Перейти к содержанию

Райан Рейнольдс

Ryan Reynolds

, 47 лет
0
  • 1 048 сообщений
  • 164 389 просмотров

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Официальный представитель кинокомпании «20-й век Фокс» в СНГ Николай Борунков рассказал LifeNews, как в «Инстаграме» звезды Голливуда Райана Рейнольдса появилась запись на русском языке с цитатой из последнего хита группы «Ленинград». По словам Борункова, Райан Рейнольдс, который приехал в Москву в рамках продвижения своего нового фильма, живо интересуется всем новым и с большим удовольствием посмотрел последний клип группы Сергея Шнурова.

А-а-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, очень хорошо себя показал на визите в Москве, веселый и позитивный чувак, всегда нравился, но отныне еще больше импонирует)

 

И не задирает нос, не выпендривается. Респект.

А по актерскому таланту, то после Buried, сомнений в оном нет-) Весь фильм на нем держится, только глупец после этого фильма назовет его бревном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером глянул Райана у Урганта, сегодня утром попал на Райана в Топ Гир - разница разительная. Если у Вани мужик был какой то потерянный и явно не всегда и далеко не сразу понимал, что ему говорят, плюс шутки не шуточные, то диалог с Кларксоном был действительно забавный и Рейнольдс там чувствует себя явно более комфортно. Обидно, досадно, но ладно. Райан все равно молодцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная реклама Hyundai с Райаном в Ryanville ))

 

Ryanville – Hyundai Super Bowl Commercial | The 2017 Hyundai Elantra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная реклама Hyundai с Райаном в Ryanville ))

 

Ryanville – Hyundai Super Bowl Commercial | The 2017 Hyundai Elantra

 

Какой же он классный :roll::roll:

У Урганта тоже смотрелся отлично, шутковал все сидел) Очень приятный и с хорошим чю, вообщем наш человек-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавная реклама Hyundai с Райаном в Ryanville ))

 

Ryanville – Hyundai Super Bowl Commercial | The 2017 Hyundai Elantra

 

0:23 это к дедпулу отсылка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryan Reynolds for Men's Health | March 2016

photographed by Ture Lillegraven

QlB0VcpRCrY.thumb.jpg.b63f43a4cc2c450a4aa35ec8c05c3987.jpgoOMJR5cnu9g.thumb.jpg.d326dcdabd85acc38968691f42de2ea9.jpgt-sODu-b_So.thumb.jpg.508c73d7d95a7721de9dd8ddb0d19f9b.jpgg7HVSC4QkQo.thumb.jpg.5739f93b53939330a21666ff2a4b0581.jpggudcF0g5tGo.thumb.jpg.2e1d457a2be713a4e1dbe5e80044cb05.jpgUZaaGrbFZVA.thumb.jpg.fd879da6544916f903a9eceb27c9e536.jpga4Mti7Vsm_A.thumb.jpg.b9ee2fd7a433eac64c7cd48b98ee2e67.jpgnP7Z4rpnyp8.thumb.jpg.e8d6df6700a1c83fc6eaad2b25f042fe.jpg

 

+2

v2sd_griwU4.thumb.jpg.7b664ff823156f1550951c9e7dba6dfa.jpgVdkF5gnG4eA.thumb.jpg.0652c184ce1bbb5fac1b09e236422185.jpg

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать мужик вытащил свой счастливый билет, как некогда Джекман Росомаху, а Дауни ЖелЧела. С другой стороны у них не было провала при первом появлении в роли перса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0:23 это к дедпулу отсылка ?

 

вроде да)

 

Что сказать мужик вытащил свой счастливый билет, как некогда Джекман Росомаху

 

кстати, Райан взял интервью у Хью)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Райан взял интервью у Хью)

 

И фотка).

 

CaiGdxIUsAAEPco.thumb.jpg.6ba9439d9a3be43e8ec632e41a48ddbd.jpg

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2722826/

 

Райан набирает обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он к своему сорокету как-то стильно поседел. Да и худоват, по-моему, чересчур. Он там ничем не приболел? Хороший ведь актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он к своему сорокету как-то стильно поседел. Да и худоват, по-моему, чересчур. Он там ничем не приболел? Хороший ведь актёр.

За "Дэдпула" переживал. Сейчас лучше будет. После банкетов и пр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он к своему сорокету как-то стильно поседел. Да и худоват, по-моему, чересчур. Он там ничем не приболел? Хороший ведь актёр.

 

седина Райану очень к лицу, такой секси стал :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый сексуальный мужчина в мире (с)" для USA Today.:D

 

Хорошие такие снимки получились.

 

зы: Бар случаем не тот самый?)

Cb4UvSTW0AE-dKv.thumb.jpg.24ea810d6ae9593e39257ca94b3b1452.jpg

Cb4UvgwXIAIrXu7.thumb.jpg.19bd7acf8f0ce75b174926d87fa50d10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнолдс оказывается, ёшкин кот .. актёрскому" нигде не учился! вот даже самую малость, и месяца! Больше скажу, он блин вообще никогда ничему не учился :lol:

 

.. а у нас массы талантов годами годами штаны протирають, а показать нечего (самих себя и свой дутый театральный ЧСВ - не считается) И почему?! :unsure:

 

Как сказал однажды один наш 'известный' - другая организация пространства (с) о как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселил меня в шоу Эллен Деженнерис:

 

-В общем я выяснил что я не против того чтобы сниматься голым за деньги.

-За сколько!? У меня тут деньги при себе есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселил меня в шоу Эллен Деженнерис:

 

-В общем я выяснил что я не против того чтобы сниматься голым за деньги.

-За сколько!? У меня тут деньги при себе есть!

Он вообще милашный очень.

И чю есть.

И играет прилично.

Короче, хороший парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется он чисто хохмач, и все. Причем в жизни даж повеселее, чем в кино. А драм актер - это не к нему. Вон в том фильме, про гроб, он всю дорогу рычал, мычал, но актерским образом это не назовешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется он чисто хохмач, и все. Причем в жизни даж повеселее, чем в кино. А драм актер - это не к нему. Вон в том фильме, про гроб, он всю дорогу рычал, мычал, но актерским образом это не назовешь.

 

Уныло.

Райан там был великолепен. Это каким актером надо быть, чтобы все время фильм тащить только на себе, при этом лежа, в темноте и без других актеров, фоновой картинки и тд. И чтобы смотрелся фильм еще на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, разнота восприятий.

Как по мне, он спецом на эту роль и пошел, чтобы потом о нем говорили, как он похудел (потолстел, накачался), как он старался и в гроб лег... Фильм ни о чем, актерская жертва не понятна. Рвать на себе тельняшку да биться головой о стену - не показатель мастерства. Вон Алан Дейл в крошечном эпизодике в Девушке с татуировкой дракона, где он снимает очки и говорит одну реплику, показывает больше глубины образа, чем все потуги сабжа. Или Пэдди Консидайн в Макбете. Вот это актерская игра. А Рейнолдс в гробу - это всего лишь Рейнолдс в гробу.

Имхо, пусть хоть залежится там, хорошего актера это из него не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, разнота восприятий.

Как по мне, он спецом на эту роль и пошел, чтобы потом о нем говорили, как он похудел (потолстел, накачался), как он старался и в гроб лег... Фильм ни о чем, актерская жертва не понятна. Рвать на себе тельняшку да биться головой о стену - не показатель мастерства. Вон Алан Дейл в крошечном эпизодике в Девушке с татуировкой дракона, где он снимает очки и говорит одну реплику, показывает больше глубины образа, чем все потуги сабжа. Или Пэдди Консидайн в Макбете. Вот это актерская игра. А Рейнолдс в гробу - это всего лишь Рейнолдс в гробу.

Имхо, пусть хоть залежится там, хорошего актера это из него не сделает.

 

Ну какая ещё глубина образа, в фильме про гроб?) Там эмоции через край нужны, что тоже уметь надо. Мне хоть не особо Рейнольдс нравится, но не могу не признать, что 70% успеха этого фильма - его заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если глубина образа вам не нужна, то вы в нужной теме.

Он нашел свою нишу - приколиста от кино, вот пусть ее и эксплуатирует. Только не надо это путать с хорошей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если глубина образа вам не нужна, то вы в нужной теме.

Он нашел свою нишу - приколиста от кино, вот пусть ее и эксплуатирует. Только не надо это путать с хорошей игрой.

Аминь. Теперь вы наконец успокоились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...