Перейти к содержанию

Джильи (Gigli)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, почему, может смотрела в добродушном настроении, но этот фильм мне понравился. Мне понравился взгляд Лопес, что она одарила девушку, при отправке письма, мне понравился актер придурковатого героя и голос актера, что озвучивал его, отменно он его преподнес.

Не помню даты истории Аффлека и Лопез, но несомненно, эти взгляды говорили о многом, особенно его. Однозначно, героиню Лопез хотел не только герой Аффлека, но и сам Аффлек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный, шаблонный американский фильм. Не че хорошего и не че плохого сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне не понравился. Никакой он. Вполне заслужено малин дали. Даже Пачино не спас ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне не понравился. Никакой он. Вполне заслужено малин дали. Даже Пачино не спас ((

 

Его роль никак не могла вытянуть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм из себя конечно ничего интересного не представляет, но столь агрессивных нападок от критиков я не понимаю. 6(!) золотых малин - явный перебор. Ну и средняя оценка 2.4 из 10 мне непонятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал от Бреста НАСТОЛЬКО слабого фильма. Полный провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, героиню Лопез хотел не только герой Аффлека, но и сам Аффлек.

Думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь?

 

Он явно испытывал вожделение. Ему даже играть не пришлось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он явно испытывал вожделение. Ему даже играть не пришлось:)

У него во всех фильмах так, например в Перл-Харборе когда он втюрился к медврачихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно абсолютно не разбираюсь в кино, но мне собственно плевать, плевать на всех критиков. Я обожаю это кино, это лёгкая комедия, с привкусом драмы. Мне реально приятно это смотреть.

Бен Аффлек, Дженнифер Лопес и Джастин Барта сыграли потрясающе.

 

Жалко что людям нравятся "тяжёлые" и "умные" фильмы.

А я люблю этот фильм и это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Эти споры между киллером и киллершой. Как он старается соблазнить её. Это вещь!

И очень душевные киллеры оказываются бывают.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно абсолютно не разбираюсь в кино, но мне собственно плевать, плевать на всех критиков. Я обожаю это кино, это лёгкая комедия, с привкусом драмы. Мне реально приятно это смотреть.

Бен Аффлек, Дженнифер Лопес и Джастин Барта сыграли потрясающе.

 

Жалко что людям нравятся "тяжёлые" и "умные" фильмы.

А я люблю этот фильм и это главное.

 

да вы правы. Иногда нужно смотреть и такие "легкие" фильмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, сколько наград и званий. По правде говоря, не понимаю, почему критики набросились именно на этот фильм (хотя, надо же как-то отрабатывать свой гонорар и делать умное лицо), назвав худшей комедией в истории, худшим фильмом и т.д. Я знаю гораздо больше современных кинцов, которые действительно в моем списке худшие, но у критиков и зрителей они на высоте (тот же «Мальчишник»).

 

Я смотрел его ещё где-то в 2005 году по 1 каналу, и мне он понравился. Верно было подмечено, что это комедия с элементами драмы. Мелодия в конце фильма запомнилась. В общем, глянуть этот фильм можно. А тот факт, что слишком много негативных наград и номинаций скорее говорит о том, что не так этот фильм и плох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная криминальная R-комедия, который безб-жно растянут на 2 часа и самой комедии по-минимуму.

 

Плюсы:

- превосходные камео Уокена и Пачино

- отличная актёрская игра умственно отсталого Барты

- иногда таки смешные ситуации

- неожиданный поворот (ну, хэдшот) в сцене, где Пачино психует

 

Минусы:

- неуместная романтика

- снова повторюсь, безб-жно растянутый хронометраж

- в большей части убогие шутки

- главную парочку хочется взять и закопать

- дважды обломали с концовкой фильма!!!11

- от концовки хочется скальп себе вырвать

 

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что получится если взять великого актера (Аль Пачино) который старался на себе вытащить фильм и приплюсовав к нему хорошего (Кристофера Уокена), но абсолютно не запомнившегося в данном фильме и отправить обоих на задворки.

А на главные роли вывести хороших, но постоянно лихорадящих от фильма к фильму Дженнифер Лопес и Бена Аффлека и заправить по сути дебютантом в кино который скорее всего похоронит скоро свою деятельность и добавить хорошего, но абсолютного нулевого и не интересного в данном фильме Ленни Венито.

Так вот фильм мог бы превратиться в абсолютный треш, но Мартин Брест хоть и не выдал мощного фильма, но на так сказать вечерок можно скоротать.

Фильму меньше чем 6 поставить не могу, всё таки Аль Пачино и Мартин Брест старались, но вытащить фильм на должный уровень не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...