Перейти к содержанию

Кэтрин Бигилоу

Лучший фильм от Кэтрин Бигилоу  

56 проголосовавших

  1. 1. Лучший фильм от Кэтрин Бигилоу



Рекомендуемые сообщения

Буш - генсек?:eek: Я думала, товарищ имел в виду Райс.:unsure: А что за фильм, если не секрет?;)

:lol: Я имел ввиду Буша.

 

Пропаганда американского образа мышления и государственного строя: мы самые справедливые и самые правые. Кто нам поперек дороги встанет - полюбуйтесь на Ирак, Афганистан, Вьетнам. История военного - лишь ширма, которой режиссер главные идеи прикрывает.;) Мое ИМХО.

:lol::lol: в memories.

 

Все вопросы сняты у меня xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот обычно вокруг этого и крутятся все сопли хейтеров. Что вот, да какова праздника, он вообще 08го года. Говориш, что из за того, что у фильма "неудачная" тематика его в американский прокат не пускали, поэтому наград небыло.

Как только выпустили, он получил свое. Вот и все.

 

 

Объясню проще: генсек сменился. Старому фильм не нравился, а новый решил: почему бы и нет. ВСЕ.

В каком месте. Фильм не про нацию, фильм про человека. Им будут долго эту гниль еще вспоминать одним фильмом Катюха ничего не решила. Пропаганда.. Чего пропаганда то ? Америкнского образа жизни ? Смотрите какие у нас военные, без войны жить не могут ? Вы это вдолбить пытаетесь ?

Вы меня в-а-а-а-ашпе не поняли!..))) Лично мне этот "Повелитель бури" и даром не нужен...))) По теме: "Война в Ираке" для меня только "Падение черного ястреба" представляет интерес...(хотя, прошу прощения, это в СОМАЛИ происходит... Но уж очень на Ирак похоже...) Просто мне до сих пор не понятно ,как можно было отнять "Оскара" у "Аватара"(!)?!..и отдать его вот этому,прости господи, "фильму"...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я имел ввиду Буша.

 

:lol:Буш - генсек?

 

 

:lol::lol: в memories.

 

:roll:Спасибо...

 

Все вопросы сняты у меня xD

 

:wow: Да ладно?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссер,голосовал за "На гребне волны",очень фильм нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне до сих пор не понятно ,как можно было отнять "Оскара" у "Аватара"(!)?!..и отдать его вот этому,прости господи, "фильму"...)))))

 

А что, за Оскар боролись Повелитель и Аватар только??? Или вы из тех людей, кто считал, что Оскар у Аватара " в кармане" ?? Ну.. вот вам пример, что не в чем нельзя быть уверенным на 100 %.

 

P.S. Аватар конечно хорошее и красивое кино, но не аховый этал всем фильма ;)

 

А за Кэтрин Бигелоу я рада во первых она действительно хороший режиссер, а во вторых женщине режиссеру сложнее пробиться ;)

 

 

P.S. № 2 Голосовала за К-19. Как бы мне не нравился фильм "Странные дни", "К-19" эмоционально сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю и восхищаюсь Кэтрин. Хороший режиссер, снимающая сильные эмоциональные ленты. И к тому же очень приятная женщина. Голосую за К-19. Фильм, актерский состав, эмоциональная составляющая...уж очень сильно он мне понравился.

Хотя, Странные дни, Вес воды, На гребне волны, Повелитель бури - так же хороши и заслуживают внимания.

 

У Кэтрин сегодня День Рождение! Поздравляю ее с этим праздником и желаю снимать и дальше хорошее кино и всего наилучшего в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ее! На мой взгляд, она вполне может считаться "ветераном" кинематографа. И тут дело не в количестве, а в качестве. ХартЛокер - гениален. Но, интересно - сама она по какому принципу выбирает сценарии? На гребне волны и ХартЛокер одни из самых ее известных фильмов, и оба про людей с адреналиновой зависимостью. Забавное совпадение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с опозданием, но всё же присоединяюсь к поздравлениям "С Днем Рождения!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! И я опоздун!!! Присоединяюсь к поздравлениям. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Golden Globes

20130114-big_1.jpg.e09549f927df13feea4874b7e84a7a14.jpg

20130114-big_2.jpg.21d6e9b6e3ba00eb783e6cec6bd59439.jpg

20130114-big_3.jpg.6b9410c811bd57afb4b1a0664fd1a3ef.jpg

20130114-big_5.jpg.1fa18a6fb34faf5b99b938b3c8f3b336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Golden Globes

Желаю всем нам так выглядеть в 61 год и так мощно работать:)

Как пишут американские критики, единственный режиссер в Голливуде, who has balls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая режиссер и продюсер: "К-19" с Фордом и Насаном, да, значится режиссер - хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая режиссер и продюсер: "К-19" с Фордом и Насаном, да, значится режиссер - хороший.

 

она самая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она самая

 

Действительно хороший и точно лучший герл-режиссер) Вот второй раз пересмотрел Цель номер один. Тоже сильно!

-

Надо еще будет Повелителей бури глянуть, раз такое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще она режиссер совершенно потрясающих "Странных дней" с Рэйфом Файнсем в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще будет Повелителей бури глянуть, раз такое дело))

 

ПовелителЯ бури. Он один такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетка с яйцами, одна такая среди режиссеров. В послужном списке имеет очень годные вещи, На гребне так культовый. Нравится ее творчество. И спасибо ей за К 19, что наших нормально показала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Films of Kathryn Bigelow, Ranked From Worst to Best

 

In honor of the Academy Award-winner's birthday (she turns 63 today), Indiewire has ranked her films from worst to best.

 

9. "The Weight of Water" (2002)

8. "K-19: The Widowmaker" (2002)

7. "Point Break" (1991)

6. "Blue Steel" (1989)

5. "Near Dark" (1987)

4. "Strange Days" (1995)

3. "The Loveless" (1981)

2. "Zero Dark Thirty" (2012)

1. "The Hurt Locker" (2009)

?url=http%3A%2F%2Fd1oi7t5trwfj5d.cloudfront.net%2F2c%2F177eb0953811e1bcc4123138165f92%2Ffile%2Fhurt-locker.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Катерина, эх, душа

До чего ж ты Катя хороша

 

(с) из одной известной песни 80-х

 

Очень и очень уважаю эту постановщицу, видел практически все ее работы и не увидел почти ни одной неудачной. У нее есть свой стиль. Творчески она не круче своего известного бывшего мужа, но и на его фоне выглядит достойно, не теряясь. Наиболее понравившиеся работы - адреналиновый "На гребне волны" и многими недооцененный киберпанк "Странные дни". Из относительных неудач назову разве что "Вес воды". Очень жду ее дальнейших работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Катюша после Оскара своего увяла совсем, знамя феминизма не понесла гордо в массы, упустили этот момент, не поддержали первопроходицу.

 

Мне лично ее фантастика (Странные дни и Дикие пальмы) гораздо больше импонирует, чем военные вещи (ПБ и Цель номер один). Пойнт брейк - отдельная тема, любовь детства, превыше разумных оценок, топ на подсознательном уровне.

 

200.webp?cid=790b7611df5aa2c97825f0d373a7f13d3ebe882aeda9e286&rid=200.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знамя феминизма не понесла гордо в массы

 

Она этим не страдает.

 

упустили этот момент, не поддержали первопроходицу.

 

"Колхозница" же. Всю жизнь ворочает мешки, а эти лишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...