Перейти к содержанию

Михаил Ефремов

Рекомендуемые сообщения

Вот же бедный, болезный. То инфаркт, то инсульт. Че только не сделает, дабы избежать наказания. Мне кажется, он даже умрет ради этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот результат бросания пить. я не шучу.

если долго регулярно пить а потом бросить, то в лучшем случае повылазят всякие многочисленные мелкие болячки, которые не замечал из-за "анастезии". но обычно инфаркт-инсульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Олегович Ефремов - хороший актер и человек. Надеюсь, он будет свободен, и всё у него будет хорошо...

Ахах.

Прям типичный коммент его заступников с ютуба, там все эти придурки его только Михаилом Олеговичем называют.

 

Дензел, ты там в плоскую Землю ещё не начал верить или вот в то, чем там Михалков сейчас упарывается? Паломничество к отцу схиигумену Сергию в его монастырь не планируешь?

 

Просто считаю, что всё это связано в некую общую упоротость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот результат бросания пить. я не шучу.

если долго регулярно пить а потом бросить, то в лучшем случае повылазят всякие многочисленные мелкие болячки, которые не замечал из-за "анастезии". но обычно инфаркт-инсульт

 

Я сомневаюсь, что он на домашнем аресте не пьёт :) Да и в тюрьме, если посадят, то за определённую плату ему пронесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот результат бросания пить. я не шучу.

если долго регулярно пить а потом бросить, то в лучшем случае повылазят всякие многочисленные мелкие болячки, которые не замечал из-за "анастезии". но обычно инфаркт-инсульт

 

От того, что он употреблял тоже много чего может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаила Ефремова госпитализировали из здания суда

Актера Михаила Ефремова госпитализировали из здания Пресненского суда Москвы, сообщает РИА Новости.

 

Адвокат актера Эльман Пашаев заявил «Интерфаксу», что Ефремов без сознания и что у него крайне тяжелое состояние. По информации источника ТАСС, у актера подозрение на инсульт.

 

Судебное заседание по делу Ефремова отложено до 12 августа.

 

Ранее «Интерфакс» сообщил, что в здание Пресненского суда Ефремова «практически заносили». Через пять минут после его появления к суду приехала скорая помощь. Ефремова вынесли на улицу на носилках.

 

Накануне адвокат актера рассказал «Пятому каналу», что у Ефремова проблемы с сердцем. По данным канала, актеру вызывали скорую помощь из-за ишемической атаки. От госпитализации он отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет от койки к койки чалить, с перерывами на домашний арест, всяко лучше чем за решеткой. А потом и забудется/замнется/откупится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет как Джонни Фейворит лежать пока его Луи Сайфер не найдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет от койки к койки чалить, с перерывами на домашний арест, всяко лучше чем за решеткой. А потом и забудется/замнется/откупится.

А когда забудется-откупится... огурцом выскочит на сцену играть пять своих спектаклей в Современнике , кучу антреприз, и в пяти фильмах в год сниматься. Ещё и аншлаги будут. Клака у него сейчас большая, от сумасшедших дам бальзаковского возраста, до вполне себе школоты, всё ещё думающей, что его крававый режым репрессирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что он употреблял тоже много чего может быть.
а потому пока не поздно бросайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень надеюсь что это (инсульт) правда, но слабо верится. Теперь будет не вечного алкаша играть, а вечного больного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень надеюсь что это (инсульт) правда, но слабо верится. .

 

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях сказали, что врачи не нашли у него инсульта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах.

Прям типичный коммент его заступников с ютуба, там все эти придурки его только Михаилом Олеговичем называют.

 

Дензел, ты там в плоскую Землю ещё не начал верить или вот в то, чем там Михалков сейчас упарывается? Паломничество к отцу схиигумену Сергию в его монастырь не планируешь?

 

Просто считаю, что всё это связано в некую общую упоротость.

 

Какие вы все злые! Добрее надо быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... до конца жизни покрыл себя ПОЗОРом этот человек. Даже если выйдет "сухим из воды" (хоть это и маловероятно), морально не отмыться ему уже никогда :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... до конца жизни покрыл себя ПОЗОРом этот человек. Даже если выйдет "сухим из воды" (хоть это и маловероятно), морально не отмыться ему уже никогда :unsure:
Ну, Вы прям как малолетнее, неразумное дитя. Что значит "морально не отмыться ему уже никогда"?:frown: Про какую так называемую мораль Вы говорите? Сейчас в тренде раcсуждать про "нравственность". А, она, эта нравственность, как известно, понятие растяжимое. Кто как понимает, тот так и живёт. Всё у Ефремова будет шоколадно, независимо от того будет он сидеть или нет. В любом случае ему за его деньги будет обеспечен максимально возможный комфорт.

 

А, сейчас, события складываются так, что он скорее всего, предположительно, возможно, проведёт свой срок на лечении, в больничке.

 

Мож, хоть вылечится и будет здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть сидит комфортно, хоть как Брейвик, но пусть сидит. Ток вот не хочет сидеть, приходится инсультом спасаться. Как в Мюнхгаузене -- вот справка , я болен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть сидит комфортно, хоть как Брейвик, но пусть сидит. Ток вот не хочет сидеть, приходится инсультом спасаться. Как в Мюнхгаузене -- вот справка , я болен!

 

Если он не принимает наркотики и не пьёт по полведра в день, образно выражаясь, как привык его организм за долгие десятки лет, то ему на самом деле оч и оч плохо. Это правда. Если он не будет получать метадон (наркозаменитель) или алкоголь, то есть опасность что, он может умереть. Это не шутки. Так есть на самом деле. Пусть уж лучше лечится в больнице. От этого будет лучше всем и пострадавшим и самому виновному. А сейчас он на самом деле мучается. И. это плохо. Плохо для всех, и для пострадавших, и для обвиняемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вы прям как малолетнее, неразумное дитя. Что значит "морально не отмыться ему уже никогда"?:frown:

то и значит - только малодушные или тупорылые после всего этого будут с ним здороваться. Одно дело - человека убил, по пьяни, ясно что без умысла, просто по дурости и раздолбайству... Но то что происходит сейчас, то как он ведёт себя сейчас - это уже реально грязь и непорядочность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tjulpan, пусть будет плохо ему и помирает тогда. Смерть за смерть как говорится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то и значит - только малодушные или тупорылые после всего этого будут с ним здороваться.
Не хочу Вас огорчать, но поверьте, здороваться - будут. И не малодушные и не тупорылые. Это называется - цеховая солидарность. Богема живёт отдельно от общества, по своим внутренним никем не озвученным, правилам. То, что для Вас может являться неприемлемым и даже кощунственным, для богемы может быть - норм. Алкоголь, наркотики, нравственная распущенность, сексуальная неразборчивость, обнажёнка и многое что другое, для них есть норм. Примером может служить реж. Серебрянников с его спектаклями, муж Собчак - Константин Богомолов, да и сама Собчак и т.д.

 

Одно дело - человека убил, по пьяни, ясно что без умысла, просто по дурости и раздолбайству... Но то что происходит сейчас, то как он ведёт себя сейчас - это уже реально грязь и непорядочность...
Послуште, он спасает свою жизнь. Кто бы поступил по-другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Вас огорчать, но поверьте, здороваться - будут. И не малодушные и не тупорылые. Это называется - цеховая солидарность. Богема живёт отдельно от общества...

я про обычных людей говорил вообще-то - тех кто на спектакли его ходит, ходил, точнее...

 

Послуште, он спасает свою жизнь. Кто бы поступил по-другому?

совестливый и порядочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tjulpan, пусть будет плохо ему и помирает тогда. Смерть за смерть как говорится
Если он умрёт в муках, кому станет легче? Вы подумайте рационально. Пострадавшие не получат компенсацию, т.е. деньги, дети погибшего так и будут жить в нищете, как жили раньше. Ну, и кто выиграет от его смерти?

 

Вы поймите, всем выгодно чтоб он был в рабочем состоянии и платил. От мёртвого одни только расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он умрёт в муках, кому станет легче?

 

Ефремову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...