Перейти к содержанию

Турниры на Кинопоиске

По каким правилам вы бы хотели играть в "командный турнир"?  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. По каким правилам вы бы хотели играть в "командный турнир"?

    • Бросовские правила
      6
    • Действующие правила
      1
    • Syrets and Leo
      16


Рекомендуемые сообщения

Дубль второй для не врубающихся с первого раза: проблема в том что вы не умеете считать, и поэтому команда с НАИБОЛЬШИМ количеством побед в группе из-за вашей тупой системы может не выйти в финал, потому что очки вы считаете через задницу.

 

Да потому что вы правила поставили на голосование толпы, которая ни хрена не соображает, - что толку было доказывать (сколько из голосовавших теперь играют??). Теперь после того как Вы посчитали промежуточные результаты, пришло время вас кунуть лицом в то, что вы наделали, что я с удовольствием и делаю. Теперь сидите и жрите своё собственное говно.

По итогам 8 игр по вашей идиотской системе победитель 1-й группы Ублюдки, в то время как считая по количеству индивидуальных побед+бонусы, то есть очки за реальные достижения, это Departed с 20 очками против 18 у Ублюдков. Теперь понял в чём проблема? В том что вы турнир обосрали. Я вообще не понимаю почему пацаны из Departed молчат - вас так могут и из финала слить, а вы тупо сидите. Итоговые результаты Вашей системы и нормальной могут совпасть только случайно.

Все я прекрасно понял. Я хочу сказать то чего я понять не могу. Это то, что Вы вместо того что бы принять участие в разработке правил, как игрок со стажем, Вы тупо цапались с кем не попадя. Удели все это, практически в пустую, потраченное время этим самым правилам мож и не было таких нюансов. А чего теперь то после двух месяцев, когда играем по нынешним правилам, утверждать все это с таким рвением, словно ни кто не слушал Вас во время? Помнится мне Вы сами предлагали не гнать лошадей, однако не предлагая при этом ни каких идей, вроде той, что сейчас. Раз уж промолчали по поводу правил когда началась игра, следовательно согласились с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

The Magician не надо засорять приличный форум словесным поносом (твоя позиция понятна, только непонятно зачем ты ее размешиваешь ненужным сленгом?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считать лень, сколько игр осталось сыграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не брать в расчет эту игру, то получается всего три осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я прекрасно понял. Я хочу сказать то чего я понять не могу. Это то, что Вы вместо того что бы принять участие в разработке правил, как игрок со стажем, Вы тупо цапались с кем не попадя. Удели все это, практически в пустую, потраченное время этим самым правилам мож и не было таких нюансов. А чего теперь то после двух месяцев, когда играем по нынешним правилам, утверждать все это с таким рвением, словно ни кто не слушал Вас во время? Помнится мне Вы сами предлагали не гнать лошадей, однако не предлагая при этом ни каких идей, вроде той, что сейчас. Раз уж промолчали по поводу правил когда началась игра, следовательно согласились с ними.

А меня никто и не слушал, и побеждали правила Лео, сколько ни вдалбливай. Напомнить про моё предложения в запасные топовых не брать? Вы пытались меня убедить, что это типа лажа чтобы капитал ставил сильного игрока в запас, да такого не будет, да это смешно - не потому ли у команды Эдди в нашей группе теперь самое большое количество бонусов от запасных? Может потому что в запасе сидят Борден, и, что вообще неслыханно, Хитченс? Что вы там мне тогда кричали по этому поводу?

От 6-го февраля.

Пойду-ка я в запасные, хоть пол-балла в каждой игре выбивать буду.

Так как идея моя, прошу капитанов её не воровать...)))

Даже если такое правило и будет то за весь турнир максимум 1 прицедент будет, так что считаю что оно бесполезное.

Да, я понел, но я не думаю что именно на эти пол очка будут реально рассчитывать и отправлять в запах таких топовых игроков как меня:D

Круто да, лоббировать чтобы этого правила не было, и самим потом на этом нажиться? Браво, господа! Хитченс и Эдди - топовые игроки, которых я всегда уважал. Теперь я об этом буду говорить в прошедшем времени. Как оказывается дёшево вы оцениваете свою репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Маг, Хитч сам попросился в запасные на 2 игры. Он куда-то уехал. Я бы его сам в запас не поставил, со следующей игры будет опять в основе. Не надо из мухи слона делать, если незнаешь в чём дело... А Борден в запасе сначала сидел, потому что я его совсем незнал, показал себя - вышел в основу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личка Хитча от 11 апреля:"Привет! Я сегодня уезжаю на 2х недели. Приеду только 26 числа. Скорее всего смогу отправлять кой какие-нибудь прогнозы но меня лучше поставить на замену в эти недели. Удачи."

И не надо мою репутацию трогать, я никогда не боялся с сильными игроками на равных играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личка Хитча от 11 апреля:"Привет! Я сегодня уезжаю на 2х недели. Приеду только 26 числа. Скорее всего смогу отправлять кой какие-нибудь прогнозы но меня лучше поставить на замену в эти недели. Удачи."

И не надо мою репутацию трогать, я никогда не боялся с сильными игроками на равных играть...

У меня на составление прогноза в последние полтора месяца - 1 час в Пятницу, на то чтоб прочитать все статьи, посмотреть все последние данные и рассчитать цифры, больше времени нет. Так что не надо мне рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классические бросовские правила хороши для плей-оффов. В формате же группового турнира, дабы получить максимум очков, возникает соблазн отправлять похожие прогнозы, не зависимо от того, с кем играешь - с аутсайдером или с основным конкурентом.

 

Проблемы действующей системы можно было бы свести к минимуму, если б за победу команды как в футболе начислялось бы 3 очка. Вес общекомандной победы увеличивается, вес бонусных баллов справедливо уменьшается.

 

Ну а этот турнир - как первый блин. Остаётся только сделать работу над ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классические бросовские правила хороши для плей-оффов.

Сам собирался это написать))

Проблемы действующей системы можно было бы свести к минимуму, если б за победу команды как в футболе начислялось бы 3 очка. Вес общекомандной победы увеличивается, вес бонусных баллов справедливо уменьшается.

Но ведь было предложение начислять 3 очка за победу, не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что вы правила поставили на голосование толпы, которая ни хрена не соображает, - что толку было доказывать (сколько из голосовавших теперь играют??). Теперь после того как Вы посчитали промежуточные результаты, пришло время вас кунуть лицом в то, что вы наделали, что я с удовольствием и делаю. Теперь сидите и жрите своё собственное говно.

 

Не нужно здесь разводить балаган. На голосовалку было поставлено общие правила турнира, а не правила начисления очков. И на протяжении формирования этих правил было рассмотрено много предложений. Нужно было тебе что то предлагать, чтобы сейчас говно не жрать. Ты предложил 0.5 запасным - сделали. Нужно было тогда не молчать, а говорить, сейчас уже толку мало. Все и без тебя прекрасно понимают все недочёты и ошибки этого турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично буду против дисквалификации, прав Маг или нет, но это, ребят, бред. Турнир есть турнир, за то, что Вова в процессе соревнований обозвал Васю, Вову не дисквалифицируют лишь за то, что Вове не нравится Вася и, собственно, судейская коллегия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично буду против дисквалификации, прав Маг или нет, но это, ребят, бред. Турнир есть турнир, за то, что Вова в процессе соревнований обозвал Васю, Вову не дисквалифицируют лишь за то, что Вове не нравится Вася и, собственно, судейская коллегия.

 

А мне помнится один наш общий знакомый именно так и вёл дела и особенно больших возражений, а тем более возмущения не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, я жду. Держи слово. Соверши хотя бы один мужской поступок, не будь тряпкой. Поздно давать обратный ход: или великодушная слабость или бестолковая сила, или бесхребетный слабак, или принципиальный дурак. Надо решаться, раз бросил предъяву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне помнится один наш общий знакомый именно так и вёл дела и особенно больших возражений, а тем более возмущения не наблюдалось.

 

А в итоге где он сейчас? Риторический вопрос. Я помню только конфликт с Ливерпульцем, тёрки с Парадигмой и с тобой были потёрты, поэтому конкретики не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на составление прогноза в последние полтора месяца - 1 час в Пятницу, на то чтоб прочитать все статьи, посмотреть все последние данные и рассчитать цифры, больше времени нет. Так что не надо мне рассказывать.

 

Когда писал то что меня не будут ставить в запасные так и думал но потом ситуация изменилась и я уехал на 2 недели в Израиль по личным причинам. Там я 2-3 раза вышел в интернет на несколько минут что-бы проверить почту и отправить прогноз списанный откудато. И что-бы не подставлять команду я попросил поставить себя в запас, так что твои претензии не в кассу.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи с хамским поведением на форуме игрока команды Цензеров The Magician*а, организаторы турнира решили дисквалифицировать его на одну игру, поэтому следующую тур Цензоры играют в не полном составе - 4 игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи с хамским поведением на форуме игрока команды Цензеров The Magician*а, организаторы турнира решили дисквалифицировать его на одну игру, поэтому следующую тур Цензоры играют в не полном составе - 4 игрока.

Эээ, нет. Так не пойдёт. Или насовсем или никак. Так что я этот выбор сделаю за вас и покину турнир сам, раз вы настолько тряпки, что не можете принять полноценное решение.

 

Вариант выйти полным составом оставляю на усмотрение остальных членов команды.

 

И на будущее: пока сопливые придурки будут рулить командным турниром, можете на меня даже не рассчитывать. Леоваська я поздравляю с развалом турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай, прощай...

 

Я напоминаю, кого может выбрать капитан команды Цензеров -Paramount-

 

spiderman5

Manyy

Denis10

ben_sherman

Liberto

Terry

K-Milla

Anuar Zhumabayev

prapor93

pavelzh222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, нет. Так не пойдёт. Или насовсем или никак. Так что я этот выбор сделаю за вас и покину турнир сам, раз вы настолько тряпки, что не можете принять полноценное решение.

 

Вариант выйти полным составом оставляю на усмотрение остальных членов команды.

 

И на будущее: пока сопливые придурки будут рулить командным турниром, можете на меня даже не рассчитывать. Леоваська я поздравляю с развалом турнира.

 

Дак как на тебя то рассчитывать можно если ты так команду свою подводишь??

И заметь, в этом только ты виноват, точнее твоё постоянное хамство и нытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак как на тебя то рассчитывать можно если ты так команду свою подводишь??

И заметь, в этом только ты виноват, точнее твоё постоянное хамство и нытьё.

Я свою команду не подводил - никто меня в этом обвинить не имеет права.

Нет такого правила прогибаться под администрацию (тем более что вы не администрация). Накосячил - получи как все. Взял ответственность - изволь принимать критику, даже в такой форме, в какой я её предоставляю (а другой формы вы не заслужили). Вы это правило находу придумали, потому что не в состоянии идти против меня по-другому, и теперь попросту занимаетесь проституцией (как это ещё назвать, если когда вам удобно, вы запросто придумываете новые правила, и вводите их сверху, а когда неудобно, идёте в несознанку, мол турнир уже начался, ничего поделать не можем, ссылаетесь на голосование). Вы настолько сопливые ещё, что даже не врубились, что таким образом оба обанкротились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать кого-то будет не честно по отношению к The Magician, команда начинала играть с определенным игроком (ключевым), покидать турнир будет не честно по отношению к другим игрокам турнира (ибо рушится система игр). Первый блин комом((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою команду не подводил - никто меня в этом обвинить не имеет права.

Нет такого правила прогибаться под администрацию (тем более что вы не администрация). Накосячил - получи как все. Взял ответственность - изволь принимать критику, даже в такой форме, в какой я её предоставляю (а другой формы вы не заслужили). Вы это правило находу придумали, потому что не в состоянии идти против меня по-другому, и теперь попросту занимаетесь проституцией (как это ещё назвать, если когда вам удобно, вы запросто придумываете новые правила, и вводите их сверху, а когда неудобно, идёте в несознанку, мол турнир уже начался, ничего поделать не можем, ссылаетесь на голосование). Вы настолько сопливые ещё, что даже не врубились, что таким образом оба обанкротились.

 

Правильно, никто кроме Парамаунта, который остался без сильного игрока.

Значит придумывать правила нельзя, а изменять походу можно?? Смешно если честно. Магу не нравится - нужно что то поменять. Так что под тебя тоже никто прогибаться не собирается. Критика вся воспринималась. На голосование никто не ссылается, поскольку его не было. Я уже писал что правила начисления очков придумывались всеми в теме, в том числе с тобой.

А кто сопливей, я так и не понял, ты или же мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, никто кроме Парамаунта, который остался без сильного игрока.

Значит придумывать правила нельзя, а изменять походу можно??

Ну сам смотри: вы же не изменили ничего по ходу, но придумали и ввели новое правило с дисквалификацией. Это ли не проституция - вот я вас и развёл. Давай тогда уж дожимай - пересчитывай очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам смотри: вы же не изменили ничего по ходу, но придумали и ввели новое правило с дисквалификацией. Это ли не проституция - вот я вас и развёл. Давай тогда уж дожимай - пересчитывай очки.

 

Ты читал предыдущий пост?? Там написано что никто под тебя прогибаться не будет.

А правило мы не вводили. Это вынужденные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...