Перейти к содержанию

Rock music. Зарубежные исполнители

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

французские очередные эпигоны dso, так, терпимо:

 

file_J1rWmQDX9ugmhnCPkQQn.jpg

XAT-1245597539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350x700px-LL-a0f56060_a2640483411_10.jpeg

южный сольстафир без противного вокала говорят годится для долгой езды, не успел проверить ом, намо бхагавате васудевая, рамачаритаманамбра!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350x700px-LL-a0f56060_a2640483411_10.jpeg

южный сольстафир без противного вокала говорят годится для долгой езды, не успел проверить ом, намо бхагавате васудевая, рамачаритаманамбра!..

 

Отличные ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Радиохэд новый клип снял аж сам ПТА

 

новый альбом уже завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, песня Purple Rain, да и Принс в целом, никогда не нравились, но вот
можно проигрывать вечно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kvelertak спасает рок-н-ролл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае решили отстреляться все, кто пока еще живой?

https://www.youtube.com/watch?v=Fx5mkzdokIs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да с Джейми она лучше, чем с Джеком.

 

Она влюблена в него. В этом вся причина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v2kC74Ld1P.jpg

 

«Проект SCOUR — это настоящая бомба, — говорит Ансельмо для журнала Decibel, где состоялась премьера. – «Dispatched» был первым треком, который я получил от ребят. В лирическом плане я оставлю его на усмотрение слушателей, как обычно. Вот как я это вижу: Песня короткая и чрезвычайно простая, так что я не хотел загромождать ее лишними подробностями. Я должен был подобрать лирику, которая покажется достаточно провокационно абсурдной, и исполнить ее максимально сыро. Огромное почтение всем замечательным участникам проекта… С любовью!»

 

e1A56xUUtu.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь про Сибирь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“It’s about Vladimir Putin,” deadpans Jamie Hince, exchanging a sideways smirk with a visibly amused Alison Mosshart. “With a homoerotic vibe. I wanted to imagine him as a tyrant that’s got a bit of time off. He’s with this man, and he just wants the warmth of a masculine body. They’re cuddling and he says ‘Look, we can get back to being tyrants tomorrow. I’ve got needs, but no-one understands. I love all these people – I even love Pussy Riot – but why don’t they love me?’” he grins. Alison tries, and quickly fails, to stifle a laugh.

 

“It’s a sweet, sensitive, homoerotic fantasy,” Jamie adds, embellishing further still. “Not my fantasy! [Putin’s] fantasy. I don’t know who his mate is that he wants to cuddle,” he concedes. “Probably Tony Blair.”

Полный текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Every sick fuck must get lost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...