Перейти к содержанию

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Вот фильмография Киры (по алфавиту):

 

Гордость и предубеждение

Гром в штанах

Деревенское дело

Дефляция

Доктор Живаго

Домино

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров

Звездные войны: Эпизод 1 - Призрачная угроза

Играй как Бэкхем

Искатели сокровищ

Искупление

Канун Нового года

Король Артур

Невинная ложь

Непорочный

Оливер Твист

Пиджак

Пираты Карибского моря (все части)

Реальная любовь

Тайны заблудших душ

Яма

Другой фильм

 

Модераторы, пожалуйста, добавьте опрос (хотелось бы многовариантный) в тему актрисы. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Пираты" все части

"Пиджак"

"Король Артур"

"Домино"

"Играй как Бекхем"

"Искупление"

Почему Искупление на последнем месте? :( В Пиджаке она даже больше тебе нравится? Так?

3- Король Артур

4- Домино и там все остальные

Вот Король-Артур... реально мне показался сырым фильмом... :unsure: Саму Легенду о Короле-Артуре извратили донельзя, но Кира там смотрится хорошо:) Хотя опять же по легенде у нее должны быть нежные чувства к Ланселоту, а в фильме я их не почувствовала... Вот Ланселот ласково на нее смотрел, а она - нет.

В этом плане роль в Домино - сильнее и ярче! Эдакая кул-гел с пушкой:D Идет ей оружие...

 

П.С. Интересно будет у нас долгожданный опрос или нет ? ole-hau - молодец! Даже список фильмов подготовила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот Король-Артур... реально мне показался сырым фильмом... :unsure: Саму Легенду о Короле-Артуре извратили донельзя, но Кира там смотрится хорошо:)

Ну мы же Киру и обсуждаем. Не знаю как Вам, а мне нравится фильм и Кира в нем хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же Киру и обсуждаем. Не знаю как Вам, а мне нравится фильм и Кира в нем хороша.
Это понятно. Но сам фильм портит впечатление :( Вот что я хотела сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все писали, что Кира дождется еще своей награды, но мне кажется, что это будет не очень скоро. Вчера была церемония награждения BAFTA и Кире,конечно, ничего не дали, что очень даже обидно. Но зато можно было посмотреть на ее красивое платье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте говорить не о платьях и рюшках, а о профессиональных качествах актрисы. (-6)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскар ее вообше не наминировали, и я думаю правильно сделали!Не доросла она еще до ОСКАРА.Хотя потенциал есть и прогресс тоже наблюдается , взять тоже ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ и ИСКУПЛЕНИЕ - ДЕНЬ И НОЧЬ!

Конечно ей могли вручить статуэтку, если бы не такие сильные конкурентки!

Но ей всего 22, все еще впереди, если будет так продолжать, то Оскар получит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все писали, что Кира дождется еще своей награды, но мне кажется, что это будет не очень скоро. Вчера была церемония награждения BAFTA и Кире,конечно, ничего не дали, что очень даже обидно. Но зато можно было посмотреть на ее красивое платье.

 

Как я и говорил, надо ей присудить премию «Самой неудачной актрисе»! Мала еще, расти и расти, учиться, учиться и есть больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, надо ей присудить премию «Самой неудачной актрисе»! Мала еще, расти и расти, учиться, учиться и есть больше!

Да уж есть больше эт точно! Ну и подучится не мешало бы, хотя я думаю у ней опыта маловато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж есть больше эт точно! Ну и подучится не мешало бы, хотя я думаю у ней опыта маловато!

По Вашему сыграть в 36 фильмах - это маленький опыт за 22 года жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира на BAFTA Awards 2008

9d050e79031b.jpg

0eebddb588fe.jpg

dd334a2fe60a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю её, очень талантливая молодая актриса.Всего ей наилучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних фотах Кира не очень выглядит (пост 1936).

 

Последний фильм "Искупление" порадовал, смотрелась в общей картине отлично, красивая, образ ей очень идет. Играла нормально, порой с провалами, но местами просто чудесно. Растет все больше в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Куда смотрит стилист? :eek: Ей не идут платья с открытыми плечами... Лучше с вырезами:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, надо ей присудить премию «Самой неудачной актрисе»! Мала еще, расти и расти, учиться, учиться и есть больше!

 

Хантер, ты что, целью своей жизни поставил оскорблять Киру Найтли как только можно? Скажи, почему? Тебе её грудь, что ли, не нравится? Или чо-то ещё? Объясни, откуда такая злоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскар ее вообше не наминировали, и я думаю правильно сделали!Не доросла она еще до ОСКАРА.

Ага, а Сирша Ронан, которой нет 13 доросла... прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже платье не нравится. (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира - красавица! Помимо нее, такого определения от меня удостоились только Одри Хепберн, Рита Хейворт и Вивьен Ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про платье я уже писала, но нас стерли. Скажу только, что выглядит она уставшей, думаю ей нужно отдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему сыграть в 36 фильмах - это маленький опыт за 22 года жизни?

Боже мой, 36 фильмов и хоть один хороший бы (один треш), я был о ней лучшего мнения! Сказать, что у неё все впереди, когда уже 36 фильмов….нет всё давно кончено!

Хантер, ты что, целью своей жизни поставил оскорблять Киру Найтли как только можно? Скажи, почему? Тебе её грудь, что ли, не нравится? Или чо-то ещё? Объясни, откуда такая злоба

Что вы вовсе нет! К чему мне такие низменные цели, когда еще есть Орландо Блум, Том Круз и т.д.… :) Грудь - я её обсудил бы, если она была бы у неё. :) И вовсе я незлой, я добрый, белый и пушистый! К тому же где вы увидели актерский талант, побегать перед камерой и помахать шпажкой перед синей стенкой (где всё остальное дорисуют) или упасть в обморок особого таланта не надо. У неё еще не было не одной роли, где можно было бы показать истинные душевные страдания или переживания. Хотя, может, вот как только она снимется в героическом блокбастере, вот тогда, может!, я еще больше буду ржать над ней! И вот моё мнение вполне заурядная актриса в достаточной степени раскрученная, без выдающихся талантов. К тому же нужно смотреть вперед еще полно будет такого же рода и плана актеров и что всем им нужно будет дать по Оскару?

P.S. К тому же это форум для обсуждения фильмов, а не Фан-клуб Киры Найтли (где обсуждают в каком платье она была), надеюсь, модераторы меня поддержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, 36 фильмов и хоть один хороший бы (один треш), я был о ней лучшего мнения!Сказать, что у неё все впереди, когда уже 36 фильмов….нет всё давно кончено.

 

А можно уточнить, какие ты видел с ней фильмы, и почему они являются "шлаком"? (Слово-то какое :biggrin:)

 

 

К тому же где вы увидели актерский талант, побегать перед камерой и помахать шпажкой перед синей стенкой (где всё остальное дорисуют) или упасть в обморок особого таланта не надо.

 

О, конечно, посмотрев "Пираты Карибского Моря", можно вынести категоричное мнение об актрисе Ну, ну.

 

У неё еще не было не одной роли, где можно было бы показать истинные душевные страдания или переживания.

 

"Гордость и предубеждение", "Искупление", "Пиджак", "Шелк", "Доктор Живаго", "Яма". Выбирай. :D

 

P.S. Подтяни русский, пожалуйста. Читать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, 36 фильмов и хоть один хороший бы (один треш), я был о ней лучшего мнения! Сказать, что у неё все впереди, когда уже 36 фильмов….нет всё давно кончено!

Ну уж нет, все только начинается. (Так что ты еще помучаешься). Советую посмотри "Доктор Живаго" и "Гордость и Предубеждение", ну и "Яму". Кстати, ты зря так, она играет очень даже разные роли. Такой выбор, неужели тебе совсем ничего не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я достаточно много фильмов с Киркой, не скажу что все, но большинство массовых: Пираты Карибского Моря 1-3, Пиджак, Пиджак, Домино, Гордость и Предубеждение, Доктор Живаго и многие другие, сейчас уже не вспомню.

 

 

С такими темпами, с которыми она снимается к 2010 году ей список перевалит за 50 фильмов. Похоже, она работает не на качество, а на количество. Иначе говоря, Кира флудит. Теперь у спама есть лицо и это лицо Киры Найтли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли на личности? Стёр. Еще раз и...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rexmann, ты тоже хорош. Если кто-то пишет обидные вещи - нажми красный треугольничек под именем пользователя и пожалуйся на сообщения, а не поддерживай "интеллектуальную" беседу. И не надо сейчас стрелки переводить. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...