Перейти к содержанию

Мортал Комбат (Mortal Kombat)

Рекомендуемые сообщения

Лол. За счет кого/чего он должен был наскрести 200 лямов?

200 миллионов это неподьёмная сумма для мк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саб Зиро в действии со слитого кадра, аж 2 секунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милисека скорпа и сабзиро...Они что,супербоул ждут?Неужели эти гении решили на боуле все показать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который они ранее игнорили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 миллионов это неподьёмная сумма для мк?)

Так Вы не ответили на вопрос.

 

Тут нет звёздных или медийных имен, нет именитого режиссера.

Только за счет имени МК должен собрать 200 мультиков?

Как показывает практика экранизаций видеоигр, это очень вряд ли выстрелит, только за счет одного бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 миллионов это неподьёмная сумма для мк?)

Да. Или ты думаешь что на экранизацию МК толпами повалят? Не тот проект который завлекает зевак одним названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асасин Крид Типа на Фасбендере 200+ взял?Лара Крофт на Викандер 200 + взяла? Не смешите)МК не менее хайповая игра как минимум чем эти две , и я не считаю 200 по миру огромной суммой которую не возможно было бы взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асасин Крид Типа на Фасбендере 200+ взял?Лара Крофт на Викандер 200 + взяла? Не смешите)МК не менее хайповая игра как минимум чем эти две , и я не считаю 200 по миру огромной суммой которую не возможно было бы взять.
игра игрой, кино кином - ни ОДНОГО топового имени в отличии от Асассина или Ларки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, Азиаты своих поддержали бы сполна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, Азиаты своих поддержали бы сполна
ноунеймы не нужны никому - проверено китайцами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асасин Крид Типа на Фасбендере 200+ взял?Лара Крофт на Викандер 200 + взяла? Не смешите)МК не менее хайповая игра как минимум чем эти две , и я не считаю 200 по миру огромной суммой которую не возможно было бы взять.

И то, и то провалилось, как большинство экранизаций игр. Сабж ждет (или ждало бы, если его на стриминг сольют) тоже самое. А тут еще и файтинг, не предполагающий вменяемого сюжета изначально, малый бюджет и нонеймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, и то провалилось, как большинство экранизаций игр. Сабж ждет (или ждало бы, если его на стриминг сольют) тоже самое. А тут еще и файтинг, не предполагающий вменяемого сюжета изначально, малый бюджет и нонеймы.

И то и то имело бюджет под сотку, а то и больше, а тут видимо не больше 50. То что сабж ждёт провал я прекрасно понимаю)Разговор о том, что было бы если не пандемия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о том, что было бы если не пандемия...
тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, Азиаты своих поддержали бы сполна

 

В Азии Мортал Комбат вроде не так популярен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет попало мне Люкана фото из нового кино, и я с этого дрища в шоке был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асасин Крид Типа на Фасбендере 200+ взял?Лара Крофт на Викандер 200 + взяла? Не смешите)МК не менее хайповая игра как минимум чем эти две , и я не считаю 200 по миру огромной суммой которую не возможно было бы взять.

 

У Томба бюджет был под сотку, + Викандер + неплохой оператор, + реж нонейм конечно, но с опытом работы +- похожей стилистикой на Ларку.

У Ассасина реж с пальмовой ветвью + Фассбендер, Котийяр, Айронс с ещё большим бюджетом.

И да, оба фильма коммерчески провалились.

А в экранизации МК вообще ничего(никого) нет, кроме Вана на продюсере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Томба бюджет был под сотку, + Викандер + неплохой оператор, + реж нонейм конечно, но с опытом работы +- похожей стилистикой на Ларку.

У Ассасина реж с пальмовой ветвью + Фассбендер, Котийяр, Айронс с ещё большим бюджетом.

И да, оба фильма коммерчески провалились.

А в экранизации МК вообще ничего(никого) нет, кроме Вана на продюсере.

О да, обычный зритель коих 90% конечно же перед походом в кино гуглит кто там оператор , режиссер и какой у них опыт работы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асасин Крид Типа на Фасбендере 200+ взял?Лара Крофт на Викандер 200 + взяла? Не смешите)МК не менее хайповая игра как минимум чем эти две , и я не считаю 200 по миру огромной суммой которую не возможно было бы взять.

 

Нормальное так сравнение, может еще с чем подороже сравните?ну что еще дальше было сравнение.У фильмов только произведственный бюджет по 100тке, в ролях окей может не самые кассовые льица но абсолютно знакомые зрителю актеры, и тут ... бюджет с палец, актеры ноунеймы, и такая параллель со знаком "равно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, обычный зритель коих 90% конечно же перед походом в кино гуглит кто там оператор , режиссер и какой у них опыт работы :lol:

90% рандомно идут на одно лишь название фильма получается?

 

Так все же, за счет чего МК должен был собрать 200 мультов? Где ответ-то?

За счет имени? Ассассин и Ларка, даже без съемочной группы и большого бюджета мегапопулярные серии видеоигр, так почему провалились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% рандомно идут на одно лишь название фильма получается?

 

Так все же, за счет чего МК должен был собрать 200 мультов? Где ответ-то?

За счет имени? Ассассин и Ларка, даже без съемочной группы и большого бюджета мегапопулярные серии видеоигр, так почему провалились?

Фантастика+фанаты+рейтинг R, трейлер всё расставит по своим местам.

Провалились потому что не заинтересовали обычного зрителя очевидно)Разница в том что 200 для этих фильмов это провал, а 200 для этого мк как раз таки возможно и нет.

 

 

Ну окей, тогда может кто опросик запилить?Cколько же сборов по миру было бы у этого МК если бы не пандемия? прям интересно мнение кп, наверное все считают что и 100 бы не собрал?)

Изменено пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну окей, тогда может кто опросик запилить?Cколько же сборов по миру было бы у этого МК если бы не пандемия? прям интересно мнение кп, наверное все считают что и 100 бы не собрал?)

 

Может трейлера все таки дождаться? Сейчас это все еще кот в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асасин Крид Типа на Фасбендере 200+ взял?Лара Крофт на Викандер 200 + взяла? Не смешите)МК не менее хайповая игра как минимум чем эти две , и я не считаю 200 по миру огромной суммой которую не возможно было бы взять.

 

Отмечу, Крофт могла похвастаться уже топовой на тот момент, звездой первой величины - Джоли. Там бы одного смазливого личика и джолиевской груди хватило на 200 млн сборов, даже не будь она звездой. Что новый Мортал может предложить? Сборы были бы точно как у римейка "Уличного бойца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу, Крофт могла похвастаться уже топовой на тот момент, звездой первой величины - Джоли. Там бы одного смазливого личика и джолиевской груди хватило на 200 млн сборов, даже не будь она звездой. Что новый Мортал может предложить? Сборы были бы точно как у римейка "Уличного бойца".

 

Джоли после Лары стала такой, а не до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечу, Крофт могла похвастаться уже топовой на тот момент, звездой первой величины - Джоли. Там бы одного смазливого личика и джолиевской груди хватило на 200 млн сборов, даже не будь она звездой. Что новый Мортал может предложить? Сборы были бы точно как у римейка "Уличного бойца".

мы говорим о последней Ларе с Викандер в главной роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорщики. МК это Сила которой всякие томбрайдеры и прочая мутотень и в подмётки не годится и они легко возьмут 200 лямов даже на одном имени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...