Перейти к содержанию

Конни Нильсен

Какой фильм с участием Конни Нильсен вам нравится?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой фильм с участием Конни Нильсен вам нравится?

    • Гладиатор
    • Адвокат дьявола
    • База Клейтон
    • Ледянной урожай
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

7988.jpg

Конни Нильсен (Connie Nielsen) родилась в датском городе Фредериксхавн 3 июля 1965 года. Её мать была актрисой, и девушка впервые появилась на сцене в возрасте 15 лет. Три года спустя Конни перебралась в Париж, где начала работать моделью и учиться актёрскому мастерству.

В 1984-м она дебютировала в кино во французкоё комедии Как ты вошёл?Вскоре она перебирается в Рим и сыграла несколько ролей на местном телевидении.В 1993-м Нильсен дебютировала на американскои ТВ в фильме Путешествие, а в 1997 её доверили роль со знаменитым актёром Аль Пачино Адвокат дьявола.Тем не менее прославиться в Америке Нильсен удалось лишь после выхода Гладиатора, который стал лучшим фильмом года и завоевал несколько Оскаров.В 2002 сыграла с Траволтой в триллре База Клейтон,а в 2005-м блестнула в фильме Ледянной урожай.В основном Нильсен работает в Голивуде, хотя владеет несколькими языками.Актриса замужем за барабанщика группы Metallicа Ларса Ульриха. У неё есть сын от бывшего мужа и ещё один, который родился пару месяцев назад.

Мне эта актриса очень понравилась в "Адвокате дьявола" (рискованная роль) и конечно же "Гладиатор" в роли сестры императора Коммода. А как вы к ней относитесь?

kinopoisk.ru-Connie-Nielsen-2245181.jpg.4bab379298291869833ea161b50f9fb4.jpg

kinopoisk.ru-Connie-Nielsen-2245171.thumb.jpg.c61fc7d24b07771e6a67b3939d65cd91.jpg

kinopoisk.ru-Connie-Nielsen-2245191.thumb.jpg.3d2be0a3a9fac6263d2f08f64554844e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красивая женщина, неплохая актриса.

Понравились и запомнились ее образы в "Адвокате Дьявола" и "Гладиаторе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельком пролистал её страницу на сайте и был поражен тем фактом, что, оказывается, видел достаточно большое количество фильмов с её участием. Но вот сама Конни не запомнилась совершенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится, очень хорошая актриса. Кроме вышеупомянутых понравилась в фильмах "Солдат" и "Фото за час".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффетная женщина и актриса хорошая. Создает запоминающиеся образы, везде разная.

Помимо "Гладиатора", за который голосовала, и "Ледяного урожая" впечатлилась ролью Конни в картине "Вернуть отправителю" - очень сильная и эмоциональная роль, с которой актриса достойно справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится её роль в Гладиаторе: здорово сыграла, раскрыла персонаж. Внешне не сказать, что красавица, но взгляд у неё в том же Гладиаторе такой...запоминающийся.

В Адвокате дьявола плохо помню...Вообще то она мне параллельна, просто запомнилась в фильме у Скотта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

В Адвокате дьявола плохо помню...

 

Играла она там Кристабелу - искусительницу дьявола и можно сказать почти ключ к вратам ада, который главный герой не удосужился открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла она там Кристабелу - искусительницу дьявола и можно сказать почти ключ к вратам ада, который главный герой не удосужился открыть.

 

Нет, саму героиню я отлично помню (Кстати, она мне НЕ нравилась: раздевалась слишком много))), я не помню именно как актриса её сыграла. Вот что бы сказать-это Кони Нильсен и вот она в этом фильме мне нравится или не нравится в плане актёрской игры я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если честно как актриса не впечатлила.

Запомнилась она мне только в "Адвокате...", я проголосовала за этот фильм не в том, что она понравилась.

В том что она запомнилась как актриса...

Ну не игра в остальных фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый властный взгляд в "Гладиаторе" выигрывает у сексапильности в "Адвокате"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Гладиаторе", "Адвокате дьявола" и "Солдате". Неплохо сыграла везде. Мне нравится :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая женщина и хорошая актриса. Любимая роль, конечно, в Гладиаторе. Прекрасно справилась с задачей - сколько в ней царственности, властности, настоящая императрица.

Из неупомянутых фильмов помню ее в Загнанном в роли полицейской. Роль небольшая, но опять Конни Нильсен очень естественна. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Адвоката", там очень запомнилась. Остальные работы тоже видел, но первое впечатление - самое сильное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. В "Гладиаторе" у нее очень яркая роль, прекрасно сыгранная.

И еще мне кажется Конни внешне похожа на Шарон Стоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она блондинка, то хороша.

А так, не отличаю ее от Наташи Хэнстридж. Обычная актриса из 2-го ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конни собой хороша. Тут отрицать нечего.

 

В "Адвокате" и "Гладиаторе" шикарна.

 

А больше нигде и не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела В Адвокате и не запомнила её лицо.

А вот по Гладиатору её знаю. Очень красивая и интересная в плане актерских работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера еще раз пересмотрел "Адвоката Дьявола". Уххх... Лишний раз убедился, что роль хорошая:)

 

Ну а кроме этого видел Конни в "Солдате", "Гладиаторе".

 

Кстати, Mari. Конни точно похожа на Шэрон Стоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла она там Кристабелу - искусительницу дьявола и можно сказать почти ключ к вратам ада, который главный герой не удосужился открыть.

 

Не знала, что это была Конни Нильсен. Ее роль в "Адвокате дьявола" не особо драматичная, конечно, но в этом фильме она очень красивая. Искушение, от которого сложно отказаться.

В "Гладиаторе" Конни Нильсен мне тоже понравилась; мне там все понравилось, хотя сейчас и говорят, что фильм - рекордсмен по числе исторических ляпов (насчитали более 300). Единственное, после 3го или 4го просмотров меня уже раздражает речь, которую ее героиня толкает по случаю смерти Максимуса. Но актриса в сценарных оплошностях не виновата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я её видел: в "Солдате", "Адвокате дьявола", "Гладиаторе", "Базе Клейтон" и "Великом рейде" (кажется, так называется фильм, при участии Джозефа Файнса). Больше всего запомнилась в "Гладиаторе" и "Адвокате". В Базе Клейтон тоже сыграла хорошо, сперва я её даже не узнал, причёска у неё там покороче, да и играла она уж как-то по иному, там она почти двойник Шерон Стоун.

 

Интересная, своеобразная, симпатичная актриса, умеет прекрасно вживаться в образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится и как актриса, и внешне. Испытываю к ней огромную симпатию. Безусловно, голос отдаю фильму "Гладиатор", в роли Луциллы выглядела обалденно: властная, волевая, красивая, гордая, справедливая, сильная, но все-таки хрупкая, ранимая женщина. Прекрасно созданный образ!

В "Адвокате..." кроме сексуальности персонажа не помню ничего...

"Солдат"... вспомнила, что видела фильм только тогда, когда заглянула на кинопоиске посмотреть, о чем он. Конни, безусловно, не помню, но, уверена, с ролью она там справилась.

"Великий рейд" - не запомнился ни фильм, ни персонажи несмотря на то, что смотрела в кинотеатре.

"Ледяной урожай" - ну... как-то скучно и нудно было наблюдать и за Торнтоном, и за Кьюсаком, и за Конни Нильсен. Ничего выдающегося в плане игры ни с одной стороны не заметила. Конни ничем не выделялась.

В итоге, самая лучшая роль из увиденных мною - Луцилла в "Гладиаторе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, странные вы, не запомнилась, не понравилась.

 

Очень красивая женщина в "Гладиаторе" великолепная роль сестры императора, умеющей любить и сохранить чувства, не смотря на разврат вокруг, мне очень понравилась ее героиня и в этом, несомненно, заслуга Конни.

 

В "Адвокате Дьявола" настолько сексуальна, что я еще при сцене на балконе с Ривзом захотел ее, а уж что было после... особенно финальная сцена на месте Ломакса не удержался и попробовал бы ее, а застрелил себя чуть позже :)

Я считаю, если зритель чувствует подобное, значит актриса великолепно справилась со своей ролью в соответствие с образом "дьявольская искусительница".

 

"База Клейтон" всем кто не смотрел этот фильм срочна скачать и посмотреть великолепная роль Конни в паре с Траволтой, смотрится на одном дыхании, захватывающий сюжет.

 

PS: видел тут посты о том, что Конни далеко не красавица, хотелось бы высказаться. Лично в моем рейтинге занимает высокую позицию, намного выше, чем та же популярная Шарлиз Терон.

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: видел тут посты о том, что Конни далеко не красавица, хотелось бы высказаться. Лично в моем рейтинге занимает высокую позицию, намного выше, чем та же популярная Шарлиз Терон.

Подпишусь на все сто. Нильсен - великолепная, шикарная женщина. На мой скромный взгляд, по степени сексапильности ее можно сравнить только с незабвенными Беллуччи и Беар. Кроме того, ее красота вполне подходит под классические представления об этой самой красоте.:roll:

 

Лучшая роль Конни у Ассайаса в "Demon-Lover". Всем, у кого есть хоть толика сомнений в присутствии у Нильсен актерского дарования, - смотреть обязательно. Она прекрасна. Фантастически прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная особа, везде где видел впечатление о себе оставила положительное, хотя по настоящему интересной роли пока не видел. Да и снимается она, в общем, не так много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непорядок вообще, такая женщина и так мало фото, впрочем как и комментариев.

Nielson_JS208575.jpg.9a9720c5807c8bc5c628d1e8ef71827e.jpg

Nielson_JS208576.jpg.13425ee2e660942c67bf673ed2790a86.jpg

Nielsen_JS208648.jpg.ada2d14e71b84591d47587e5cc1d3362.jpg

Nielsen_JS208649.jpg.011677366a75cfb353cb5b4362eaa278.jpg

Frame01.thumb.jpg.b44141b24d2349dc96e59cbc435625f4.jpg

Frame02.jpg.e4c6fa72f91d4d7271ff49e7b2f04682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...