Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

да не, вроде не упал, сам сайтик норм летает, а вот авторизация слегла, это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, хоть форум не выпилят, буду тут активнее, наверняка многое из необходимого (в особенности киноновости и киноновинки) можно тут по темкам отслеживать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тэги у фильмов вы видели? Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списки вроде и вправдку в "Моё кино"->"Коллекции"

прикольной мозайки из любимого кино на главной профиля будет нехватать

 

Папки скопировались, но не полностью. Например, у меня в папке "избранное-2015" было где-то 260 фильмов (столько посмотрел за год), а сейчас только 86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный ахтунг,но хоть базу не убили и на том спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая администрация хотя бы оставляла язвительные комментарии в ответ на критику новшеств (и даже пару раз отменили некоторые "светлые" идеи), а тут, по-моему, просто крики в пустоту будут. Остается только ждать, пока какие-то энергичные молодые люди сделают "новый старый кинопоиск" с блэкджеком и шлюхами, такие, которыми когда-то были основатели сайта.

 

да(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, кстати, сказал, что Яндекс против России. Ведь у нас был не просто аналог ИМДБ, наша версия была УДОБНЕЕ, чем он. Интерфейс в разы приятнее, новости, статистика, etc. Даже дизайн лучше, чем западная версия. Но Яндекс решил, что негоже нам превосходить запад, давайте сделаем говно!

 

Согласна. КП был удобнее. Более дружелюбен к пользователю.

 

Иногда на тех, кто любит сделать "лучше", хочется заорать: "Сиди и ничего не трогай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за убожество? Куда делись мои рецензии, папки? Зачем так изуродовали сайт. Верните все обратно.

Папки во кладке "Мое кино", там Коллекции. Основной профиль по "колокольчику".

 

Но у многих коллекции перенеслись глючно. У меня например была подборка из 1300 фильмов, перенеслось только 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки скопировались, но не полностью. Например, у меня в папке "избранное-2015" было где-то 260 фильмов (столько посмотрел за год), а сейчас только 86.

 

о, великие счастливчики, у кого хоть что-то осталось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде так нельзя, можно было только с имдб на кп.

 

Раньше можно был в Эксель, а из него уже хоть и ручками не можно восстановить все. Я конечно понимал что сайт не вечен, и время от времени сохранял копию своей базы именно таким способом. Но в последнее время "подзабил", и база устарела, очень многого не хватает. А с сайта восстанавливать это ужас какой-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому все шло. Печаль. Еще в прошлом году (или когда там яндекс вылез) было очевидно, что сайт убьют.

Ну е-мое ( У меня есть аккаунт на Яндексе, но при попытке связать возникает надпись "Произошла ошибка, повторите действие" и так до бесконечности. Значит ли это, что моему КП-аккаунту кирдык?

На 99% это глюки новой системы, через пару дней приведут в норму, везде после смены дизайна и функционала такая фигня случается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петиция за возвращение старого дизайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь у нас был не просто аналог ИМДБ, наша версия была УДОБНЕЕ, чем он. Интерфейс в разы приятнее, новости, статистика, etc.

 

Есть такое дело. У imdb чуточку более мудреная юзабилити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паблики ВК спасут нас от киноинформационного голодания. Да и комменты там разрешены.

 

Не скажи - мой коммент на эту тему на паблике КП удалили :lol:

 

В целом по ситуации, мягко говоря, безобразие. Меня, как правило, бесит, когда мне что-то навязывают. Теперь я вынужден создавать аккаунт на Яндексе и третью по счету почту, которая мне не нужна. Какого черта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, кстати, сказал, что Яндекс против России. Ведь у нас был не просто аналог ИМДБ, наша версия была УДОБНЕЕ, чем он. Интерфейс в разы приятнее, новости, статистика, etc. Даже дизайн лучше, чем западная версия. Но Яндекс решил, что негоже нам превосходить запад, давайте сделаем говно!

 

Вот кстати факт! КП (был) уютнее и интуитивнее, чем ИМДБ при том же функионале и приятной коммьюнити. Как источник информации еще и на родном языке был практически уникальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где теперь кнопка "экспортировать оценки в excel", без нее будет гораздо труднее переезжать на IMDb

 

А не подскажете, есть ли в принципе возможность перехода на IMDB не вручную (автоматом, как с IMDB на Кинопоиск раньше можно было)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, скажите спасибо что базу оставили-). Доставил рейтинг в 7.5 для нового детища Феди Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратный новый сайт, что тут ещё говорить?

 

Старый Кинопоиск был крут, удобен, понятен, информативен, а это говно какое-то. Ох, чувствую, потеряете ооогрооомную часть пользователей с этим "дизайном" и дебильной привязкой к Яндексу.

Против самого Яндекса ничего не имею, всегда пользуюсь, но то, что он посягнул на святое - один из любимых сайтов - это ни в какие ворота.

 

Очень надеюсь, что вы прислушайтесь к однозначно негативной реакции людей и вернёте старый сайт в том виде, в каком мы его любим.

 

Потому что если не не, то я не знаю, что делать... Только переходить на другую площадку, скрепя сердце. Этим ужасом пользоваться нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки во кладке "Мое кино", там Коллекции. Основной профиль по "колокольчику".

 

Но у многих коллекции перенеслись глючно. У меня например была подборка из 1300 фильмов, перенеслось только 700

 

А как восстановить страницу. Мне постоянно какую-то ошибку выбивает. Где мои рецензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.

Сделать из "Кинопоиска" обычный онлайн-кинотеатр.:eek: Ох уж эти гении бизнеса. Печаль. :sad:

 

Форум хоть не удаляйте и переделывайте.

 

Ах, да, IMDB привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше можно был в Эксель, а из него уже хоть и ручками не можно восстановить все. Я конечно понимал что сайт не вечен, и время от времени сохранял копию своей базы именно таким способом. Но в последнее время "подзабил", и база устарела, очень многого не хватает. А с сайта восстанавливать это ужас какой-то(

 

я блин лось не занала даже, что такая функция есть :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить не хочется, причём самым натуральным образом.

Был отличный ресурс, удобный, с кучей приятных примочек.

Стало...

Тьфу.

 

И тормоза просто нереальные, видимо, налаживают.

 

КиноПоиск становится еще быстрее и современнее.

Не, спасибо, не надо нам такой современности.

Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего я на imdb сразу аккаунт не завел, там и фильмов больше. Надеюсь, хоть список с оценками можно будет вытащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...