Перейти к содержанию

В ожидании Оскара-2012

And the Oscar goes to ... (личное предпочтение!!!)  

235 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

И второй раз подряд PGA не пролетит, а вот Глобус спокойно, ибо его влияние на Оскар уже давно крайне сомнительно. Я не отрицаю, что интрига с мультом есть, но возьмет Ральф.

 

Ну у "Брэйв" есть Глобус и Бафта. Плюс две награды гильдии за монтаж и звук. Тоже весомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну у "Брэйв" есть Глобус и Бафта. Плюс две награды гильдии за монтаж и звук. Тоже весомо.

У него еще и несколько от VES за саму графику. Брэйв явно на голову выше Ральфа в техническом плане. Но сам мульт настолько вторичен, что мне сложно представить его победу на Оскаре. Ральф посвежее выглядит. Не с потолка же взялись высокие ставки именно на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него еще и несколько от VES за саму графику. Брэйв явно на голову выше Ральфа в техническом плане. Но сам мульт настолько вторичен, что мне сложно представить его победу на Оскаре. Ральф посвежее выглядит. Не с потолка же взялись высокие ставки именно на него.

 

Есть такое магическое слово "Пиксар" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое магическое слово "Пиксар" -)

Ну всякие Тачки то не взлетели. А в те года, когда Пиксар выигрывал, у них были реально лучшие мульфильмы, которые оставляли конкурентов без шансов. Сейчас от Пиксар выступает очень уж средний проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с "Делай ноги", первые "Тачки" выглядят шедевром, но это не помешало "Делай ногам" выиграть Оскар в 2006г. Изменено пользователем betelgeise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, по Первому каналу "Оскар" когда покажут? Или хоть по онлайн-трансляции? Ибо я прошлый Оскар пропустил, вместо Оскара была документалка о Мэрилин Монро!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, по Первому каналу "Оскар" когда покажут? Или хоть по онлайн-трансляции? Ибо я прошлый Оскар пропустил, вместо Оскара была документалка о Мэрилин Монро!

25 февраля, в 4 утра по Москве местные говоруны на Первом уже начнут делать свои прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фавориты в лучшей мужской роли второго плана - Вальц и Хоффман. Реально достойны. Буду держать кулачки за Жизнь Пи, от всей души считаю его лучшим фильмом года по оригинальности и креативности идеи. Энг Ли проделал потрясающую работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фавориты в лучшей мужской роли второго плана - Вальц и Хоффман.

 

Гурусы ставят фаворитом Де Ниро, потом Томми Ли Джонса.

Лично я буду за Вальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гурусы ставят фаворитом Де Ниро, потом Томми Ли Джонса.

Лично я буду за Вальца

 

Очень надеюсь, что они не правы, ибо давать Де Ниро за эту роль, это, в первую очередь, неуважение к Роберту. У него десятки ролей лучше, за которые даже номинаций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фавориты в лучшей мужской роли второго плана - Вальц и Хоффман. Реально достойны. Буду держать кулачки за Жизнь Пи, от всей души считаю его лучшим фильмом года по оригинальности и креативности идеи. Энг Ли проделал потрясающую работу.

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, по Первому каналу "Оскар" когда покажут? Или хоть по онлайн-трансляции? Ибо я прошлый Оскар пропустил, вместо Оскара была документалка о Мэрилин Монро!

 

Хах:lol: А вы где живете? У нас опять документалку о Монро покажут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где глянуть документалку про нью-йоркских бомжей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Цель номер один или Операция Арго возьмут Оцкара, хотя я всей душой за Джанго. Но если Аффлек выиграет у Бигелоу - порадуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что они не правы, ибо давать Де Ниро за эту роль, это, в первую очередь, неуважение к Роберту. У него десятки ролей лучше, за которые даже номинаций нет.

 

Примерно так же в этом году с Дэй Льюисом и Линкольном.

И режиссуру Спилберга в этом фильме, кстати, тоже. Были у него более достойные работы.

Просто в этом случае все попадает под формат Оскара и вкусы академиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так же в этом году с Дэй Льюисом и Линкольном.

Категорически не согласен. Это одна из лучших ролей Дэниела, не зря его сразу после выхода фильма в Америке лучшим Линкольном всех времен нарекли. Он просто идеально вжился в образ реального персонажа, что по определению очень и очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, что бы "Жизнь Пи" дали главного. А вообще номинанты в этом году скучные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен. Это одна из лучших ролей Дэниела, не зря его сразу после выхода фильма в Америке лучшим Линкольном всех времен нарекли. Он просто идеально вжился в образ реального персонажа, что по определению очень и очень сложно

 

Если бы осталась видеохроника с Линкольном, то можно было бы сравнивать игру с реальностью. А так - это всего лишь одна из версий, как мог бы вести себя Линкольн. Не сложнее, чем играть любого вымышленного персонажа, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы осталась видеохроника с Линкольном, то можно было бы сравнивать игру с реальностью. А так - это всего лишь одна из версий, как мог бы вести себя Линкольн. Не сложнее, чем играть любого вымышленного персонажа, ИМХО.

из всего, что о нем написано создан максимально точный образ. Даже походка передана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Симпатичный прогноз.

Особенно умилило про "девочку с непроизносимым именем" :)

Я уже неделю думаю, что "Звери дикого юга" неспроста появились в списках номинантов, да и шутка Сета Макфарлейна про все ту же "девочку с непроизносимым именем" не дает мне покоя.

Сделаю нетипичный прогноз - лучшая актриса будет Кувенжани Уоллес, и, соответственно, режиссер - Бен Зайтлин.

А фильм - видимо "Арго", хотя болеть буду за "Жизнь Пи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу , хороший прогноз. Хотя я конечно немного иначе считаю.

Самый большой фейл - это отсутствие П.Т.Андерсона, по мне, он вообще должен был болван забирать.

Гадины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AK1976, и я за "Жизнь Пи", хоть и большая уверенность, что не победит. Но за оператора точно должны дать. Стыдно будет, если не.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот с их прогнозом насчет главного фильма еще можно согласиться, но вот насчет главной женской роли... Почему Лоуренс? "Пусть будет Лоуренс, почему нет" - это не ответ. Нет никакой аргументации даже! Ну вот за что ей давать-то сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...