Перейти к содержанию

Юрий Шевчук

Рекомендуемые сообщения

Просто личная неприязнь у Путина к Шевчуку. Не знаю чем она вызвана, но его поведение только этим могу объяснить. Хотя государственный лидер не имеет права себя так вести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто личная неприязнь у Путина к Шевчуку. Не знаю чем она вызвана,

Я думаю она возникла в тот момент, когда Шевчук позволили себе высказаться, перетянул так сказать всё внимание на себя. "Граф затмил своим искусством танцовать ..." (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая потрясающая новая антипутинская песня!

Шевчук потрясающий человек! Буду теперь переслушивать ежедневно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая потрясающая новая антипутинская песня!

Шевчук потрясающий человек! Буду теперь переслушивать ежедневно!

 

Да, он потрясающий человек! Но живой. Чего там антип...? Обычный вызов властям, неважно каким. Он ведь в ''отрицалове''!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевчук появился в контакте. ссылка на его страницу есть на оффициальном сайте ДДТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Шевчук, о все наболевшем ! http://video.sibnet.ru/new/video473741/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё?! Правильные, простые вещи говорит доступным языком.

 

- Аайда на митинг!

- Извините, у меня ёлки.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Шевчук, о все наболевшем ! http://video.sibnet.ru/new/video473741/

 

Иногда его заносит, но тут грамотно ''разжевал''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая Юрию Юлиановичу исполнилось 55 лет. Он, без сомнений, легенда отечественного рока, настоящий мужчина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая Юрию Юлиановичу исполнилось 55 лет. Он, без сомнений, легенда отечественного рока, настоящий мужчина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая Юрию Юлиановичу исполнилось 55 лет. Он, без сомнений, легенда отечественного рока, настоящий мужчина!

 

Совсем недавно смотрел концерт. Это , что то с чем то !!!! Мураши по коже бегали и топотали как слоны !!! Герой нашего времени. Песни затрагивающие струны души.. Дым, дождь, это все, любовь, ах, твои глазищща... И многое другое..

 

Юрия с Прощедшим Днем Рождения, всех благ и здороья... Выкладывается по полной !!! И народ, отвечает тем же !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, есть пара песен, чтобы скоротать время пока чайник кипятица и фсё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был удивлён, как Юрий Юлианович вписался в блудень, под названием Зета-2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был удивлён, как Юрий Юлианович вписался в блудень, под названием Зета-2?

 

Дык вроде он просто OST написал для сабжа "Закопали штыки".Какой уж там блудень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде он просто OST написал для сабжа "Закопали штыки".Какой уж там блудень.

 

Блудень-это то, что допустил использование своей песни в ''дешёвейшем'' сериальчике. Совершенно несопоставимы уровни Шевчука и ''творческого'' состава Зеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Шевчука, когда он в хорошем настроении. В плохом видела один раз, после этого долго не хотела на концерты ходить - слишком много желчи и злобы вылилось на простых слушателей. Последний, на который все-таки сходила, в мае очень понравился, спел много старых и любимых песен помимо нового альбома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Шевчука, когда он в хорошем настроении. В плохом видела один раз, после этого долго не хотела на концерты ходить - слишком много желчи и злобы вылилось на простых слушателей. Последний, на который все-таки сходила, в мае очень понравился, спел много старых и любимых песен помимо нового альбома

 

Всё верно. Как и у любого нормального человека. Только у звёзд это многократное воздействие на толпу.

Ps-помню из далёкого детства, как руководил толпой на концертах Кинчев...Сам, лично, готов был выполнить его любой, самый абсурдный приказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возрастом Шевчук стал более сердитым, а Кинчев, на мой взгляд, наоборот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возрастом Шевчук стал более сердитым, а Кинчев, на мой взгляд, наоборот

 

Более конкретнее, я бы так осмелился сказать; Шевчук постоянно ростёт, энергетически-он явный лидер на рок-тусовках, когда он выходит на сцену, толпа начинает реветь, ''сходить с ума''. Кинчев-профессионал, легенда рока, но он уже не так сильно ''заводит'' толпу, нет уже той ВЛАСТИ над толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно их сравнивать. Кинчева я никогда не слушала (отдельные песни только). На на Нашествии лет 7 назад видела, как толпа реагирует на него. Так что не думаю, что по силе воздействия они отличаются. Шевчук мне всегда был дорог не в силу его власти или воздействия, а глубокими, философскими, даже лирическими песнями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просвистела" - одна из любимейших песен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко-редко он исполняет свои старые песни, ставшие классикой. По настроению.

Если выбрать одну любимую, то это, пожалуй, "Это все" (Это все, что останется после меня, это все, что возьму я с собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я очень уважал этого человека и его творчество, потом он опустился до уровня киркоровых и творчество сразу исчезло из его приоритетов , сейчас он представляет собой жалкое зрелище , но это не мешает мне слушать его старые вещи.

 

В чём проявляется его снисхождение до уровня киркоровых?

Шевчук - крайне не режимный певец, не заигрывает с властью, а это достойно уважения на фоне всяких газмановых, валерий и прочих продажных тлей. Хотя кто-то и его обвинит в чёрном пиаре, найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас весеннее обострение политической активности.

Прооперировано . (-16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...