Перейти к содержанию

Эль Фаннинг

Рекомендуемые сообщения

П.С. а там у них еще третья сестра на подходе?:D

ахах) у них кузина есть) пока в кино не засветилась)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень хороша и органична в "Somewhere"; особенно сцена запомнилась, где Дорфф утром сидит за столом с очередной пассией, а она на него так смотрит пронзительно, прям эх..:plus: Классная Эль, должна стать большой звездой. А свою погрязшую в сумерках сестру по-моему уже переплюнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль с Софией Копполой и Стивеном Дорффом на премьере "Somewhere", ЛА, 7 декабря

elle-fanning-somewhere-premiere-stephen-dorff-01.thumb.jpg.f841b6b9bc28dd499305e9976f4c606d.jpg

elle-fanning-somewhere-premiere-stephen-dorff-02.thumb.jpg.4c2b054bde3ff4475a9bca78202cd194.jpg

elle-fanning-somewhere-premiere-stephen-dorff-04.thumb.jpg.c28c9df4ebef1f7d14587b6ce74a58d0.jpg

elle-fanning-somewhere-premiere-stephen-dorff-05.thumb.jpg.955cf44b9b155172ae075466798fba88.jpg

elle-fanning-somewhere-premiere-stephen-dorff-06.thumb.jpg.d4a83968b10f52adf51f9ef78df45e44.jpg

elle-fanning-somewhere-premiere-stephen-dorff-11.thumb.jpg.24a5f4160692fac843b81ca3b1aa892a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороша и органична в "Somewhere"; особенно сцена запомнилась, где Дорфф утром сидит за столом с очередной пассией, а она на него так смотрит пронзительно, прям эх..:plus: Классная Эль, должна стать большой звездой. А свою погрязшую в сумерках сестру по-моему уже переплюнула.

 

По-моему уже давно переплюнула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему уже давно переплюнула :)
Не переплюнула. Она ещё столько не наработала, сколько её сестра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переплюнула. Она ещё столько не наработала, сколько её сестра.

 

Дело не в том, сколько она наработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ее видел, но играет хорошо. Посмотрим, думаю она может и перепрыгнуть Дакоту потом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, сколько она наработала.
Как раз в том. Сколько драматических ролей сыграла Дакота и сколько она. Есть разница. Или это был вывод по принципу "мне нравится Эль больше, чем Дакота, а значит Эль лучше"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, у Дакоты более оригинальная, необычная внешность ( а для актрисы/актера это не маловажно). Хотя Эль, конечно, тоже красотка, но более обычная. Думаю, им обеим место под солнцем в Голливуде найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в том. Сколько драматических ролей сыграла Дакота и сколько она. Есть разница. Или это был вывод по принципу "мне нравится Эль больше, чем Дакота, а значит Эль лучше"?

 

Ну еще есть такая метка, как качество:) Я ее больше ценю, чем количество. Хотя Дакота сейчас всяко впереди.

 

А мне кажется' date=' у Дакоты более оригинальная, необычная внешность ( а для актрисы/актера это не маловажно).[/quote']

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще есть такая метка, как качество:) Я ее больше ценю, чем количество. Хотя Дакота сейчас всяко впереди.
Если у Дакоты полно некачественных работ, то я Папа Римский. Эль только-только стали давать роли на уровне ролей Дакоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Дакоты полно некачественных работ, то я Папа Римский. Эль только-только стали давать роли на уровне ролей Дакоты.

 

Ну я и не говорил, что у Дакоты не качественные роли. Так она и младше;)

Я просто напомнил, что 1 очень качественный фильм, может перебить 10к просто качественных. Вот у Дакоты лучшая пока что роль в Загнанном псе. Если Эль превзойдет эту работу, то она будет выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и не говорил, что у Дакоты не качественные роли. Так она и младше;)

Я просто напомнил, что 1 очень качественный фильм, может перебить 10к просто качественных.

А может один попсовый фильм затмить несколько качественных душевных. Фильмы это фильмы. От актёров иногда ничего и не зависит. А речь шла об актёрах.

 

Вот у Дакоты лучшая пока что роль в Загнанном псе. Если Эль превзойдет эту работу, то она будет выше...
Вероятно. Но у Дакоты в будущем пойдут взрослые фильмы, так что сравнивать способности сестёр будет уже неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно. Но у Дакоты в будущем пойдут взрослые фильмы, так что сравнивать способности сестёр будет уже неправильно.

 

Почему же неправильно? Сравнивать же будут не "взрослую" Дакоту с "еще не повзрослевшей" Эль. А будут сравнивать роли Дакоты в том возрасте, в котором сейчас ее сестра.

Да и потом, годы быстро летят, огляуться не успеем, как сестры снова будут в одной "годовой" категории.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элль Фаннинг – куколка. Журнал Interview и Lula

_500_600_80_fg2Q54.jpg.8ae6095053d200b86d531941d26c8488.jpg

0c2635159bcd8f5ddeaa38f50d169a73.jpg.e41b7b173d1224a1785d58ea8c9fa987.jpg

5ce9aa79423fc8ae0acb99f180c55fb5.jpg.6817cd438a1c0065f255de5e9f2d7df2.jpg

173beb17a9e3cb4423575a5ef16ce024.jpg.83f6a7cd57f24fe8b5f81bd32aab98ec.jpg

f4bd7f4813db1cab9236501eb0f96f3e.jpg.1246ad88899bb1702c21b74864fe7b39.jpg

12a206cdeafe9a4527974785d8b2aa11.jpg.d693c98c11a6b710b4ce0b050daa21a0.jpg

81be545abea9cf65c19fc41a5884e2f7.jpg.9fe2ee182227fc23fc23880d4d5cd15e.jpg

39ac3b2b8c7172cf789a95a3c91a207b.jpg.e5d2eb195328ddb1e09f04165ae6d292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элль Фаннинг – куколка. Журнал Interview и Lula

 

Ой ужас (нет, она конечно хороша), но на последней фотке! Я бы ей лет 16 дала, это в 12 то лет! Мне даже ее жалко стало как-то. Жить спешить нельзя, но в детстве, конечно, никто этого не понимает.

Но зато ей такая карьера светит, если пойдет по правильной дорожке, в этом тоже кайф есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элль Фаннинг – куколка. Журнал Interview и Lula

 

Красивые фото. Очень нежная и воздушная девочка. Легко могла бы быть моделью :) Дакота в этом плане погрубоватей что ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой хорошо сыграла девочка в Где-то

Вполне большие надежды подает

 

Правда вот насчет "Щелкунчик и крысиный король" у меня большие сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может один попсовый фильм затмить несколько качественных душевных. Фильмы это фильмы. От актёров иногда ничего и не зависит. А речь шла об актёрах.

Вероятно. Но у Дакоты в будущем пойдут взрослые фильмы, так что сравнивать способности сестёр будет уже неправильно.

 

Под фильмами имел ввиду работы-выразился немного неверно, пардон.

Ну они потом сравняются почти на каком то этапе, разница то в возрасте не огромная.

 

Журнал Interview и Lula

 

Очень даже хороша:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хороша:roll:

 

Вполне)))

Жаль что мало фильмов с ней видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элль Фаннинг – куколка. Журнал Interview и Lula
Классные образы. Фэннинги все такие крутые, я смотрю. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элль Фаннинг – куколка. Журнал Interview и Lula

 

 

Действительно куколка! Модель бы из нее тоже хорошая вышла и сет замечательный: лаконичный и интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элль Фаннинг – куколка. Журнал Interview и Lula

 

Классный сет - мне нравится

И вообще девочка очень хорошая, больше сестры нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько драматических ролей сыграла Дакота и сколько она. Есть разница.

 

А ты все фильмы Эль видел чтобы сравнивать? У неё есть "Дверь в полу", "Запретная дорога", "Вавилон", "Девятки", "Загадочная история Бенджамина Баттона", теперь вот "Где-то". Хватает у неё достойных работ и ещё новые проекты интересные, в то время как у Дакоты из будущих только сумеречная мутотень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит заметить, что она получше Дакоты играет (как мне кажется). В "Где-то" очень уверенно и запоминающе сыграла, так что мои симпатии явно на её стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...