Перейти к содержанию

Комедии

Рекомендуемые сообщения

Когда ж уже нормальные комедии вернуться на экраны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда ж уже нормальные комедии вернуться на экраны?

 

они никуда и не уходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ж уже нормальные комедии

 

Уже. "The Nice Guys".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они никуда и не уходили

 

лул, это какие же. За последние лет пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лул, это какие же. За последние лет пять

 

вот найс гайс уже указали + Обе последние работы Тайки Вайтити. Прошлогодний Линклейтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они никуда и не уходили

Ну ка за последние пару-тройку лет.

 

Уже. "The Nice Guys".

Это ж не чистая комедь. Как и "упыри" и тд. Я про обычные комеди, которых раньше было в достатке - вот после "Реальных кабанов", ничего не вспоминается. Дальше пошлый Апатов и его производные, сейчас пошлятина про жируху и Уиг и их производные.

 

Понятно что иногда бывает Барон Коэн, иногда Сэндлер некропостит, но хорошие чистые комедии с экранов ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж не чистая комедь.

 

Главное что в фильме много хорошего юмора. Ты уже начинаешь придумывать проблему на пустом месте. Чистая - не чистая, пфф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после "Реальных кабанов", ничего не вспоминается.

Такой-то комедийный алмаз.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что в фильме много хорошего юмора. Ты уже начинаешь придумывать проблему на пустом месте. Чистая - не чистая, пфф.

Ничего я не выдумываю. Жанра, который раньше был, сейчас нет. Вот и вся история. Если ты захочешь пойти на семейную комедию, которых раньше было полно, то не сможешь, потому что их нет. И придется тебе либо смотреть как Крэнстон не может посрать, либо на разговоры страшных баб о членах, либо как ДеНиро хочет трахнуть студенток, что и озвучивает 120 раз фильм.

 

Такой-то комедийный алмаз.:lol:

Теперь уже да-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка за последние пару-тройку лет.

 

 

Это ж не чистая комедь. Как и "упыри" и тд. Я про обычные комеди, которых раньше было в достатке - вот после "Реальных кабанов", ничего не вспоминается. Дальше пошлый Апатов и его производные, сейчас пошлятина про жируху и Уиг и их производные.

 

Понятно что иногда бывает Барон Коэн, иногда Сэндлер некропостит, но хорошие чистые комедии с экранов ушли.

А Реальные кабаны это прям охренеть какая хорошая комедия. Ага:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не выдумываю. Жанра, который раньше был, сейчас нет. Вот и вся история. Если ты захочешь пойти на семейную комедию, которых раньше было полно, то не сможешь, потому что их нет. И придется тебе либо смотреть как Крэнстон не может посрать, либо на разговоры страшных баб о членах, либо как ДеНиро хочет трахнуть студенток, что и озвучивает 120 раз фильм.

Подпишусь. Семейные комедии умерли, одни сиськи-письки и очень смешные жирухи. Ну кого то это наверно веселит

Уже и Дисней, ДИСНЕЙ блин, скатился до каках и членов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так примеры-то будут?

 

уже кидали. И раз уж упыри для тебя- это не чистая комедия (а кабаны при этом комедия), то тогда уж странное понимание комедии вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже кидали. И раз уж упыри для тебя- это не чистая комедия (а кабаны при этом комедия), то тогда уж странное понимание комедии вообще.

Шикарный список. Безбюджетное авторское мокьюментари - 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный список. Безбюджетное авторское мокьюментари - 1 шт.

 

+ еще 2 примера. И это только за последние 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уразуметь что значит "нормальная комедия". Потому что вот Тропический Гром - нормальная комедия, но там и про писюны тоже есть.

Ну а так сходу, кроме приведенных, в прошлом году Каждому Свое, Цезарь вот опять же, а из российских Хороший Мальчик. Это я даже не вспоминал.

А вообще французских комедий "нормальных" выходит овер каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уразуметь что значит "нормальная комедия".

 

Я думаю имеется ввиду что-то типа Одного дома там или Поездки в Америку. Таких комедий реально больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще французских комедий "нормальных" выходит овер каждый год

 

За пределами МКАДА жизни нет Голливуда кинематографа нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю имеется ввиду что-то типа Одного дома там или Поездки в Америку. Таких комедий реально больше нет.

 

Таких нет, да

Некому такие делать сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французов я иногда пробую, но они тоже поехали куда-то. Но разговор о голливуде конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французов я иногда пробую, но они тоже поехали куда-то. Но разговор о голливуде конечно.

 

то что комедии трансформируются- не значит, что "нормальных" больше. Просто все ушло в микро бюджеты. А за большие- шутят только про хер бьющий людей по лицу. Изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что комедии трансформируются- не значит, что "нормальных" больше. Просто все ушло в микро бюджеты. А за большие- шутят только про хер бьющий людей по лицу. Изи.

Ты сможешь дать мне пять штук вот этих, с микробюджетами? Обычных семейных комедий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сможешь дать мне пять штук вот этих, с микробюджетами? Обычных семейных комедий?

 

почему именно обычных семейных комедий? других комедий существовать не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно обычных семейных комедий? других комедий существовать не может?

Ну я же о них. О жанре который был ведущим, и которого сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же о них. О жанре который был ведущим, и которого сейчас нет.

 

Ральф, Головоломка, Зверополис. Чем не семейные комедии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...