Перейти к содержанию

Соколиный Глаз (Hawkeye)

Рекомендуемые сообщения

Полная чушь, персонаж вообще какой-то несуразный, ладно если бы он владел каким-то телекинетическими способностями, но он просто бегает с луком когда рядом летает Старк со своими супер-технологиями, надеюсь это его последнее появление в кино, придурка со щитом и бедовую даму с палками-шокерами уже убрали, дело за последней странностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 712
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

похоже на лучший мсю-сериал. очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих консервативных персонажей в Марвел. Семьянин, бывший сотрудник разведки, без суперспособностей. На фоне того, что твориться в мире и в Марвел, хейтерство очевидно. Вот если б он геем был, может и повременили бы с выходом на пенсию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле консервативных?

Потому что семья есть?

Вот если б он геем

 

Обожаю это

https://twitter.com/GoodallN3m0/status/1447589932965539840?t=JRfKdejyAWh4_7vyUlQeUA&s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле консервативных?

Потому что семья есть?

 

 

Обожаю это

https://twitter.com/GoodallN3m0/status/1447589932965539840?t=JRfKdejyAWh4_7vyUlQeUA&s=19

 

Брак является официальным оформление взаимоотношений. Все кто в мэме могут сменить партнёра хоть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше вот это смутило

На фоне того, что твориться в мире и в Марвел

Не уверен что имеется ввиду и на фоне чего хейт то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общайтесь, пожалуйста, без оскорбительных реплик (-8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше вот это смутило

Не уверен что имеется ввиду и на фоне чего хейт то

 

Ну чел, мы на одном языке общаемся и в одной теме, неужели не в курсе новой инклюзивной политики Марвел?

Изменено пользователем psid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инклюзивная политика далеко не новая,

кроме того, сабж в нее прекрасно попадает.

 

Другое дело что вы понимаете под инклюзивной политикой? Хейт гетеросексуальных персонажей?

В самом страшном инклюзивном фильме Вечные на одного гея - первого, и пока единственного из ведущих персонажей в марвеловском фильме (кстати, семейного, весьма консервативно), приходится как минимум три гетеросексуальные пары (или влюбленности) и один гетеросексуальный любовный треугольник.

Это вот как пример того, на чём ВЫ фиксируетесь, и что происходит на самом деле.

ВандаВижн - гетеро, Локи вроде би, но влюбился в женщину.

Наверное какой то хейт был, уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инклюзивная политика далеко не новая,

кроме того, сабж в нее прекрасно попадает.

 

Другое дело что вы понимаете под инклюзивной политикой? Хейт гетеросексуальных персонажей?

В самом страшном инклюзивном фильме Вечные на одного гея - первого, и пока единственного из ведущих персонажей в марвеловском фильме (кстати, семейного, весьма консервативно), приходится как минимум три гетеросексуальные пары (или влюбленности) и один гетеросексуальный любовный треугольник.

Это вот как пример того, на чём ВЫ фиксируетесь, и что происходит на самом деле.

ВандаВижн - гетеро, Локи вроде би, но влюбился в женщину.

Наверное какой то хейт был, уверен

 

Попадает только одноногой девушкой в роли ЭХО.

Инклюзивность - не хейт, а больше про ущемлённых групп социума, только американские продюсеры активно приписывают к ней ещё и расовые различия.

Гей в Мстителях 4, гей в вечных, анонс сериалов про сильных и независимых женщин, ВНЕЗАПНОЕ пояснение ориентации локи (скажут, что канон, но где он был в течении 10 лет? не верю в совпадения, а это значит, скорее всего было сделано намерено), BLM кэп, фильм для Китайцев (но там люди с высоким IQ и сразу прохавали, что пытаются подлизать) и так далее. Ты никогда в жизни не создаешь реальные социальные изменения за 1 год или 10, но ты можешь увидеть небольшое смещение акцента в ту или иную сторону и увидеть намеченные тенденции.

Безусловно, то что ХОУКАЙ получил свой сериал о много говорит и в том числе о важности персонажа для киновселенной, с чем и я согласен, так как он это заслуживает. Конкретно я говорил о нелюбви и обделённости вниманием персонажа, читая много комментариев о его ненужности и бесполезности. Нигде я не увидел похвалы за внутренние качества отражённые на его личной жизни, хотя к кэпу, старку, баки всегда лезут в душу говоря какой он справедливый, смешной и как они нуждаются в понимании, хотя вот вам тут в лоб говорят, вот он белый парень, семьянин и находится на службе у государства и имеющий вполне себе адекватные жизненные ценности. В итоге как имеем отсутствие персонажа мстителях 3 и последующим выводом его из КВМ. Не интересн зрителю такой герой, да и сплав его на Д+ тоже о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи выглядел дороже и не отличался по цветовой гамме от какого-нибудь полнометражного Тора. Здесь же как низкобюджеточка из Европы.

Локи выглядит как косплей на зеленом фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадает только одноногой девушкой в роли ЭХО.

Уже неплохо, правда?

 

Инклюзивность - не хейт, а больше про ущемлённых групп социума

Да что ж у вас все то вокруг ущемления то крутится.

 

Инклюзия, по большому счету, это о всех нас, потому что, допустим, когда мы говорим о вселенной Марвел как инклюзивной - мы говорим буквально - вселенная Марвел о всех нас.

Поэтому, допустим, в одном мире могут сосуществовать геи и натуралы.

Почти как в жизни.

Почти.

 

только американские продюсеры активно приписывают к ней ещё и расовые различия

Это естественно, более того, это касается и половых различий Опять таки не отходя далеко, например, если десять лет в мире Марвел главными героями своих фильмов были преимущественно белые супергерои мужчины, то почему бы не включить в эту вселенную ведущих супергероев другого этнического происхождения, другой расы или другого пола? Включение, понимаете - инклюзия.

 

Гей в Мстителях 4

А, этот

 

гей в вечных

Окей, два.

 

анонс сериалов про сильных и независимых женщин

Вы уже совсем разучились употреблять слово "женщина" без этих вымученых приставок?

В чем проблема с сериалами о женщинах?

 

ВНЕЗАПНОЕ пояснение ориентации локи (скажут, что канон, но где он был в течении 10 лет

На самом деле вы мыслите в абсолютно правильном направлении - где он был в течении 10 лет?

Где все это было в течении 10 лет? Теперь приходится наверстывать, потому что на том же самом ещё 10 лет не протянет даже такая машина

 

не верю в совпадения

Я тоже не верю, именно поэтому бисексуальность Локи была озвучена тогда, когда Марвел больше не ссыт кого то этим спугнуть. Наверное. Я не знаю.

Где это было десять лет, какие ваши версии?

 

а это значит, скорее всего было сделано намерено

Я тоже так думаю.

Я кстати думаю что и то, что он влюбился в женщину - это тоже какой то план.

 

BLM кэп
Да негр он, зачем вот эти абривериатуры

 

фильм для Китайцев (но там люди с высоким IQ и сразу прохавали, что пытаются подлизать)

Мне вот интересно, а каждый голливудский фильм на восточную тематику, фэнтези там или кунг-фу боевик или что угодно - это про "подлизать"?

Просто я смотрел фильм и это мммм американский комикс в эстетике китайского фэнтези. Про американского супергероя, придуманого полвека назад американцами на основе тогдашнего хайпа про брюсли. И я полагаю что он гораздо более расчитан на американцев азиатского происхождения, чем на катайцев в Китае и вцелом гораздо больше интересен первым, нежели вторым. Что, конечно же, не значит, что Марвел не хотели там заработать, но они там и так зарабатывали. Возможно я не прав, не знаю, я просто не уверен что Марвел снимают свое кино сугубо для экспорта куда нить на другую половину земного шара. Может стоило тогда не делать главными героями азиато-американцев, и снять кино чисто на китайском?

 

Я бы, возможно, и согласился с вами про айкью китайцев, я уверен там живут мудрые люди, но проблема в том, что их никто не спрашивал хотят они смотреть Шан Чи в кино или нет - фильм просто забанили и все.

 

Ты никогда в жизни не создаешь реальные социальные изменения за 1 год или 10, но ты можешь увидеть небольшое смещение акцента в ту или иную сторону и увидеть намеченные тенденции

Тенденции есть во всем и всегда.

Как вам такая - Марвел обратили внимание что мир комиксов гораздо более разнообразный, чем то, что они делали до этого, и есть достаточно большая часть ещё неокученой потенциальной аудитории, с которой можно и нужно работать.

И пока все получается, вроде.

 

Не интересн зрителю такой герой, да и сплав его на Д+ тоже о многом говорит.

Я думаю достаточно интересен, чтобы получить свой сериал, даже если это завершающая история для пенсионера и ветерана мсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндольф говорит, что Елена Белова

спойлер!!!!

is like the big villian at the final episode so she's gonna have a fight scene and I hear she has like a heart to heart with Hawkeye and it's really touching

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух:

Подробности о Кингпине в сериале «Соколиный глаз».

 

— Камео Фиска будет на встрече магнатов, съёмки которой проходили в нью-йоркском дворце Lotte.

— Фиск сотрудничает с мужем Элеоноры Бишоп (Вера Фармига).

— Он пользуется тростью.

— Красный цвет будет символизировать преступную организацию, которую возглавляют Фиск и муж Элеоноры.

— Винсент будет в гриме, чтобы выглядеть толще и больше.

— Есть намеки на его возвращение

48549e20297be6254897104811684b24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как постер рождественского эпизода сериала.

Это мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он просто бегает с луком когда рядом летает Старк со своими супер-технологиями

 

Уже не летает.

 

анонс сериалов про сильных и независимых женщин

 

Ну да, "Агента Картер" анонсировали 7 лет назад. А "Джессику Джонс" аж два раза - 11 лет назад и 8 лет назад.

 

— Есть намеки на его возвращение

 

А кто-то предполагал, что его покажут в камео и забудут о нем? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейли специально поставили в такую позу на постере, чтобы она не оказалась выше Хоукая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально по слухам: Кингпин впервые появится в сцене после титров четвёртой серии и в следующих двух эпизодах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grace Randolph

@GraceRandolph

 

#Hawkeye is more like the #Marvel #Netflix shows

than movie-level shows so far on #DisneyPlus

 

but it's still a joy to watch #HaileeSteinfeld & #JeremyRenner

 

YOU WON'T WANT TO MISS THE OPENING OF EPISODE 1!

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Hawkeye is more like the #Marvel #Netflix shows

 

Но там кроме первого, арки Карателя во втором и третьего сезонов "Дурьбашки" с первым сезоном "Люка Каге" + частично первым сезоном "Жессики Жунс" всё окологовна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

"The first 2 episodes of Hawkeye are really promising. Hailee Steinfeld as Kate Bishop is everything you want her to be (truly cannot wait to see her interact with Yelena) and Dad Barton is the purest. I won't spoil anything but this: it acknowledges Nat's death properly for me."

I really enjoyed the first two episodes of Hawkeye. It's light and breezy in a very Shane Black way but the depths to which it simultaneously explores Clint's trauma and Kate's privilege really surprised me. Not 100% sold on the story yet but the characters are excellent."

"Maybe it’s because I’m not in the Christmas spirit yet, but the early episodes of Hawkeye don’t really do it for me. It feels cobbled together and undercooked, as if Marvel said to themselves, 'Well, the audience has enjoyed XYZ before, so let’s give that to them again!'

The MCU steps back from the big scale and Hawkeye brings us a street level story full of heart. Hailee Steinfeld is an instant MCU favorite and Jeremy Renner plays the perfect veteran superhero. Prepare to fall in love with both Hawkeyes. This is THAT comic brought to life.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова говна унылого наснимали, по трейлерам было понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...