Перейти к содержанию

Хайди Клум

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хайди Клум / Heidi Klum

N9SW6bx6wu.jpg

Биография:

С конца 90-х годов Хайди Клум считается одной из самых известных моделей в мире. Её карьера началась в 1992 году, когда она выиграла главный приз в Late-Night-Show Томаса Готтшалка. 19-летняя школьница соревновалась против 25 000 конкуренток и в качестве приза подписала контракт с модельным агентством на 300 000 долларов. После окончания школы она отказалась от учёбы на дизайнера одежды в Дюссельдорфе и вместо этого занялась своей карьерой. С 1993 года Клум живет в США.

Всемирная известность пришла к Хайди Клум в 1998 году, когда её фото в купальнике было напечатано на обложке американского журнала Sports Illustrated, чей тираж достигает в США 20 млн. Кроме того Клум стала одной из ведущих моделей компании Victoria's Secret, одним из «ангелов». Также вышли популярные журналы Vogue и Elle с фотографией Хайди на обложке. Однако Клум никогда не принадлежала к группе моделей, которые выходили на подиумы во время больших показов в Париже, Милане или Нью-Йорке.

Реклама

Клум участвует в рекламных кампаниях Katjes (выпускают сладости), с 2005 года для сети ресторанов быстрого питания McDonald’s. Она также рекламирует обувные марки Stiefelkönig, Birkenstock, средства для укладки волос Taft от концерна Henkel Group, сеть супермаркетов SPAR, участвует в рекламной кампании Douglas, а с осени 2007 года вместе со своим супругом Силом рекламирует новую модель Volkswagen Tiguan.

Свою популярность Клум использует для успешной продажи продуктов, выпускаемых под именем Хайди Клум. Это, например, сладости, украшения, коллекция одежды (вместе с Otto), парфюмерия. Нью-Йоркский ювелир Mouawad создаёт вместе с Клум коллекцию, он же ежегодно оформляет бюстгалтер с бриллиантами, который Клум представляет на показе Victoria’s Secret.

В декабре 2004 вышла первая книга Клум Klum’s Body of Knowledge: 8 Rules of Model Behavior (to Help You Take Off on the Runway of Life).

Кино, музыка, телевидение

Хайди Клум иногда предлагают роли в кино- и теле-фильмах, где она чаще всего исполняет роль самой себя. Например, в ситкоме Spin City она играла в семи сериях фотомодель Хайди Клум, также эпизодичные роли в сериале «Секс в большом городе» и в фильме «Дьявол носит Прада».

В декабре 2004 на телевидении вышел проект Project Runway, в котором жюри выбирает, кого из двенадцати кандидатов можно назвать лучшим дизайнером. Клум является не только одним из 11 продюсеров, но и соведущей, а также председателем жюри.

В 2006 году на немецком телевидении (канал ProSieben) вышло реалити-шоу Germany’s Next Topmodel, где девушки борятся за главный приз — контракт с модельным агентством IMG Models, автомобиль и обложку немецкого издания Cosmopolitan. За этим последовали следущие два сезона телешоу в 2007 и 2008 годах.

Личная жизнь

С 1997 по 2003 Хайди Клум была замужем за стилистом Риком Пипино.

После развода с ним,она встречалась с менеджером Формулы-1 Флавио Бриаторе, от которого у нее есть дочь Лени которая родилась 4 мая 2004 года.За него Хайди должна была замуж,но из за измены Бриаторе свадьба не состоялась

10 мая 2005 Клум вышла замуж за британского певца Сила. От него Клум родила двух сыновей.

Лучшие фильмы:

Заколдованная Элла

Студия 54

Английский цирюльник

Жизнь и смерть Питера Селлерса

Комедийный тур голубых воротничков

Мое мнение:

Хайди мне давно нравится даже чисто по-человечески. Она всегда выглядит счастливой и абсолютно не надменной, всегда улыбается. Что касается модельных данных, то фигура у нее классная и личико очень приятное. Наверное, одна из любимых моделей. Особо запоминается в показах Victoria's Secret.

Что касается фильмов, то помню ее только в "Заколдованной Элле", но там была вполне к месту - забавная пара с эльфом -)

1.thumb.jpg.c3df86d204f7693707646ab2a04a1ec2.jpg

2.thumb.jpg.4cebc09aee3e150528bd79543fb77492.jpg

3.thumb.jpg.25420ae8c7d9ffc541afc2c667324f46.jpg

4.jpg.8e03caa8f25494e02fda237efefed819.jpg

5.jpg.cf32b5517ad8f401fcd39deb289c4698.jpg

6.jpg.a41466323cfa2d4fedd77c1a418edc06.jpg

MV5BMjA4Mjg4OTE1OF5BMl5BanBnXkFtZTYwMTY4NTc4._V1._SX310_SY400_.jpg.5f0e687b1e08153f3e4d7576e8bd674d.jpg

MV5BMTU1ODEzNTcwOF5BMl5BanBnXkFtZTcwMTI2NDA3MQ@@._V1._SX400_SY287_.jpg.84dafbfe8ebd50118ba98791de5bbb59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять супермодель! В субботу появилась Жизель, вчера Кейт, сегодня Хайди. При этом кроме них здесь ещё Наоми, Клаудия и Дита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять супермодель! В субботу появилась Жизель, вчера Кейт, сегодня Хайди. При этом кроме них здесь ещё Наоми, Клаудия и Дита.

 

Не переживай, еще появятся :)

К Хайди отношусь скорее положительно, довелось как-то почитать ее интервью, можно уже уважать за упорство, п.ч. ей неоднократно говорили, что она никогда не станет выскооплачиваемой моделью. В фильмах не видела вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так эти блондинки-супермодели почти все на одно лицо, я их и не различаю даже временами. Так, вроде бы она симпатичная, приятная, поэтому скорее нравится, но судить сложно, почти не зная.

 

В кино, оказывается, видела. Вот даже из лучших фильмов - "Заколдованная Элла", "Студия 54" и "Английский цирюльник". Что-то не помню нигде. Видимо, кто-то был ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама Хайди очень нравится. Красивая, нескандальная, и судя по всему не зацикленная на своей модельной карьере. В кино не видела, но смешно было с сериалом CSI - в ролях она была как special guest star, а показали ее на долю секунды, да и то на экране телевизора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не спорю, что она - хорошая модель, это так: грациозная, утончённая, сексопильная, но как Хайди Клум к кино относится - трудно придумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих самых любимых моделей, если не самая. Потрясающе сексуальная женщина, да и человек хороший. А в кино она только в эпизодах - и на звание актрисы не претендует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не спорю, что она - хорошая модель, это так: грациозная, утончённая, сексопильная, но как Хайди Клум к кино относится - трудно придумать

Я решила продолжить тенденцию моделей) Фильмы у нее есть - поэтому в теме "Около кино". А на подиуме Хайди - моя любимица)

 

В кино, оказывается, видела. Вот даже из лучших фильмов - "Заколдованная Элла", "Студия 54" и "Английский цирюльник". Что-то не помню нигде. Видимо, кто-то был ярче.

Ну это роли такие) Она ж чисто для украшения. А в "Элле" она играет великаншу, у которой закрутился с мелким эльфом роман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино её не видела, но надеюсь, что и там она на высоте. Вообще безумно красивая женщина, просто фантастически и невероятно. И при всём этом естественна. Лично мне она нравится. Красивая и при этом, как говорят СМИ, умна. Редкое сочетание для модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне симпатична.

Когда была в Германии, там рекламные плакаты с Хайди на каждом шагу весели. С возрастом становится красивее. Но на последнем шоу Victoria’s Secret была ужасна. Пора ей с этим завязывать.

В кино не видела, точнее не помню.

 

Кстати, она ведь еще и певица. Совместную с муженьком Силом (для меня загадка, что она в нем нашла) песню слушаю очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю тока как модель, симпатичная

в кино - не довлось, есть подозрение что к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль при просмотре последнего рекламного ролика чего-то там для волос, где она крутит велосипед: Неужели человек может быть настолько внешне совершенен?..

 

Обожаю Хайди. Потрясающие физические данные (причем с годами становится только красивее), прекрасное чувство юмора и самоирония. Живая, искренняя, непосредственная, кардинально отличающаяся внутренними качествами от ряда моделей такого высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну из лучших моделей,ангела Victoria's Secret,и просто красивую женщину Хайди Клум с днем рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая супермодель, но ни одного фильма с ней не видела.

 

 

Хайди Клум на юбилее Макдональдс в Берлине:roll:

Постарела немного, но все равно красива.

123592830_.jpg.ae7c9f69ffcfcb504854593d63f53697.jpg

670923928_.jpg.8150e5ed87f47d1eb835ed1a8ed74797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обворожительную красавицу Хайди Клум поздравляю с днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Хайди с Днем рождения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям этой милой женщины-модели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится внешне , но модель она хорошая .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасную модель и настоящую красавицу Хайди Клум, Поздравляю С Днем Рождения!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она не нравится, не цепляет меня ее внешность. И как модель не считаю ее хорошей, она вобще крупновата для модели, на мой взгляд, выглядит как обычный человек, на подиуме такие редкость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая моя моделька. Просто до не приличия красивая женщина. Жалль в кино не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых любимых моделей. Она потрясающая. Улыбчивая, милая. Очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её просто обожаю! Шикарная женщина с деловой хваткой и умением подать себя. К тому же не похожа на вешалку с ножками, как большинство современных моделей.

 

Одна из моих самых любимых её фотосессий.

 

8cb27045154669.gif a7458d45154672.gif ef46db45154673.gif 150c1645154674.gif fdd80345154675.gif d835bb45154676.gif bb76f745154677.gif b192df45154678.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих самых любимых её фотосессий.

 

Обалденная сейшн. Нравится вид со спины, тобишь четвертая фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная модель, хороший, умный человек... И просто очень красивая женщина!

В кино не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...