Перейти к содержанию

Защитники

Как вам фильм?  

262 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?



Рекомендуемые сообщения

а не реальный пост:lol:

Это реальный пост, да?

 

Реальный конечно, поэтому и заскринил, постоянно в голос с его постов, но тут совсем у него крышу сорвало от кокаина:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

271556d53611.jpg

Он сам подсказал как остановить их мракобесие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзья мои! Ваш покорный слуга обещал вам сегодня трейлер фильма "Защитники", но его не будет! В трейлере есть один очень сложный кадр над которым ещё ведётся работа! Будучи человеком упрямым я сказал, что мне не нужен трейлер без этого восхитительного кадра! В ответ мне сказали "ну тогда жди"!) и это достойный ответ!) На нас смотрит весь мир и нас разглядывают под микроскопом, поэтому мы дождёмся и вы увидите бомбу, а не петарду))" (с) "Друзья мои! Ваш покорный слуга обещал вам сегодня трейлер фильма "Защитники", но его не будет! В трейлере есть один очень сложный кадр над которым ещё ведётся работа! Будучи человеком упрямым я сказал, что мне не нужен трейлер без этого восхитительного кадра! В ответ мне сказали "ну тогда жди"!) и это достойный ответ!) На нас смотрит весь мир и нас разглядывают под микроскопом, поэтому мы дождёмся и вы увидите бомбу, а не петарду))" (с) Сарик Андреасян

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзья мои! Ваш покорный слуга обещал вам сегодня трейлер фильма "Защитники", но его не будет!

 

tobi-maguaer-plachet_45750688_orig_.jpeg?egvlu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tobi-maguaer-plachet_45750688_orig_.jpeg?egvlu

 

После новогодних праздников будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После новогодних праздников будет.

 

Там чтобы один кадр сделать месяц нужен? Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарик новые нанотехнологии оттачивает, иначе никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас смотрит весь мир(с) Сарик Андреасян

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и что? Готовились-готовились, понимаешь, и так нифига и не дождались? Жизнь-боль. Даже так: жизнь-попаболь.

 

А вот это вот, что на него смотрит весь мир, это он серьезно? Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, решил отложить релиз, т.к. интернет сейчас занят Изгоем.

После новогодних праздников будет январское затишье - самое время.

Правда, такое решение можно было принять и загодя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, готов к смехотерапии, когда этот "важный месячный кадр" выйдет.

и да, Сарик, Сарик, это именно петарда. самая обыкновенная петарда с рынка за 7 рублей. очень обычная. но твоя петарда особенная - ты её зажёг и кинул в ожидании бабаха, но чот не бабахнуло и тупо затухло. вот такая твоя петарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзья мои! Ваш покорный слуга обещал вам сегодня трейлер фильма "Защитники", но его не будет! В трейлере есть один очень сложный кадр над которым ещё ведётся работа! Будучи человеком упрямым я сказал, что мне не нужен трейлер без этого восхитительного кадра! В ответ мне сказали "ну тогда жди"!) и это достойный ответ!) На нас смотрит весь мир и нас разглядывают под микроскопом, поэтому мы дождёмся и вы увидите бомбу, а не петарду))" (с) "Друзья мои! Ваш покорный слуга обещал вам сегодня трейлер фильма "Защитники", но его не будет! В трейлере есть один очень сложный кадр над которым ещё ведётся работа! Будучи человеком упрямым я сказал, что мне не нужен трейлер без этого восхитительного кадра! В ответ мне сказали "ну тогда жди"!) и это достойный ответ!) На нас смотрит весь мир и нас разглядывают под микроскопом, поэтому мы дождёмся и вы увидите бомбу, а не петарду))" (с) Сарик Андреасян

 

Звучит конечно как своего рода троллинг, но ощущение что Сарик это наш Уве Болл меня не покидает. Проблески в сравнении конечно имеются, ведь Уве покинул режиссерскую стезю, может и на Андреасяна озарение снизойдёт...

 

Концепция и идея может и интересные но конечная реализация просто отвратительная. Трейлер, несколько раз довелось посмотреть на большом экране... да и в целом если говорить про все составляющие этого продукта, то это просто ужасно ребят, я не понимаю насколько нужно не любить производственный процесс или думать что так создателю виднее, чтобы на выходе получалась такая ядерная смесь из невесть пойми чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас смотрит весь мир и нас разглядывают под микроскопом

Не скромничай, Сарик! Какаешь на синематограф ты очень солидно, тут даже лупа не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода трейлера начнется игра "найди тот самый кадр".

 

Не скромничай, Сарик! Какаешь на синематограф ты очень солидно, тут даже лупа не нужна.

Интересно, у Сарика или кого-нибудь из его команды есть тут акк или хотя бы гостями читают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода трейлера начнется игра "найди тот самый кадр".

 

 

Интересно, у Сарика или кого-нибудь из его команды есть тут акк или хотя бы гостями читают?

 

Он от этого треда бы улетел в другую галактику. Пощади (хотя с чего бы?) мужика:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный киносайт и кинофорум рунета. Вроде сам бог велел сюда хотя бы иногда поглядывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный киносайт и кинофорум рунета. Вроде сам бог велел сюда хотя бы иногда поглядывать.

 

Нолан бы не разрешил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не поздно. Как начнётся премьера, ждите наплыв ботов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролика нет, ржаки нет, жизнь мы смехом не продлили, день прошел зря, идем в суд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзья мои! Ваш покорный слуга обещал вам сегодня трейлер фильма "Защитники", но его не будет! В трейлере есть один очень сложный кадр над которым ещё ведётся работа! Будучи человеком упрямым я сказал, что мне не нужен трейлер без этого восхитительного кадра! В ответ мне сказали "ну тогда жди"!) и это достойный ответ!) На нас смотрит весь мир и нас разглядывают под микроскопом, поэтому мы дождёмся и вы увидите бомбу, а не петарду))" (с) "Друзья мои! Ваш покорный слуга обещал вам сегодня трейлер фильма "Защитники", но его не будет! В трейлере есть один очень сложный кадр над которым ещё ведётся работа! Будучи человеком упрямым я сказал, что мне не нужен трейлер без этого восхитительного кадра! В ответ мне сказали "ну тогда жди"!) и это достойный ответ!) На нас смотрит весь мир и нас разглядывают под микроскопом, поэтому мы дождёмся и вы увидите бомбу, а не петарду))" (с) Сарик Андреасян

 

:D

 

Как не будет? Так ждал, так ждал. Думал посмеюсь от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а не петарду))" (с) Сарик Андреасян

Друк! А что делать если я хотел пересматривать под микроскопом именно петарду???

Я любил в детстве петарды, а не бомбы.

 

Да, Согуд, будем искать кадер. Это ты в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 января трейлер :arrow2:

 

Работнички уже ушли в запой просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Послали Сарика и уже в ЕгиптахТурциях бухарезят.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит конечно как своего рода троллинг, но ощущение что Сарик это наш Уве Болл меня не покидает. Проблески в сравнении конечно имеются, ведь Уве покинул режиссерскую стезю, может и на Андреасяна озарение снизойдёт...

 

Увы, увы, у Болла было 2 весьма приличных фильма, хоть над ним и принято ржать, но факта это не отменяет, а у Сарика дырка, при чем даже не от бублика. Так что нет, Болл-то получше будет, аж в два раза лучше.

Но, епт, одного у Сарика не отнимешь, таланта деньги раздобывать. Вот где и как он находит деньги на свои петрады!? Другие действительно способны снимать нормальтное кино, но у них вечный кризис финансов, а тут смотрите-ка, какая феноменальная плодовитость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...