Перейти к содержанию

Тьма (Dark)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел все сезоны. Да сериал мрачный. Пожалуй самый мрачный сериал какой только видел. Первый сезон больше всего понравился. После него уже третий, ну и второй соответственно. Смотрел я этот сериал на планшете, находясь на работе на вахте. Хотя смотреть его следует на телевизоре с большим экраном. Как-нибудь надо будет по телеку его пересмотреть (у меня телик 108см диагональ). В целом сериал оставил положительные впечатления. Визуал очень понравился. Люблю фильмы и сериалы с такими визуальными эффектами. Но если бы я его посмотрел на большом экране, в полном одиночестве, то сериал наверняка бы зашёл больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый эпизод, начало интригует. Понравилась атмосфера в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую :) Столько интересного впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую :) Столько интересного впереди.

 

Вот со второго эпизода, все интереснее и интереснее становится.

Жалко что 1899 закрыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале потрясающий саундтрек, пока узнал только Fever Ray из "Красной Шапочки" :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в заставке трек очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в заставке трек очень понравился.

 

Не плохой, а вот из титров шазам трек определить не может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой, а вот из титров шазам трек определить не может :D

Вы про эту мелодию?

В описании видео пишут, это трек Бена Фроста, композитора сериала, но ни в один из оф. изданий саундтреков этот трек не вошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про эту мелодию?

В описании видео пишут, это трек Бена Фроста, композитора сериала, но ни в один из оф. изданий саундтреков этот трек не вошёл.

 

Не много странно, что не вошел. Спасибо за инфу :plus:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую :) Столько интересного впереди.
Да не особо. Но в принципе норм, правда за что такие рейтинги не ясно, но в принципе любой сериал с клиповым монтажом и нормальной музычкой получает такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не особо. Но в принципе норм, правда за что такие рейтинги не ясно, но в принципе любой сериал с клиповым монтажом и нормальной музычкой получает такие.

 

Пожалуй соглашусь, на данный момент просмотрен 1 сезон и зацепила как раз атмосфера и музыкальное сопровождение :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый сезон больше всего зашёл. Хотя сериал оценивать только по одному сезону считаю не правильно. Сериал оценивать стоит в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лучших сериалов-головоломок для фанатов "Тьмы"

 

https://thegirl.ru/articles/8-luchshikh-serialov-golovolomok-dlya-fanatov-tmy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё об этом сериале знаю, никакой интриги, а всё равно захотелось пересмотреть, и даже большой хронометраж серий не отпугивает. Лучший признак качества :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жертв детской травли принято жалеть, а тут на примере Регины отлично показано, какие злобные твари могут вырасти из этих бывших жертв. У Катарины такое горе ужасное, сын пропал. И что же делает Регина - сочувствует ей как мать матери, или хотя бы нейтрально себя ведёт? Нет, она лезет в драку, злится, что Катарина своими заявами, видите ли, мешает её гостиничному бизнесу. Но это лишь повод, а на самом деле в Регине бушуют детские обидки за то, что Катарина её когда-то прессовала. И ведь объективно она живёт во всех отношениях лучше Катарины - и сын никуда не пропадал, и с мужем ей повезло намного больше (и финансово, и в плане человеческих отношений). А все равно обидки рулят. Потому что в своих глазах она вовсе не бывшая жертва, а самая что ни на есть настоящая. Выбрала себе такую роль по жизни - вечная жертва. Это как наркотик, захватывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...