Перейти к содержанию

Карпов

Ваши мнение по сериалу "Карпов"  

241 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши мнение по сериалу "Карпов"

    • Великолепно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какой Стас Карпов вам нравится больше?
      0
    • Подполковник Стас Карпов ("Глухарь")
    • Возрожденный Стас Карпов ("Карпов")
    • Бонус: По вашему мнению какой конец пути должен быть у Стаса Карпова?
      0
    • Гибель от рук преступников или других врагов
    • Самоубийство
    • Изгнание и закрепощенность в себе
    • Умопомешательство. Навечно упрячут в психушку/тюрьму
    • Жизнь с чистого листа. Тихая, спокойная, семейная жизнь обычного человека без криминала
    • Карпов никогда не остановится и будет продолжать ловить преступников, несмотря ни на что. Вездесущий и вечный Стас Карпов
    • Становление прежним Стасом Карповом. Власть, деньги и авторитет в криминальной среде


Рекомендуемые сообщения

После просмотра сегодняшних серий уже поровну и лишний вес и тому подобное :( Сценаристы - звери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зотов нереально бесит. Нужно срочно сократить его экранное время (в коммандировку его бы отправили или на грипп бы заболел, что ли).

А Лера с Сашей неплохо бы смотрелись. И зачем она

 

вернулась к этому Зотову после того, когда узнала какой он на самом деле?..

В принципе он и должен злить и бесить, роль у него такая мерзкая.

А меня вот раздражает художница ... а она вроде не должна.

После просмотра сегодняшних серий уже поровну и лишний вес и тому подобное :( Сценаристы - звери.

что-то навороченное?

Я конечно люблю, когда закручивают сюжет, но чтоб без глупостей. А то иногда смотришь и поступки и действия вообще никакой логике не поддаются. И нервничаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, все уже посмотрели? можно написать что-нить о сегодняшних сериях? или это спойлером будет? и если что, как выделять спойлер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, спасибо) Попробую. Изменено пользователем БонаФиде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень интересно, чтобы сценаристы сериала "Карпов" написали бы книгу про его жизнь (скажем "бумажный" вариант сериала только в подробностях, начиная с детства).:wow::wow::wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль его. Щас вот Света почти вспомнила его лицо - врач помогает. Потом Леню ранили в аптеке случайно - переживали они с матерью. Он Леру попросил поддержать ее, побыть с нею. Та сперва отказывалась, но, обсудив с Зотовым, все же согласилась. Какого черта она с Зотовым встречается, да еще и ревнует его, плачет из-за колготок что нашла у него в мусорке??

Ведь её Карпов предупредил что это за чел - Зотов, и дал весь расклад.

Потом - киллер - руки из *опы у него. Только напортачил.

Теперь Зотов знает что киллер - дело рук Вадима. О-ооо....:evil:

Когда Стас нашел задержал мужика что в аптеке людей пострелял, и вез его в милицию, тот выхватил у него пистолет и застрелился, (новую машину угваздал), и Боря и Саша считают что это Стас его убил за племянника, а он молчит и не объясняет.

А потом, в конце, когда Стас благодарил Леру что она поддержала бабушку, (которая кстати сразу влюбилась во внучку), она она сказала ему - Стас, я больше так не могу, я не твоя дочь.

ппц....

После кадров из завтрашних серий, где он в полном отчаянии у меня настроение упало вообще...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ... дела.

Неужели совсем все скверно закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только оттого что противен после своего "триумфа" в Глухаре, а и просто все его теперешние роли выглядят как-то... Дешево что ли?.. Все эти новогодние выступления, и Склифосовский тоже...

 

А Вы видели его в фильме "Казароза"? Вообще не узнать. Потом я видела спектакль "Король Лир", он в роли Эдмонда очень интересен и ничего от глухаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калак и Поланко, мы его видели еще в сериале "Закон и Порядок" (RUS). Там вобще эпизодическая роль маньяка ему досталась...

Так подняться - Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе он и должен злить и бесить, роль у него такая мерзкая.

А меня вот раздражает художница ... а она вроде не должна.

 

Зотов сегодня две минуты жрал в кадре спаржу, это было так мерзко. Он чавкал и брызгал слюной в микрофон озвучки, я очень люблю спаржу, но, в ближайшее время откажусь от неё.

 

А художнице, судя по рекламе-воздастся. Её будут мучить. Чтобы мы кайфанули, от того, как терпели её гримасы весь сериал.

 

Вот кадр из сериала ''Зона'', тут Степан Рожнов(Зотов) играет шныря Луня-тоже мерзкий.

 

kinopoisk.ru--1575204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калак и Поланко, мы его видели еще в сериале "Закон и Порядок" (RUS). Там вобще эпизодическая роль маньяка ему досталась...

Так подняться - Молодец!

Имеется ввиду Котлярский наверное? В "Закон и порядок" я его помню в двух ролях, совсем маленькой - автослесарь, отсидевший за изнасилование- http://www.youtube.com/watch?v=w-bODOBXpU4

и в серии про экстрасенсов -

----------------------------------------------------------------------

Ну надо же - еще в одном эпизоде Котлярский там был -

в роли журналиста.

А я выше писала об Аверине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду Котлярский наверное? В "Закон и порядок" я его помню в двух ролях, совсем маленькой - автослесарь, отсидевший за изнасилование- http://www.youtube.com/watch?v=w-bODOBXpU4

и в серии про экстрасенсов -

----------------------------------------------------------------------

Ну надо же - еще в одном эпизоде Котлярский там был -

в роли журналиста.

А я выше писала об Аверине.

Если честно, я действительно везде вижу Карпова.

Возможно потому что жанр тот же и он в том же образе.

Зотов сегодня две минуты жрал в кадре спаржу, это было так мерзко. Он чавкал и брызгал слюной в микрофон озвучки, я очень люблю спаржу, но, в ближайшее время откажусь от неё.

 

А художнице, судя по рекламе-воздастся. Её будут мучить. Чтобы мы кайфанули, от того, как терпели её гримасы весь сериал.

 

Вот кадр из сериала ''Зона'', тут Степан Рожнов(Зотов) играет шныря Луня-тоже мерзкий.

Зотов гадкий, злобный, подлый змеенышь. Ничего общего с Карповым не имеющий. Вроде актер это нам передает сполна.

 

Мне еще очень понравился Морозов в «Глухаре». Нигде этого актера больше не видела, но типаж сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я действительно везде вижу Карпова.

Возможно потому что жанр тот же и он в том же образе.

 

Зотов гадкий, злобный, подлый змеенышь. Ничего общего с Карповым не имеющий. Вроде актер это нам передает сполна.

 

Мне еще очень понравился Морозов в «Глухаре». Нигде этого актера больше не видела, но типаж сильный.

http://www.kinopoisk.ru/name/1741178/sr/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль его. Щас вот Света почти вспомнила его лицо - врач помогает.

Да уж. Света сама теперь узнает про Стаса. У него духу не хватит признаться, не хватает сил ему сознаться перед ней.

Когда Стас нашел задержал мужика что в аптеке людей пострелял, и вез его в милицию, тот выхватил у него пистолет и застрелился, (новую машину угваздал), и Боря и Саша считают что это Стас его убил за племянника, а он молчит и не объясняет.

Угу. Странно почему он не сказал что он его не убивал. Может быть из-за того, что понял... он мог это сделать.

А потом, в конце, когда Стас благодарил Леру что она поддержала бабушку, (которая кстати сразу влюбилась во внучку), она она сказала ему - Стас, я больше так не могу, я не твоя дочь.

Жалко Стаса.:(

После этих слов Леры нам показывают меняющееся лицо Стаса и сразу конец серии... Очень депрессивное окончание. Надеюсь, сегодня начало первой серии будет сразу с этого момента. Думаю, Стас ничего плохо Лере не сделает.

После кадров из завтрашних серий, где он в полном отчаянии у меня настроение упало вообще...

Да, анонс последних серий очень сильно угнетает. Все очень плохо, Стас разбитый и в отчаянии. Надеюсь он спасет Свету целой и невредимой.

Из анонса последних серий ясно что:

 

- Света сама узнает личность Стаса. Она нарисует картину той самой ночи и узнает его лицо. Еще так в ужасе отскочет...:(

- Менты-палачи с Петровки возьмут в заложницы Свету и ею будут шантажировать Стаса.

- Мерзавцы отпустят Свету, если Стас выполнит их требования - убить Зимину, которая мешает палачам.

 

"Зачем вы делаете это со мной?", "Кроме нее, у меня никого нет" - бедный Стас.:(

А художнице, судя по рекламе-воздастся. Её будут мучить. Чтобы мы кайфанули, от того, как терпели её гримасы весь сериал.

Хватит уже клеветать на Свету. Хорошо Юлия ее играет. Если девушка очень скромная и застенчивая, то это называется кривлянием? Хватит. И никто ее не будет мучить, будут держать ее в чистой комнате.

Надеюсь Стас ее спасет.:(

"Этой ночью все кончится".

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если девушка очень скромная и застенчивая, то это называется кривлянием?

Скромная и застенчивая?

Заходит в комнату, Карпов выключает тв,

- почему выключил? порнушку смотришь?

она его спрашивает.

Скромная будет нагло проситься в его кв.?

- ну интересно же ....

говорит она, не забывая тупить глазки и ковырять пальчиком ладошку.

 

Она не скромная и незастенчивая, она просто странная, мягко говоря. Актриса надоедает, ей не веришь, поэтому кажется, что кривляется.

А Вы видели его в фильме "Казароза"? Вообще не узнать. Потом я видела спектакль "Король Лир", он в роли Эдмонда очень интересен и ничего от глухаря...

сейчас посмотрела с ним отрывок.

Действительно, он там другой.

 

Но может это еще до величайшего триумфа Глухаря? 2005 год как никак. Может его только сейчас замкнуло на глухаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромная и застенчивая?

Заходит в комнату, Карпов выключает тв,

- почему выключил? порнушку смотришь?

она его спрашивает.

Скромная будет нагло проситься в его кв.?

- ну интересно же ....

говорит она, не забывая тупить глазки и ковырять пальчиком ладошку.

 

Она не скромная и незастенчивая, она просто странная, мягко говоря. Актриса надоедает, ей не веришь, поэтому кажется, что кривляется.

Честно говоря, не знала я бы в реале такую девушку, тоже не верила бы актрисе.

Возможно немного по-театральному, гипертрофированно она показывает,

насколько тяжело сталкиваться вот таким домашним, не-от-мира-сего,

с тонкой душевной организацией людям, со всевозможными ужасами этого мира.

 

А по поводу порнушки,.. ну, она же тоже живой человек и ничего человеческое ей не чуждо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромная и застенчивая?

Заходит в комнату, Карпов выключает тв,

- почему выключил? порнушку смотришь?

она его спрашивает.

Скромная будет нагло проситься в его кв.?

- ну интересно же ....

говорит она, не забывая тупить глазки и ковырять пальчиком ладошку.

Она не скромная и незастенчивая, она просто странная, мягко говоря. Актриса надоедает, ей не веришь, поэтому кажется, что кривляется.

Ну вы так критично относитесь к персонажу и игре актрисы, будто фильм заявлен как фаворит Оскара, не меньше). Даже если есть некоторые маленькие косяки в игре, то я на них спокойно закрываю глаза и наслаждаюсь просмотром. Тем более Света мне все равно нравится, с ее физической и душевной травмой, кстати на которую можно списать некоторую странность поведения.

 

Ах да, забыл сказать.

Во вчерашних сериях понравился эпизод на складе со Стасом, Сашей и Борей.

Боря: "А я буду жужать. Жу-жу-жу-жу. Не получается... зато кофе хороший".:D

Саша: "Стас, а ты что будешь делать?".

Карпов: "А я буду рычать". Ррррррр". В этот момент здорово сыграл, такой оскал классный.:)

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А я выше писала об Аверине.

 

И я о нем же))

 

Интересно, мне одной Зотов кажется вылитым Барни Стинсоном(Нилом Патриком Хаггисом)? Только выражение лица такое же злобное, как у куклы Чаки" из "Невесты Чаки", после того, как в него вселился дух злодея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно немного по-театральному, гипертрофированно она показывает,

именно так.

Я тоже знала подобную ... но там все логично. Если она такая, она такая во всем. Волосики на бигуди каждый день не завивает и аккуратненько не разложит, не заговорит с подозрительным типом у контейнера, не пустит незнакомого в дом ... даже знакомого не пустит. И уж сидеть в открытом подъезде ночью у чужой двери точно не станет.

А здесь явно выдумано все.

А по поводу порнушки

а порнушка показывает, что не так уж она и застенчива. И если говорить откровенно, она самостоятельно Карпова и соблазнила, он инициативы в принципе не проявлял.

Тихий омут называется ....

Ах да, забыл сказать.

Во вчерашних сериях понравился эпизод на складе со Стасом, Сашей и

мне Саша все больше и больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Досмотрел. Только что окончание сериала (Владивосток). Я просто в полном разочаровании.

Не ожидал такой подлянки от сценариста.

Все впечатление положительное от пары недель просмотра - улетучилось вмиг куда-то.

Как такую концовку можно было вообще придумать??

Друг Саша вышел из комы или нет - непонятно, Света - в больнице,

депутат Зотов - не наказан, друг детства Вадим - растворился, Зимину убивает, самого, скорее всего (непонятно, впрочем) - убивают.

Бардак полнейший. Не буду больше смотреть сериалы на НТВ.

Не ждал сказку, но и на такой жести закончить....Нет слов.

Большой жирный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимину убивает,

 

А в "Пятницком" она вроде жива...:confused: Бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Пятницком" она вроде жива...:confused: Бред какой-то...

 

Да у них там бардак полный.

Вспомните, девицу - которую полюбил глухарев, ну которая погибла в микроавтобусе...А позже каким то странным образом эта девица-актриса начинает играть следователя в сериале. Волшебство ) Так же и с Зиминой ):wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:Не ожидал такой подлянки от сценариста.

Не ждал сказку, но и на такой жести закончить....Нет слов.

 

Да это как раз и есть норма для авторов цикла Глухаря и его производных - так заканчивать сериалы чтобы зрителю вынести мозг, особенно если это касается Карпова! :lol:

Хотя, такая незаконченная концовка дает надежду на продолжение, что не может меня не радовать! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Досмотрел. Только что окончание сериала (Владивосток). Я просто в полном разочаровании.

Не ожидал такой подлянки от сценариста.

Все впечатление положительное от пары недель просмотра - улетучилось вмиг куда-то.

Как такую концовку можно было вообще придумать??

Друг Саша вышел из комы или нет - непонятно, Света - в больнице,

депутат Зотов - не наказан, друг детства Вадим - растворился, Зимину убивает, самого, скорее всего (непонятно, впрочем) - убивают.

Бардак полнейший. Не буду больше смотреть сериалы на НТВ.

Не ждал сказку, но и на такой жести закончить....Нет слов.

Большой жирный минус.

Мало того что людям, которые в нормальное время сериала смотрят "кайф обломал"...(слово "спойлер" не слышали никогда?..), так ещё ничего и не понял...) И ещё, наверное, СПЕЦИАЛЬНО зарегистрировался сегодня, чтобы это написать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Досмотрел. Только что окончание сериала (Владивосток). Я просто в полном разочаровании.

Не ожидал такой подлянки от сценариста.

Все впечатление положительное от пары недель просмотра - улетучилось вмиг куда-то.

Как такую концовку можно было вообще придумать??

Друг Саша вышел из комы или нет - непонятно, Света - в больнице,

депутат Зотов - не наказан, друг детства Вадим - растворился, Зимину убивает, самого, скорее всего (непонятно, впрочем) - убивают.

Бардак полнейший. Не буду больше смотреть сериалы на НТВ.

Не ждал сказку, но и на такой жести закончить....Нет слов.

Большой жирный минус.

черти что.

Наверно это все те же сценаристы, что и «глухаря» заканчивали.

Хорошо, что не смотрю на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...