать :eek:

Извините.

А пост мой был не про конкретный случай, просто сделал вывод.

Если уж хотите, чтоб выполнялись какие-то правила, публикуйте их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛФ будет исключен автоматически, как фильм с крайне низким рейтингом... Нельзя для фильма на 10 баллов рекомендовать фильм на 1 балл. Это издевательство над зрителем.

 

А вот для фильма на 1 балл можно рекомендовать такие же фильмы на 1 балл, что мы и видим на странице СЛФ: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277385/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛФ будет исключен автоматически, как фильм с крайне низким рейтингом... Нельзя для фильма на 10 баллов рекомендовать фильм на 1 балл. Это издевательство над зрителем.

 

А вот для фильма на 1 балл можно рекомендовать такие же фильмы на 1 балл, что мы и видим на странице СЛФ: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277385/

 

Ну так а хороший фильм для плохого рекомендовать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только можно, но и нужно...

 

Если тебе понравится плохой фильм, то хороший понравится и подавно :)

Естессно, они должны быть сходны в чем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только можно, но и нужно...

 

Если тебе понравится плохой фильм, то хороший понравится и подавно :)

Естессно, они должны быть сходны в чем то...

 

Ну так вот и выходит, что порекомендовав к "СЛФ" "Миллионера...", я одновременно рекомендую к "Миллионеру" "слф". У вас то хоть видно, что к чему юзер рекомендует? А то захочу я к порнухе про Красную шапочку посоветовать одноимённый мультфильм, а меня забанят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно забанят. Если ты не видишь разницы между эрегированными половыми членами и детской сказкой - то забанят без вопросов...

 

Если ты детям рекомендуешь посмотреть XXX - то гореть тебе в бане... :) Это же ясно как божий день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты детям рекомендуешь посмотреть XXX - то гореть тебе в бане... :) Это же ясно как божий день...

 

Не, я взрослым рекомендую посмотреть детскую сказку. Отвлечься от эрегированных членов, так сказать.

 

Так, надо отвлечься... Ну вот, например, "Хранители" и "Суперсемейка". Сюжетных совпадений достаточно, хотя один детский, а во втором опять же члены. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать. Если совпадений достаточно - то все ок.

 

Тут есть еще один важный момент, что бы протолкнуть свою непопулярную рекомендацию, ты должен помочь ей своими 25-ю запасными аккаунтами... А это как известно накрутка, чистой воды. За что и будут забанены все аккаунты.

 

А если твою рекомендацию поддержали 100 реальных человек, то никто не будет против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела добавить к фильму "Анжелика и король" похожие фильмы

(конкретно:

"Анжелика и султан",

"Анжелика, маркиза ангелов"

"Великолепная Анжелика"

"Неукротимая Анжелика")

 

Сервис не нашёл ни один из перечисленных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела добавить к фильму "Анжелика и король" похожие фильмы

(конкретно:

"Анжелика и султан",

"Анжелика, маркиза ангелов"

"Великолепная Анжелика"

"Неукротимая Анжелика")

 

А к "Терминатору" в похожие фильмы "Терминатора 2" поставим? Сиквелы нельзя порекомендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, надо отвлечься... Ну вот, например, "Хранители" и "Суперсемейка". Сюжетных совпадений достаточно, хотя один детский, а во втором опять же члены. Что делать?

 

Вот и результат: "Хранители" у "Суперсемейки" есть (хоть я этого и не хочу), "Суперсемейки" у "Хранителей" нет. Может, дополнить сервис "односторонними" рекоменациями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хранителях нет Мстителя и Лига выдающихся джентльменов, зато есть 300 спартанцев...:unsure:

 

Уже 576 фильмов с "супергерои" в словах

ИМХО, Putnik777, давно пора заводить жанр супергерой :eek: (шутка)

 

Видимо на сайте есть большой фанат Уилла Смита, т.к. их чуть ли не везде в фильмах с его участием советуют опять фильмы с его участием...

 

Часть америк. фильмов, римейков менее богатых коллег по киноцеху, нет рекомендаций на оригинал... Хотя лучше бы это было в "связях", т.к. в описании фильма встречается редко..

К примеру "Звонок"

 

Даже как то интересно стало - что же народ посоветует, в ужасах - наборы ужасов, в трансформерах... всё про роботов засунули...хотя ситуация немного поменялась сейчас.

 

Такими темпами скоро игра начнётся на форуме "Угадай как это попало в рекомендации" :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и результат: "Хранители" у "Суперсемейки" есть (хоть я этого и не хочу), "Суперсемейки" у "Хранителей" нет.

 

Ну, если ты единственный, кто рекомендует Семейку к Хранителям... то в пятерке Семейки, конечно, не будет. Ибо никто не согласен с тобой. Либо согласен, но не настолько чтобы подвинуть лидеров.

 

Односторонних рекомендаций не будет. К сожалению, или к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...