Перейти к содержанию

Бэтмен (The Batman)

[B]Оцените VENGEANCE[/B]  

1 012 проголосовавших

  1. 1. [B]Оцените VENGEANCE[/B]

    • 10 Сломанных Костей
    • 9 Сломанных Костей
    • 8 Сломанных Костей
    • 7 Сломанных Костей
    • 6 Сломанных Костей
    • 5 Сломанных Костей
    • 4 Сломанные Кости
    • 3 Сломанные Кости
    • 2 Сломанные Кости
    • 1 Сломанная Кость
    • Какой из персонажей фильма вам понравился сильнее всего?
      0
    • Мистер Возмездие
    • Киса Зоя
    • Кринжлер
    • Грим Коли
    • Гордон
    • Агент Сеймур Симмонс, «Сектор 7»
      0
    • Цезарь не Айронс, дрова колоть не умеет
    • Выбираем лучшего Брюса Уэйна / Бэтмена
      0
    • Вэл Килмер
    • Бен Аффлек
    • Кристиан Бэйл
    • Джордж Клуни
    • ВОЗМЕЗДИЕ Роберт Паттинсон
    • Майкл Китон
    • Лучший фильм с "El Rata Alada"
      0
    • «Batman» (1989)
    • «Batman Returns» (1992)
    • «Batman Forever» (1995)
    • «Batman & Robin» (1997)
    • «Batman Begins» (2005)
    • «The Dark Knight» (2008)
    • «The Dark Knight Rises» (2012)
    • «Batman v Superman: Dawn of Justice» (2016)
    • «Zack Snyder's Justice League» (2021)
    • «THE BATMAN» (2022)
    • Как вы оцените работу Майкла Джаккино?
      0
    • Пришёл, заглавную тему сочинил, ушёл
    • Это вам не Сын Тони
    • Циммеру стыдно
    • Лучшая тема Тёмного Рыцаря...
      0
    • Ну что, ребята, жалеете о невыпущенном сольнике Аффлека?
      0
    • «Бэтмен» Мэтта Ривза не вдохнул новую жизнь в умирающую киновселенную DС, так что однозначно жалею
    • После просмотра мастапыса жалеть совершенно не о чем, ведь перед нами ультимативный фильм о Бэтмене
    • Каким вы видите будущее киновселенной DC?
      0
    • Разные опросы, а ответ всегда один: у этих клоунов нет будущего
    • Майкл Китон is back и Make DC Films Great Again
    • Arrowverse - сила, ДСРЮ - могила
    • Я фанат «вжопера» Тодда Филлипса
    • Что вы хотели бы увидеть в сиквеле?
      0
    • Долгожданный Сanon Бэтмена и Женщины-Кошки
    • Хороший сценарий
    • Хронометраж в 4 часа
    • Я хорошо выспался на сабже, мне хватило
    • А оправдало ли себя столь долгое написание и полировка сценария к фильму?
      0
    • Если на это ушло столько времени, то страшно представить, что там могло выйти без всего этого...
    • Да Аффлек такое в пьяном угаре за ночь сидя на унитазе написал бы
    • Всё оправдано, ведь перед нами шедевр, который устремился в бесконечность
    • Самый Лучший в Мире Детектив?
    • ...
    • ...
    • ...
    • *загадка разгадывается*
    • ...
    • ...
    • ...
    • *загадка разгадывается*
    • ...
    • ...
    • ...
    • *загадка не разгадана, обратитесь за помощью к Джокеру*


Рекомендуемые сообщения

По данным инсайдера Грейс Рендольф, тестовая аудитория очень холодно приняла первую версию фильма, посчитав, что история требует сильной доработки.

 

В настоящее время вовсю идут масштабные досъёмки, на которых, вероятно, поработают не только над сюжетом, но и заменят Паттинсона на Аффлека.

Такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

глянул трейлер, наконец, ёлы-палы... Ну нормальный, но не более, оргазмических воплей не разделяю. Вообще, на мой взгляд, снять по-настоящему мрачный фильм о Бэтмене очень сложно - так как сама конструкция вселенной, где половина героев - ряженые, не располагает к этому.

 

Но выход есть и он очевиден:

 

во-первых: никаких детей. Вот эти все сценки, с полными щенячего восторга или затаённого придыхания с отвисшей челюстью, ребятишками (у Нолана они были) - забыть НА ФИГ;

во-вторых: в фильме не должно быть романтики, а значит - не должно быть женщин ВАААПЩЕ. Исключение - мать Уэйна (во флэшбеках) ну и репортёрши всякие или женщины-телеведущие. Ну реально, гляньте хотя бы в трейлере - вот этот кадр с Кошкой и Бэтсем на восходе (или закате? Не суть). Это же чистая стилистика "Сумерек". Подобное одним махом убьёт любую мрачную атмосферу.

 

В качестве композитора нужно было брать Говарда Шора (ну или похожего по стилю человечка), а Ривз должен был вдохновляться перед стартом съёмочного процесса - "Семью" или третьим "Чужим" Финчера... Ну или "Пленницами" Вильнёва...

 

И ВСЁ, дело в шляпе, как говорится :)

 

p.s. но сабж всё-равно гляну, куда я денусь? Это же Б Э Т М Э Н :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй пункт - одна из самых идиотичных вещей написанных в серьез, что я встречал на фкп. О многом говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО МЫ ОДОБРЯЕМ И ЖДЁМ

 

Кристен Стюарт не против сыграть женскую версию Джокера в «Бэтмене» с Робертом Паттинсоном

 

Об этом бывшая возлюбленная актёра заявила в новом интервью Variety. Помимо представления новой версии злодея, Стюарт также высказалась о самом фильме Мэтта Ривза. По её словам, новая версия Тёмного рыцаря выглядит очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, так нельзя

Харли пусть играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на лучшего Джокера.

 

vvLrlWe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела

 

Естественно!) а к плащу Аффлека прицепят Стюарт, потому как очень ей хочется прицепиться хоть к чему.)) будут напару сумерки изображать (хотя я Беню люблю, но куда-то ж ее надо прицепить, так пусть лучше к нему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых: в фильме не должно быть романтики, а значит - не должно быть женщин ВАААПЩЕ.

why-are-you-gae.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм может быть мрачным с женскими персонажами. В сцене на закате ничего даже отдаленно напоминающего сумерки нет. Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, говорю: фильм может быть мрачным с женскими персонажами.

а без них он будет ещё более мрачным. Женский персонаж всегда привносит в повествование романтику и сентиментальность - это тормозит градус психологического давления на зрителя и смягчает атмосферу. Мрачный фильм должен быть жестоким и сам Бэтмен должен быть озлобленным на всех и вся...

 

В сцене на закате ничего даже отдаленно напоминающего сумерки нет.

ну, а для меня есть. В третьей части Сумерек даже есть сцены где герои стоят на возвышенности и лобызаются... От всех этих голливудских соплей уже реально воротит... Главный герой должен быть одиночкой, максимально дистанцирующимся от общества и вести свою игру, где цель одна - полное уничтожение преступности... Как тот же Панишер/Каратель.

 

Все фильмы о Бэтмене вообще повторяются - опять Джокер, опять Загадочник, опять Кошка... Авторы топчутся на одном и том же месте. Нужно что-то новое и непохожее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без них он будет ещё более мрачным. Женский персонаж всегда привносит в повествование романтику и сентиментальность - это тормозит градус психологического давления на зрителя и смягчает атмосферу. Мрачный фильм должен быть жестоким и сам Бэтмен должен быть озлобленным на всех и вся...

Ривз должен был вдохновляться перед стартом съёмочного процесса - "Семью" или третьим "Чужим" Финчера... Ну или "Пленницами" Вильнёва...

Сильно в этих фильмах женщины мешали мрачности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно в этих фильмах женщины мешали мрачности?

а тебе не надоедает одна и та же схема из фильма в фильм - Уэйн и Викки Вэйл/Селина Кайл/Чейз Меридиан/Ядовитый Плющ/Рэйчел Доуз??? :unsure: Романтика приемлема для совершенно другого жанра - мелодрамы/ромкома/драмы. Здесь она выглядит вычурной и неуместной.

Для меня идеальный Бэтмен - это мрачный детективный триллер где главный герой - тот же Питт из "Семи", без героини Пэлтроу. И он всего себя отдаёт только одной цели - поиску преступников и расправе над ними... И никакого хэппи-энда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито просто не знает, что главный принцип развития - это контрастность. Любая мрачность потеряет свою мрачность без проблеска Света и превратится в серость.

 

а тебе не надоедает одна и та же схема из фильма в фильм - Уэйн и Викки Вэйл/Селина Кайл/Чейз Меридиан/Ядовитый Плющ/Рэйчел Доуз??? :unsure: Романтика приемлема для совершенно другого жанра - мелодрамы/ромкома/драмы. Здесь она выглядит вычурной и неуместной.

Для меня идеальный Бэтмен - это мрачный детективный триллер где главный герой - тот же Питт из "Семи", без героини Пэлтроу. И он всего себя отдаёт только одной цели - поиску преступников и расправе над ними... И никакого хэппи-энда...

 

Это при том, что кульминация фильма связана именно с женой Питта?)))

 

Или голова в коробке -хэппи-энд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при том, что кульминация фильма связана именно с женой Питта?)))

я что не по-русски пишу что ли? :mad: Герой Питта без супруги... Или я где-то написал что Ривз должен имитировать под копирку сценарные ходы фильма Финчера? :mad: Я чётко написал - настроение и атмосферу 3-го Чужого и Семи, всё, баста. Остальное - уже чистый креатив и самобытность...

 

Или голова в коробке -хэппи-энд?

я кажется открыто написал что хэппи-энд мне как раз не нужен... В предыдущих картинах цикла о Бэтмене (кроме ТР) мы наблюдаем именно его...

 

Вито просто не знает, что главный принцип развития - это контрастность.

а для вас, я вижу, контрастность - это обязательно синоним гендерного различия в повествовании :) Ну у меня контраст будет между героем, болью которую он испытывает и теми с кем он борется... Фильм не может быть злым по атмосфере если в нём будет присутствовать романтика :unsure: В тех же "Семи" героине Пэлтроу уделено 5% экранного времени от общей истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. женщина устраивает, но только в минимализированном виде посылки?) не будет без женщины драмы) тупые разборки мальчиков не интересны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые разборки мальчиков не интересны)

каждому своё :)

не будет без женщины драмы)

здесь драма - это личная трагедия героя, напрямую связанная с его родителями. Поцелуям тут не место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально, если б Бэтс Ривза был импотентом: отсюда и злость, и никаких баб или полное безразличие к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально, если б Бэтс Ривза был импотентом: отсюда и злость, и никаких баб или полное безразличие к ним.

 

Вы Бэтмена с Джокером перепутали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер, имеющий одну из самых топовых тянок DC

 

Бэтмен, постоянно меняющий мальчиков и тусящий в поместье с дедом

 

Вы Бэтмена с Джокером перепутали.))

 

IllustriousFaroffBagworm-max-1mb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же надоели эти голубые фантазии на форуме... оставьте хоть одного гетеро.

 

Зы песенка про сумерки, импотента и гея в одном флаконе смутно напоминает снесенную тему. Вы что, ради Патти стараетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО МЫ ОДОБРЯЕМ И ЖДЁМ

 

Это как? Типа диалог Бэтмена и Джокерши:

 

- Скажи это вслух

- Ты... Бэтмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без них он будет ещё более мрачным. Женский персонаж всегда привносит в повествование романтику и сентиментальность - это тормозит градус психологического давления на зрителя и смягчает атмосферу

Подобная мрачность нужна была бы лишь для впечатления школоты, которая потом бы рассказывала всем какие взрослые и серьезные фильмы она смотрит, а не потому что она полезна для фильма. Если любовная линия грамотно вписана (что, кстати, еще большой вопрос есть ли здесь любовная линия), никаким образом она не повлияет на мрачность и давление. Возмущение вообще на ровном месте, лол.

 

ну, а для меня есть. В третьей части Сумерек даже есть сцены где герои стоят на возвышенности и лобызаются... От всех этих голливудских соплей уже реально воротит...

Ахах, невероятное.

А в Сикарио была сцена, где героиня Блант с одним воякой залезли на крышу и вместе смотрели на противоположный берег на фоне заката. Тоже, видимо, стилистика Сумерек, ведь для этого, судя по вашим словам, достаточно мужчины и женщины в кадре, а не характерных особенностей диалогов и подачи, ух уж эти голливудские сопли.

И да, видимо, из-за того, что Бетмен должен быть одиночкой, у него в напарниках дворецкий, контакты в полиции и куча последователей.

 

Все фильмы о Бэтмене вообще повторяются

Тут почти попал. Они повторяются не из-за того, что вот у Шумахера 25 лет назад был загадочник, который был шутом Керри, и теперь тут тоже загадочник, который будет косплеить Пилу, так как образы кардинально разные и кроме имен ничего не повторилось (та же история с Джокером, и с Кошкой, и Пингвином), а потому что тут действительно будто повтор Нолана идет, хоть и гораздо более визуально приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сил ждать, когда там уже Бутман в прокат выходит, давно хороших комедий на экране не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без них он будет ещё более мрачным. Женский персонаж всегда привносит в повествование романтику и сентиментальность - это тормозит градус психологического давления на зрителя и смягчает атмосферу. Мрачный фильм должен быть жестоким и сам Бэтмен должен быть озлобленным на всех и вся...

 

 

ну, а для меня есть. В третьей части Сумерек даже есть сцены где герои стоят на возвышенности и лобызаются... От всех этих голливудских соплей уже реально воротит... Главный герой должен быть одиночкой, максимально дистанцирующимся от общества и вести свою игру, где цель одна - полное уничтожение преступности... Как тот же Панишер/Каратель.

 

Все фильмы о Бэтмене вообще повторяются - опять Джокер, опять Загадочник, опять Кошка... Авторы топчутся на одном и том же месте. Нужно что-то новое и непохожее...

Бэтмен не должен быть озлобленый на всех. И аналогия с Карателем неуместна впринципе, потому что Бэтмен не отбитый на голову убийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного почистила.

Вито, или ты учишься разговаривать с людьми нормально и адекватно, или опять уходишь по известному адресу на известный отрезок времени. Пока пред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...