Перейти к содержанию

Вы все меня бесите!

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск

 

iphone360_968843.jpg

 

год: 2017

страна: Россия

режиссер: Олег Фомин ("День выборов")

сценарий: Екатерина Сазонова, Светлана Федотова, Дмитрий Минаев & etc.

продюсеры: Лика Бланк, Мария Смирнова, Юлия Воронцова & etc.

оператор: Юрий Щиренко

художники: Ольга Хлебникова, Назик Каспарова, Ольга Чернобровина

жанр: ситком

премьера: 9 января 2017 (СТС)

возраст: 16+

время: 24 мин.

 

В главных ролях:

Светлана Ходченкова

Пётр Фёдоров

Юлия Топольницкая

Николай Фоменко

Александр Паль

и россыпь знаменитых актёров

 

Соня Багрецова — журналист популярного городского издания. И в работе, и в жизни она не отличается дружелюбием и общительностью. Непростой характер мешает ей устроить личную жизнь, да Соне этого и не надо. Точнее, ей так кажется до тех пор, пока она не встречает своего нового начальника Кирилла. Тот сразу увлекается строптивой сотрудницей, но получает от Сони жёсткий отпор. И, возможно, не было бы у Кирилла шанса ее завоевать, если бы не один Сонин недостаток — буквально одна капля спиртного делает Соню самым дружелюбным и общительным человеком на свете. На открытии ресторана она позволяет себе бокал вина, и это переворачивает всю ее жизнь. Наутро она с ужасом обнаруживает, что не только провела ночь с Кириллом, но ещё и подружилась с болтливой маникюршей Нелей и соседом-таксистом Вовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствуют стандартные для ситкома натяжки, типа героев, случайно пересекающихся в одном и то же общепите, но в остальном весьма мило, а местами забавно. Топольницкая — солнышко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходченкова и Фёдоров, реально бесят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э...а мне понравилось О_о Уж насколько отечественный кинопром не люблю, но тут вроде все не так уж и плохо. Есть моменты, где не просто хихикала, но ржала в голос. Главная героиня так вообще вызывает глубокое сочувствие, сцена в автобусе меня покорила.

Другое дело, что пока отсмотрено всего 4 серии, боюсь, что еще 3-4 эпизода и все, идея себя исчерпает.Очень быстро как-то события происходят, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря странной политике СТС посмотрел девять эпизодов и не могу дождаться до десятой. уж больно хороший ситком, персонажи уже как родные, даже Ходченкова, которая казалась мне слабым звеном из-за её вездесущности здесь очень хороша и я проникся к её персонажу симпатией. ещё чуть менее недели ждать, долго!

 

off-top: от ТНТ тоже новый ситком уже с Кукоякой в главной роли появился, но он не выдерживает никакой критики, после сцены в кинотеатре вырубил и удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёплый, ламповый ситком, до "Озабоченных", ясен пень, не дотягивает, но свой шарм присутствует и персонажи очень хорошие. и множество камео меня порадовали, забавно было наблюдать за актёрами, которые ранее уже сталкивались на съёмочных площадках, типа Ходченковой и Петренко в "Викинге" или Петрова с Бортич в третьих "Неуловимых".

 

однако стоило бы сократить до 14-16 серий, есть ненужные сюжетные линии, которые ни к чему не ведут, да и Вову из сюжета вывели внезапно рано, и постоянные конфликты иногда решаются фантастично, и финал не особо устроил, не чувствуется, что сезон закончился, будто ещё серия, которая подвести большие итоги должна быть. а такой каст снова не собрать.

 

но мне понравилось. простенький, приятный сериал на вечер. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого Топольницкая играет и стоит ли смотреть только из-за нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого Топольницкая играет и стоит ли смотреть только из-за нее?

 

Подругу главной героини. Глупую милую добрую хозяйственную.

Немного раздражала.

Если вы фанат, смотрите, ее там много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мне понравился сериал, рада что не мне одной.

Удивительно гармонично смотрелись Федоров и Ходченкова(никогда бы не подумала), и второстепенные персонажи хороши, жаль только Вову слили странно(интересно, что случилось?), веселил своими советами:) Фоменко, опять же, сто лет его не видела.

Теперь осталось странное чувство - хочу смотреть про персонажей еще(действительно, чувство незавершенности какое-то) но точно знаю что снимать дальше - плохая идея. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хорош звездным составом, но складывается ощущение, что Фомин просто приглашал звезд и неважно на какую роль, лишь бы были, поэтому порой видно, что актер не соответствует роли не из-за того, что плохо играет, а из-за того, что не подходит, но это же обычный сериал, а не полноценный фильм, поэтому никто не заморачивается. Не понимаю восторгов и на счет Топольницкой. Ей еще учиться и учиться актерскому мастерству. На экране выглядит, как деревянная, а когда что-то говорит, то рука тянется к позе фэйспалм. Взяли на волне успеха лабутенов, а теперь приходится в рекламе напоминать, кто это, ставя песню группы Ленинград. В целом же сериалу поставлю 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла тему и выпала в осадок от дакфейса Федорова на постере. И залаченный начес! Не читая синопсиса, подумала бы, что ситком про хипстеров/геев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии понравились, а потом стало скучно. Выдержала 4 эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела полностью, но смешные только первые 4-5 эпизодов. Потом все скучно и простенько. Но я в принципе ситкомы не смотрю, с этим получилось случайно, поэтому и оценить толком не могу насколько сериал хуже или лучше аналогичных.

Топольницкую обсуждаемую я тут увидела впервые (даже тот самый клип так и не видела). Мне тоже показалось, что играет вполне неплохо, или просто героиня у нее такая милая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе сериал хороший. Да, было несколько предсказуемых, скучных моментов, но это же сериал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел. Ща распишу.

 

Театр начинается с вешалки, сериал — с заставки. Да, я это уже когда-то писал. Но именно тут одна из наиболее раздражавших меня проблем. Уматурман, really, really? Господа продюсеры, вы понимаете, что у вашего сериала и "Папиных дочек" несколько разная целевая аудитория? Что Уматурман это ни фига не стильно, не модно, не молодёжно? Кобзона бы ещё поставили, ну.

Название, кстати, меня тоже раздражало. "Стерва", впрочем, было ещё хуже.

 

Ладысь, о хорошем. Очень мило и душевно. Местами прям вообще мимими натуральное. Я ещё иногда реально смешно. Вот по-настоящему, аж до слёз.

Что хочу особенно выделить — в кои-то веки живые, настоящие герои. А то, частенько, смотришь что-то нашего производства о тех, кого авторы считают твоими современниками и простыми людьми, а сам не можешь понять, кто эти фантастические твари и где они обитают. Тут же даже сотрудники пафосного глянца вполне натуральные, я таких каждый день встречаю.

 

Что ещё приятно удивило — после синопсиса как-то думалось, что главгероиня будет постоянно употреблять, пьянеть и все лулзы завяжутся на этом. К чести авторов, они напоили Соню всего четыре раза за двадцать серий. Один раз, кстати, сжульничали. :P

 

Однако

однако стоило бы сократить до 14-16 серий, есть ненужные сюжетные линии

эт вообще, я так понимаю, бида-бида всех наших сериалов, вне зависимости от жанра. Тут, правда, цельного сквозного сюжета через все эпизоды всё же нет, поэтому нет и ощущения затянутости, просто некоторые серии не такие удачные как остальные и без них можно было вполне обойтись.

 

И, конечно, самая непонятная дичь

это неожиданное исчезновение Вовочки из сюжета. Чё за хрень? Не, серьёзно, what the actual fuck? Я понимаю, персонажи исчезают после окончания сезона, или после пилота, или когда угодно, но в мыльной опере. А здесь-то чего? Так контракты у нас составляют? "Ой, ребятки, сорри, не могу больше сниматься, позвали туда-то". Или внезапная реакция тест-групп/продюсеров, а-ля "Он нам надоел, давайте заменим?" Бред какой-то.

 

Петров, при этом, вполне неплох, но его герой всё равно воспринимается затычкой, особенно, когда за пять серий у ни с Нелей организуется любовь-морковь.

 

 

Актёры вообще , по большей части, молодцы. Я тут даже нашёл свой старый отзыв на "Росомаху", где писал:

...и Ходченкова, которой, даже при моей симпатии к ней, будем честны, лучше всего удаётся эмоция "вы все говно".

Я не один так думал, вот истину говорю, они знали, кого звать сюда на главную роль! Но это без сарказма, на самом деле, Светлана реально тут очень на своём месте. И Фёдоров. И Паль. И многие мелькающие в эпизодах второплановики (вот девушка Алина Гвасалия, например, особенно хороша). Иногда, правда, желание напихать побольше известных лиц идёт во вред. Например, Исакова, которую я очень котирую, как драматическую актрису, в комедийной роли смотрится инородно.

 

Только Топольницкая всё равно ван лав. Понятно, конечно, что брали её сюда на волне восхитительных штанов, типа "Нам нужна кто-то на роль такой простодушной наивной инженю", поэтому параллели и сравнения уместны. Но, чёрт возьми, у неё же замечательная мимика и она совершенно шикарно играет интонациями. Молодец девочка.

 

Короче, даже несмотря на несколько жутких косяков, впечатления остались очень положительные. 7, а может и все 7.5 из 10.

 

ЗЫ

Открыла тему и выпала в осадок от дакфейса Федорова на постере.

Я даже после того, как начал смотреть, не сразу сообразил, что это за мужик на постере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно, самая непонятная дичь

это неожиданное исчезновение Вовочки из сюжета. Чё за хрень? Не, серьёзно, what the actual fuck? Я понимаю, персонажи исчезают после окончания сезона, или после пилота, или когда угодно, но в мыльной опере. А здесь-то чего? Так контракты у нас составляют? "Ой, ребятки, сорри, не могу больше сниматься, позвали туда-то". Или внезапная реакция тест-групп/продюсеров, а-ля "Он нам надоел, давайте заменим?" Бред какой-то.

 

После этого я даже подумал, что закончился 1 сезон, ан нет. Появилась следующая серия. И с ее появлением я понял, что сериал для меня умер, потому что более нелогичного и притянутого появления персонажа - это еще надо поискать. Диалоги героини Топольницкой и нового героя скатились в какой-то трэш. Такое ощущение, что произошло что-то незапланированное и сценарий стали писать на коленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо так, очень понравилось. Герои живенькие, химия отличная, да и вообще весь актерский состав хвалю. Света прекрасная, играть негатив с проблесками милоты и доброты-прямо идеально для нее.

ПСы Паля и его Вову зря убрали под конец, неудачный мув, ох неудачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моменты озарения вперемешку с кринжем, что как бы норма для любого женского кино. Для эфира СТС и вовсе круто в плане поднятых тем и некоторых пунчлиний. Стиль Федорова конечно мемный.

Уматурман отвратительны, такой ансамбль актеров не заслужил такого саундтрека.

 

Жаль вы Хэлс забанили, я бы ей порекомендовал глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием глянул фоном. Каст хороший, я даж не против замены Паля на Петрова, хотя химии с Нелей у него так и не возникло. Фоменко чудесный, в финале с него хорошо посмеялся. Ходченкова тут канешн главная, но и причесон Федорова не отметить нельзя.

Кучу известных лиц набрали в мини-роли, что-то не припомню такой концентрации, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень герой Паля нравился, я в него верила)))

Пока ближе к концу не стал варить из себя уху для этой ТП.

Так что хорошо, что его слили.. хотя и жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...