Перейти к содержанию

Дэнни Нуччи

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дэнни Нуччи (Danny Nucci)

Страничка на КП

Карьера: актер.

Рост: 1.78 метр.

Место рождения: Klagenfurt, Carinthia, Austria.

Всего фильмов: 67.

Жанры: драма, комедия, триллер.

Супруга: Пола Маршалл, имеют совместного ребёнка.

Первый фильм: 1980

Последний фильм: 2009

Нашему зрителю Дэнни известен главным образом, по "Титанику", где актёр исполнил роль второстепенного, но запоминающегося персонажа. Его молодой, с горящими глазами искатель новых ощущений всё же нельзя считать проходным. Есть калорит.

Наиболее известные фильмы:

"Друзья и любовники"

"Американские кузены"

К тому же играл эпизодическую роль в сериале "Джоуи", нашумевшем продолжением "Друзей".

В целом и общем - довольно крепкий середняк с претензией на большее, но невозможностью исполнения из-за немасштабности картин, в которых снимается.

А что думаете вы?

kinopoisk.ru-Danny-Nucci-648032.jpg.bfd0e7ca0f3826786e453ae9c0bfdb1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Титаник", "Стиратель" и "Скала" - вот, пожалуй это всё, что я видел с его участием.

В "Стирателе" сыграл можно сказать в совсем небольшом эпизоде профигурировав рядом с железным Арни. Похожая роль в "Скале", словно тот же самый персонаж, ну или такое у него амплуа трагического персонажа. Везде становилось жалко его героев. Хотя в "Титанике", считаю, он зажёг с достоинством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню его в Титанике, причем совсем. Вот приглянулся мне Дэнни в фильме Игра на выживание. Был очень эмоционален, но его персонаж порой выбешивал дико. Хотя думаю, он таким и должен быть, так что к актеру претензий нет. И да, в фильме он очень мил, внешне.

 

Нечего мне пока сказать об актерской деятельности Дэнни. Внешне же приятный мужчина, по-своему красивый. Только вот усы, борода и прочая левая растительность на лице ему не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню его в Титанике, причем совсем.

 

Лучший друг Лео -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший друг Лео -)

Хех, забавно, но мне от этого не легче) Надо освежить воспоминания о фильме и пересмотреть, а то что-то никого кроме Джека и Роуз вспомнить не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, забавно, но мне от этого не легче) Надо освежить воспоминания о фильме и пересмотреть, а то что-то никого кроме Джека и Роуз вспомнить не могу)

 

Тогда ты точно смотрела очень давно)

 

Настоятельно рекомендую пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Классно сыграл в "Титанике", я очень хорошо запомнил его. Также прекрасно помню в фильмах "Скала" и "Стиратель". Роли в них у него маленькие, но проявил себя хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю на Нуччи и сразу Титаник на ум приходит в роли друга героя Ди Каприо, плакал после фильма за него, отлично персонаж воплотил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается персонаж из Титаника. Сыграл там довольно неплохо, хоть и не много времени ему уделили. Еще помню в "Скале".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верный друг Джека из Титаника, очень жалко было его героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм Башни-Близнецы, глянула титры и обнаружила там Дэнни. Пришлось прощелкать некоторые сцены фильма, чтобы вспомнить, кого же он там играл. Как выяснилось, он был одним из полицейских, которого мельком показывали в самом начале фильма, до обвала башен. Роль проходная, Дэнни незаметен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни Нуччи (Danny Nucci)

 

Страничка на КП

 

Карьера: актер.

 

Рост: 1.78 метр.

 

Место рождения: Klagenfurt, Carinthia, Austria.

 

Всего фильмов: 67.

 

Жанры: драма, комедия, триллер.

 

Супруга: Пола Маршалл, имеют совместного ребёнка.

 

Первый фильм: 1980

 

Последний фильм: 2009

 

Нашему зрителю Дэнни известен главным образом, по "Титанику", где актёр исполнил роль второстепенного, но запоминающегося персонажа. Его молодой, с горящими глазами искатель новых ощущений всё же нельзя считать проходным. Есть калорит.

 

Наиболее известные фильмы:

 

"Друзья и любовники"

"Американские кузены"

 

К тому же играл эпизодическую роль в сериале "Джоуи", нашумевшем продолжением "Друзей".

 

В целом и общем - довольно крепкий середняк с претензией на большее, но невозможностью исполнения из-за немасштабности картин, в которых снимается.

 

А что думаете вы?

Исправьте ошибки, девочка.

Посмотрела фильм Башни-Близнецы, глянула титры и обнаружила там Дэнни. Пришлось прощелкать некоторые сцены фильма, чтобы вспомнить, кого же он там играл. Как выяснилось, он был одним из полицейских, которого мельком показывали в самом начале фильма, до обвала башен. Роль проходная, Дэнни незаметен.

"Нуччи" незаметен?

Узнал я с удивлением, что актёр из Австрии. Без Дэнни Нуччи невозможно представить фильм "Титаник".

Изменено пользователем Хозяин морей
Добавление цитаты пользователя и ответа на неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Титанике его точно должны были запомнить - он же лучший друг Лео

 

и погиб достаточно жутко. Хотя в первоначальном сценарии у него была куда более трагичная смерть

 

 

А есть у него интересные роли вообще? Внешне довольно привлекателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь его в "Титанике" хотя бы столько, сколько, скажем, Стивена Бауэра в "Лице со шрамом" Де Пальмы, может и можно было бы говорить, что фильм без него не представишь, но на равных с Ди Каприо он только в порту, а потом практически выпадает из фильма. Но на волне успеха "Титаника" помню, что и Екатеринбург Арт в коротких роликах других фильмов, предваряющих конкретный фильм, нередко презентовала его в каких-то из них как звезду "Титаника" Дэнни Нуччи.)

Видел его во всяких вспомогательных ролях в известных фильмах. Внешние данные вроде были, смесь вышеупомянутого Бауэра и Дель Торо, но без какого-то впечатляющего мастерства, без стержня и чего-то своего, что единственно и может выдвинуть в Голливуде. Там ведь до фига таких же актеров из ниоткуда, как Дэнни, но некоторых из них тем не менее помнишь достаточно хорошо и спустя годы. Как Джона Седу, например, - партнера Вуди Харрелсона по последнему фильму Майкла Чимино "Ловец солнца", и Брюса Уиллиса по "12 обезьянам" Гиллиама. Вот не выстрелил по большому счету, не стал звездой, но очень хорошо запомнился, несмотря ни на что. О Дэнни Нуччи я подобного сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...