Перейти к содержанию

Дэймон Уайанс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дэймон Уайанс

На Imdb

11037.jpg

Карьера Актер, Сценарист, Продюсер, Режиcсер

Дата рождения 4 сентября, 1960

Место рождения Нью-Йорк, США

Жанры комедия, драма, боевик

Первый фильм 1975

Последний фильм 2006

Лучшие фильмы:

Майор пейн

Пуленепробиваемый

Последний бойскаут

Вполне хороший актёр, запомнившийся мне в роли Майора Пейна. Колоритный был персонаж. Уже долго не снимается, но его старые комедии всё ещё очень смешные. Кто где его ещё помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один бесшабашный браток Уайнсов. Мне лично запоминается больше по роли Пуленепробиваемый - там он хотя бы дурака не валяет, как в майоре Пейне.

В Последнем бойскауте не такая запоминающаяся роль. В общем осталось заметить его в компании с братьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо классный актёр, люблю фильмы с его участием, особенно нравится Майор Пейн, вообще улётно сыграл а фильм просто суперррр. 10 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный тип, смотрела и Бойскаута, и Майора Пейна и Пуленепробиваемого, но больше всего понравился в старом фильме "Mo' Money", естественно там и братик его Марлон был, они там на пару конкретно отжигали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела все три фильма из его "лучших". Больше всего понравился, наверное, в "Пуленепробиваемом", но по правде говоря, Адам Сэндлер там больше жжет. А в общем дуэт получился забавный.

В "Майоре Пейне" жутко раздражает его голос, но зато сам фильм прикольный, мне так действительно смешно было видеть, как он пытается из детишек сделать спецназовцев.

А его сказочка про паровозик - просто шедевр жанра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexxx, про "сказку о паровозике" - согласна=) Несмотря на то, что у "Майора Пейна" рейтинг на IMDB крошечный, комедию эту порой пересматриваю, детство вспоминаю. По крайней мере, главный герой - запоминается сразу и надолго.

 

Больше ничего, кажется, с ним не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр. В "Майоре Пейне" он просто неотразим.

"Сказка о паравозике" ? Да круто. И я пожалуй соглашусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комедии "Майор Пейн" хорошо сыграл. Повеселил. А больше и нигде не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор Пейн: фильм не понравился совершенно, как и Дэймон в нем. Невероятно бесючий персонаж, которому хотелось набить фэйс всякий раз, когда он открывал свой рот. Невыносим.

Последний бойскаут: неожиданное перевоплощение из дибильного майора в обаятельного, хоть и нагловатого, помощника героя Брюса Уиллиса. Дэймон держится очень хорошо, и вызывает больше интереса, чем сам Уиллис! Играет сносно.

 

По двум фильмам судить о таланте не буду. Внешне такой симпатичный дяденька, скорее да, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Уайанс (вообще говоря, остальные братья мне скорее не нравятся). Все три "лучших фильма" довольно-таки неплохи. И не согласна, что в "Бойскауте" у него незапоминающаяся роль - я его там и приметила. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикольный из братьев Уайансов. Хотя мне вся эта семейка нравится, но Дэймон больше всех. Собственно с его участием не много фильмов видел, вспоминаются только "Пуленепробиваемый", "Последний бойскаут" и "Майор Пейн" - но сыграл Дэймон в них отлично. Классный актер, жаль что сейчас не снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный парень. Конечно, от души посмеялся на его фильмом "Майор Пэйн". Хорош он там. Также видел его в "Пуленепробиваемом" - где сыграл на пару с Адамом Сандлером. Оба, они меня и там позабавили. А так, конечно, хороший, комичный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Уайансы, все их семейство, сейчас меня жутко раздражают. Но в свое время Дэймон был совсем неплох - и в "Майоре Пэйне", и в "Последнем бойскауте". Смешить умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не знал что он старший брат братьев Уайнс из страшного кино.. офигеть! сколько их там))) семейство. и все снимаются)))

 

недавно пересматривал последнего бойскаута, шикарный фильм! и здорово там играет! еще очень радует сержант билко и пукленепробиваемый! парень умеет отжигать! интересно по какой причине он так мало снимался???? ведь видно же что талант! не в жизнь не поверю что он был не востребован....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не знал что он старший брат братьев Уайнс из страшного кино.. офигеть! сколько их там))) семейство. и все снимаются)))

 

недавно пересматривал последнего бойскаута, шикарный фильм! и здорово там играет! еще очень радует сержант билко и пукленепробиваемый! парень умеет отжигать! интересно по какой причине он так мало снимался???? ведь видно же что талант! не в жизнь не поверю что он был не востребован....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор Пейн: фильм не понравился совершенно, как и Дэймон в нем. Невероятно бесючий персонаж, которому хотелось набить фэйс всякий раз, когда он открывал свой рот. Невыносим.

 

Ты что такое говоришь. Да это же самая ржачка. В детстве когда смотрел я просто ухахатывался с этого фильма...Эх, молодёжь, молодёжь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор Пейн: фильм не понравился совершенно, как и Дэймон в нем. Невероятно бесючий персонаж, которому хотелось набить фэйс всякий раз, когда он открывал свой рот. Невыносим.

 

Ты что такое говоришь. Да это же самая ржачка. В детстве когда смотрел я просто ухахатывался с этого фильма...Эх, молодёжь, молодёжь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что такое говоришь. Да это же самая ржачка. В детстве когда смотрел я просто ухахатывался с этого фильма...Эх, молодёжь, молодёжь :(

 

Испорченная молодежь, ужасть! Не, я как бы понимаю, где и над чем можно ухохатываться в данном фильме, но мне это не удалось при всем желании. И тут не только на Дэймона могу фырчать, но и на всех остальных кинодеятелей, связанных с той киношкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испорченная молодежь, ужасть!

Не то слово!

Не, я как бы понимаю, где и над чем можно ухохатываться в данном фильме, но мне это не удалось при всем желании. И тут не только на Дэймона могу фырчать, но и на всех остальных кинодеятелей, связанных с той киношкой.

А мы в своё время наперебой его (фильм) обсуждали на школьных переменках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этого блаженного запостили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...