Перейти к содержанию

Вий

Как фильм?  

151 пользователь проголосовал

  1. 1. Как фильм?



Рекомендуемые сообщения

На первых годах своего производства это выглядело намного круче. Сейчас это семейное кино какое-то. Ради интереса, конечно схожу в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Писали же, что фильм полностью пересняли и пицифекты переделали, видно же, посмотрите первый трейлер, к первой версии фильма и сравните. Там и там присутствует, написали что это не Вий, пусть тогда будет половина мужика ходящего на руках. В первом трейлере он другой, выглядит эффектнее и страшнее, а в новом трейлере типичная компьютерная крякозябля мультяшная, т.е. сделали редизайн, чтобы детям страшно не было:).

Видео для просвещения:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятное дерьмо. Так испортить картинку...

Вот смотрю и думаю, за 8 лет простоя нельзя было нормальные спецы намутить?

 

Гляжу на эти трейлеры

https://www.youtube.com/watch?v=vqEoj9pIkeo

и не понимаю, почему новый тизер получился таким говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео для просвещения:

Про аниматронику я слышал, что ее использовали при создании фильма изначально. Но мне кажется, что в новом трейлере Жижикин выглядит компьютерно, может много эффектов наложили, обработали виртуально существенно. В старом трейлере он выглядел более "живым" что ли, страшнее. Или может быть эффект такой был от затемнения, а в новом трейлере он показан во всей красе так сказать. Ну а то что бесята тоже аниматроника не знал, это здорово конечно. Ну есть компьютерный эффект, все равно их хорошо обрабатывали.

А продюсер косит под Джексона и не скрывает этого, молодец.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о графике.

 

Нашёл такой коментарий к тизеру

 

"Графика немного недоделана ибо ролик конвертировался из 3D в обычный плоский 2D, вот и пошла коса на камень, позже выйдет (обещает сам продюсер) качественный 3D ролик что будет прикреплен к "Призрачный Патруль 3D". Так что ждите!" ©
Изменено пользователем Hyper2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a Трейлер то забавный!

 

жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омерзительный трейлер. Спецэффекты ужасны. Сомневаюсь, что к премьере они кардинально изменятся. И о каком духе Пиратов здесь вообще идет речь... Впрочем от режиссера кхм кхм Мужского сезона другого я и не ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпения не хватило даже трейлер досмотреть до конца ради приличия, а что уже говорить о желании посмотреть фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замечание о том, что для хоррор-фентези в фильме, как мне кажется, много юмора, ответили, что: "мы снимали не хоррор-фентези, а приключенческое фентези, юмор в фильме конечно, будет, но главная роль безусловно отводится приключениям, тайнам, загадкам." Вот на что будут ставиться акцент в фильме: тайны, загадки, приключения. Идти на такое или нет? Думаю хотя бы из уважения к первоисточнику не идти. Изменено пользователем WCyborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, будет ужасное российское кино - позор нашему кинематографу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тизер.

Ну что сказать, Гоголь вздрогнет и не раз.

И где центровая фраза про "Поднимет мне, веки!".

Без неё Вий не тот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мы снимали не хоррор-фентези, а приключенческое фентези, юмор в фильме конечно, будет, но главная роль безусловно отводится приключениям, тайнам, загадкам."

 

Они там поехавшие что-ли. Как это Вий не хоррор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там поехавшие что-ли. Как это Вий не хоррор?

 

Они сказали, что это больше будет "Отечественными Пиратами Карибского моря". И это при том, что на первых стадиях производства - это было вполне серьезное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки графика недоделанная.

 

Ждём "РИПД", чтобы поглянуть норм версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тизер.

Ну что сказать, Гоголь вздрогнет и не раз.

И где центровая фраза про "Поднимет мне, веки!".

Без неё Вий не тот!

 

Тоже заметил отсутствие ключевой фразы, возможно, оно будет далеко от первоисточника.

А Гоголь скорее не вздрогнет, а перевернется, и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер посмотрела в кинотеатре. Крутили перед Форсажем.

Ну что ж сказать он ужасен, не просто ужасен, а кошмарен, чуть не облевалась прямо в кресле. Это не надо показывать зрителю.

Будет ужасным провалом.

Испоганили Гоголя окончательно.

Стыд и позор режиссеру, который взялся за этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось только начало,но после пошел такой треш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, будет ужасное российское кино - позор нашему кинематографу.

 

Именно поэтому Вий идет в мировой прокат

Там же все придурки - ни фига не понимают в высоком искусстве.

Или решили реально Россию опозорить.

 

Представляете, сам UNIVERSAL - старейшая и уважаемейшая кинокомпания - ввязался в эту авантюру!!! И даже готов потратить на мировой маркетинг аж $50 млн.Прикиньте, КАК им там - на Западе, хочется мордой об стол Рассею матушку ударить!

 

Нет чтобы Ёлки 3 в мировой прокат запустить, или Яйца судьбы. Нет! Им реально подавай фильм с говенной графикой, которую делает Флориан Майер, получивший в Каннах титул лучшего стереографа в мире. Специально такого неуча заслали, чтобы слил в унитаз все наши надежды и чаяния!

 

А Флеминг? Актеришко англицкий, к которому продюсеры на пьяной козе подъехать не могут и который роли выбирает столь тщательно, что о нем в Британии анекдоты ходят по этому поводу! Куда, сцук, полез????? Хочет своей страшной рожей и игрой на уровне Урганта сравнять с землей российский кинематограф!

И вообще, кастинг - просто УБИВАЕТ! Где Куценко, Брежнева, Безруков, Светлаков, Галустьян? Неужели денег не нашли на нормальных актеров?

Ребят, это ЗАГОВОР!!!!

Особенно хороши Германия, Чехия и Великобритания. Страны, непосредственно принимающие участие в создании фильма.

Не ожидала я такой подставы от Ангелы. Вот зараза немецкая!

В общем, плохо все. Ждет Россию мировой позор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька Ака, Петрухин и Куликов люди с баблом, они свое детище продвинут по самое не балуйся, в независимости от качества, это мы уже проходили. "Мужской сезон" вообще Warner brosers по миру прокатывал.

 

Нашел забавный пиар-текст про "Мужской сезон":

Еще до премьеры в Петербурге "Мужской сезон" признали голливудские специалисты. В августе фильм был представлен в старейшем кинозале Лос-Анджелеса - АркЛайт. "Визуальная агрессия, мощь изображения, глобальный сюжет", - такими эпитетами наградили Американские киноакадемики наш фильм. "Мужской сезон" даже предложили выдвинуть на Оскар. Но, как признаются создатели картины, для них самая важная оценка - признание отечественным зрителем. Поэтому российская премьера станет главным экзаменом.

 

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер конечно прекрасен. Даже не знаю как такой убогий трэш можно не нарочно снять. Пецифекты за гранью. Тоже поди на народные деньги творцы оттянлись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька Ака, Петрухин и Куликов люди с баблом, они свое детище продвинут по самое не балуйся, в независимости от качества, это мы уже проходили. "Мужской сезон" вообще Warner brosers по миру прокатывал.

 

Нашел забавный пиар-текст про "Мужской сезон":

Еще до премьеры в Петербурге "Мужской сезон" признали голливудские специалисты. В августе фильм был представлен в старейшем кинозале Лос-Анджелеса - АркЛайт. "Визуальная агрессия, мощь изображения, глобальный сюжет", - такими эпитетами наградили Американские киноакадемики наш фильм. "Мужской сезон" даже предложили выдвинуть на Оскар. Но, как признаются создатели картины, для них самая важная оценка - признание отечественным зрителем. Поэтому российская премьера станет главным экзаменом.

 

Такие дела.

 

Уоу. Уорнеры, АркЛайты и Оскары - это конечно на пять с плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уоу. Уорнеры, АркЛайты и Оскары - это конечно на пять с плюсом.

 

А что, если рекламный бюджет позволяет - можно и Уорнеров привлечь и оскаровских академиков ))

 

Мне Петрухин Сулеймана Керимова напоминает. Тот тоже влюбился, но не в кино, а в футбол, тратит бешеные деньги на звезд, тренеров, стадион без всякой реальной надежды на отдачу.

 

И это хорошо, богачи должны тратить деньги, а не держать их в банках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Хельсинг, версия Степченко, токо там был Хайд, а тут Вий) А вообще посмотрю обязательно, бюджет конешно даже для России большой.

Ван Хельсинга обожаю)

 

Я так понял решили схрестить интернациональный ужастик, а актер кстати Хайда играл в "Лиге")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близок день когда этот долгожданный фильм наконец-то выйдет в прокат. Тема создана в 2005-м году, а сейчас 2013 год. Прошло целых 8 лет. Да уж, как же долго порой приходится ждать. Хотя, бывает и такое, что фильм и не выходит вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...