Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

 

Интересно, Серсея станет белым ходоком? Или это ледяное дыхание просто напоминание, что зима уже началась?

Прекрасный ролик.

Жаль, что мой фаворит обречен на поражение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В трейлере у матери ожирения самая зафейленная походка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Серсея станет белым ходоком?

Нет, этого думаю точно не будет.

Или это ледяное дыхание просто напоминание, что зима уже началась?

Да, это просто стилистика тизера, ничего не значит.

Жаль, что мой фаворит обречен на поражение)

Это мы еще посмотрим. Это всё-таки не примитивные Властелины колец (достойные, но предсказуемые от и до), а Игра Престолов. Имидж шоу обязывает к оригинальности. Надеюсь сценаристы разумны и выше столь унылой и ожидаемой всеми банальщины, и не устранят Серсею в седьмом сезоне.

 

И вообще, надеюсь Серсея всех уделает ->\\

Для аудитории было бы весьма неожиданно, если бы удивили и в итоге оставили ее на Троне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно тот, какой он был до появления главной проблемы плио - воскрешений
А я думал, после "Танца..." главная проблема количество выживших Таргариенов. Хотя тоже можно списать на воскрешение. Помяните это как и "Лост" закончится ничем, по крайней мере в книгах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помяните это как и "Лост" закончится ничем, по крайней мере в книгах.

Да что тут поминать, это ясно как день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы еще посмотрим. Это всё-таки не примитивные Властелины колец (достойные, но предсказуемые от и до), а Игра Престолов. Имидж шоу обязывает к оригинальности. Надеюсь сценаристы разумны и выше столь унылой и ожидаемой всеми банальщины, и не устранят Серсею в седьмом сезоне.

Посмотрим, конеч но. Непредсказуемость была первые 3, ну 4 сезона за счет убийств. По сравнению с Толкиным – там финишировали все участники забега, а тут сход за сходом. По сути - “Проклятые короли” с зомбаками и магичками. С тех пор как покойники стали уныло воскрешаться, это в прошлом. Дед, выдав пресный пир и исполнив никакой танец, забуксовал окончательно. Сериал тоже, что неудивительно. Если автору мира стало нечего сказать, чего ждать от сценаристов на конвейере ? Уже не просто предсказуемый примитив, а откровенная халтура. Отсюда и планы по сокращению и сворачиванию, что прямо указывает на падение продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а так, клиффхэнгер седьмого сезона будет столь же жесткий как и вот у шестого. Ну удивляет.

У шестого сезона клиффа как такого не было, там многим сюжетным линиям промежуточные итоги подвели.

Уже не просто предсказуемый примитив, а откровенная халтура. Отсюда и планы по сокращению и сворачиванию, что прямо указывает на падение продаж.

 

О каких сокращениях речь? Изначально в 70 часов экранного времени планировали уложиться, так и делают. А падение продаж - это в каком месте там что упало? Это у самого рейтингового сериала-то продажи упали? Там на телеканале горючими слезами обливаются, не могут придумать, чем можно будет заменить ИП после её завершения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смиритесь, Мартин чтит Толкина и считает отцом и учителем, следовательно, в итоге всё равно всё будет покака…нону, с верным Сэмом и заборением Великого Зла.

5 книг заманухи уже написаны, дальше будет штопор в классический фентези со всеми причиндалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких сокращениях речь? Изначально в 70 часов экранного времени планировали уложиться, так и делают. А падение продаж - это в каком месте там что упало? Это у самого рейтингового сериала-то продажи упали? Там на телеканале горючими слезами обливаются, не могут придумать, чем можно будет заменить ИП после её завершения.

Какие могут быть 70 часов изначального плана у самого рейтингового сериала ? Экранное время зависит только от успешности продукта. Продюсеры не идиоты – закрывать прибыльный проект и плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленна Тирелл же не сможет продолжить род. Розе осталась только месть Львам.

 

У нее же был еще старший внук, который остался на "хозяйстве", правда, чутка потрепанный. В книге именно за него старушка хотела выдать Сансу и увезти из этого "вертепа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то в книге.А тут ей уже ничего не остается,как другим помогать и мстить.Хреново,конечно,что потенциал Тиреллов слили.Ну как и Мартелов.Интересно,у Мартина так же будет?Смысл было вводить столько домов если в итоге все сводится к тому с чего началось-Старки против Лани и Тарги против всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<

Главный злодей «Игры престолов» погибнет в конце 7-го сезона

 

Одной из особенностей популярного сериала «Игра престолов» является непредсказуемая смерть главных героев. К счастью, злодеи погибают столь же часто, как и протагонисты. Судя по последним слухам, один из главных антагонистов серии, Эурон Грейджой, может не добраться до финального сезона.

 

Так, актер Пилу Асбек, исполняющий роль Вороньего глаза, заявил в недавнем интервью, что хочет «взять продолжительную паузу» после завершения съемок седьмого сезона. В частности, на вопрос о ближайших планах он заявил: «Я хочу отдохнуть. Я хочу увидеть мою жену и дочь. Я очень соскучился по ним».

 

До недавнего времени зрители, читавшие роман Дж.Р.Р.Мартина были осведомлены о судьбе персонажей, однако теперь, когда события сериала «догнали» книгу, все фанаты оказались в равном положении. Остается только догадываться, насколько продолжительной может быть пауза, однако фанаты «Игры престолов» тут же предположили, что Эурон Грейджой будет убит в эпичной битве в последней серии сезона.

 

В недавнем интервью MTV News Асбек также отметил, что его персонаж совершит значительно больше злодеяний в новом сезоне (в предыдущих сериях ему не позволили по-настоящему развернуться). Это может означать печальную новость для Теона и Яры, за которыми он устроил настоящую охоту.

 

Также у Эурона есть драконий рог, позволяющий получить контроль над драконами и, судя по всему, этому персонажу суждено сыграть одну из главных ролей в предстоящей битве между огромной армией Дейенерис и защитниками Вестероса.

 

Первый эпизод седьмого сезона выйдет на ТВ-экраны 16 июля 2017 года.

 

Источник

Если что, то это просто теория, чтоб не было "Аааа, тут спойлеры, караул!1!..."

 

~

 

Вероятно у Эурона будет более весомая роль. От того досадней что мискаст. Но, по крайней мере, как и с Нимерией, мискаст не настолько сильный как Яра, Лорас и Червь, то вообще Epic Fail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности, на вопрос о ближайших планах он заявил: «Я хочу отдохнуть. Я хочу увидеть мою жену и дочь. Я очень соскучился по ним».

Слили его из популярнейшего сериала, что ему еще остается говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,у Мартина так же будет?Смысл было вводить столько домов если в итоге все сводится к тому с чего началось-Старки против Лани и Тарги против всех.

 

Если Мартин таки соизволит закончить серию, а не умрет или забьет на нее окончательно во время очередной прокрастинации, я надеюсь, что он еще ситуацию с Риконом поправит. Жаль мне, что персонажа ввели снова просто ради пары секунд в кадре. И с Тиреллами беда. Разом смахнули их с доски, как мух. В последних сезонах было ощущение, что идет смерть ради смерти, чтобы поддерживать рейтинг неожиданных и частых убийств в сериале. Ну и в книгах есть еще персонажи, которые могут повлиять на сюжет, но которых нет в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петир, вот кто должен поднасрать королю Севера в 7 сезоне. Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, главный злодей пока, конечно, Серсея
Никогда не понимал с чего это ее, как и Ланнистеров в целом, считают антагонистами. Вон, суровая и невероятно харизматичная Буйнерис, по-моему, антагонист еще больше чем она, ведь именно Буня пришла "с огнем и мечом" в Вестерос :)

и ее гибель практически очевидна.
В том то и дело, что это излишне предсказуемо и глупо. Не для Игры Престолов такое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же всё-таки досадно что мосье Мартин не сделал своего величайшего полководца, Буйенерис, воительницей аки Рейнис и Весения...

 

И раз уж сам не допер, так сымпровизировали бы HBO сие...Это точно было бы только в плюс персонажу % В весомый плюс.

 

Ведь вон, императрица Буня метит на владычество немного немало на обоих континентах и в Вестеросе и в Эссосе. Т.е. собирается всем миром повелевать. О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дени и Серсею убьют, Джон женится на Сансе и будет править семью королевствами. Старки и Тарги породнятся и настанет мир. Тирион будет при нем десницей. Арья выйдет за Джендри и будет править в Винтерфелле. Пес будет служить в Винтерфелле мастером над оружием. Луковый рыцарь получит Драконий камень. Джейме женится на Бриенне и они будут жить в Утёсе. Петира скорее всего убьют потому что такого хитрожопого оставлять в живых очень опасно. Варис снова станет мастером на шептунами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что-то я сильно сомневаюсь, что Дени убьют. На протяжении книг и сериала она частенько была такой мэри сью, что скорее всего она будет править королевствами, а Джон и Санса - севером. А Арья будет киллером. Хотя тут загадывать сложно) Мало ли что взбредет в голову создателям.

Еще что интересно. Многие фанатские теории в сериале обрели плоть. Интересно, будут ли здесь еще и ледяные драконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я так просто.

Моя основная теория Таргариены Джон и Дени вместе всех победили, поженились. И Джон король Семи Королевств, а Дени просто королева, поскольку жена короля. У каждого по дракону. Таргариены вернули корону. Хэппиэнд!

Такое развитие многих бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэппиэнд!

Такое развитие многих бесит.

 

Меня тоже по большей части) Хотелось бы чего-то более оригинального для данного сериала. Чтобы окончание соответствовало началу. Ноооо мне кажется, будет именно так, как ожидает большинство) И третий дракон для Тириона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И третий дракон для Тириона.

Нет, третьего дракона сопрет Король Ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, конечно, Дейенерис слить. Только вряд ли это будет, а жаль. Самый бесячий персонаж, все-таки Кларк - донная актриса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый бесячий персонаж, все-таки Кларк - донная актриса

Нет, она офигительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...