Перейти к содержанию

Мадонна

Лучшие роли Мадонны в фильмах  

460 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Мадонны в фильмах

    • Унесенные
      53
    • Лучший друг
      62
    • Эвита
      93
    • Четыре комнаты
      71
    • Опасная игра
      6
    • Тело как улика
      33
    • Тени и туман
      7
    • Их собственная лига
      29
    • Дик Трэйси
      26
    • Ищейки с Бродвея
      3
    • Кто эта девчонка?
      10
    • Шанхайский сюрприз
      17
    • Отчаянно ищу Сьюзэн
      22
    • Конкретная жертва
      5
    • Другой фильм
      23


Рекомендуемые сообщения

Подготовка к новому мировому туру уже началась! Ходят слухи , что турне будет еще дороже и масштабней чем последний тур, и вроде Мадонна намеревается третий раз подрят попасть в книгу рекордов в категории"самое успешное турне среди женщин"

А недавно стала известна дата и место проведения одного концерта , на 14 июля забронирован стадион в Милане , будет ли это открытие тура или просто очередной концерт в ходе тура не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Свершилось!

В нет просочилась информация , что новый тур Королевы стартует 31 марта в Новой Зеландии!Европейская часть тура стартует в июле! До штатов возможно доберется к концу года!

Ура!

Понеслось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдж на премьере своего фильма "W.E." на BFI London Film Festival, Лондон, 23 октября

 

Вот тут отпадно выглядит!

madonna-bfi-we-premiere-01.thumb.jpg.2d42ee204a4f76066413e984f2e0eebd.jpg

madonna-bfi-we-premiere-02.thumb.jpg.11b8f1a4b119e96cd6fc095e2afd3cda.jpg

madonna-bfi-we-premiere-03.thumb.jpg.9c2403d2968a43fcd17c0143e2b81f3a.jpg

madonna-bfi-we-premiere-04.thumb.jpg.b05c6f2a7d462bbf5539f39a10cfd059.jpg

madonna-bfi-we-premiere-05.thumb.jpg.64829118f40a49ab3b1125cdf6397e21.jpg

madonna-bfi-we-premiere-07.thumb.jpg.8ae20e19e35b86b5ce3d92fd6f7fc204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдж на премьере своего фильма "W.E." на BFI London Film Festival, Лондон, 23 октября

 

Вот тут отпадно выглядит!

 

Могла бы подобрать более интересное платье.

 

Общаясь с прессой, Мадонна подчеркнула, что еще не раз сядет в режиссерское кресло, так как находит в этом особое удовольствие. И заявила, что намеревается взяться за производство музыкального фильма о своей жизни. Сыграть себя Мадонна планирует доверить как раз Андреа Райзборо:

 

"Мне бы хотелось, чтобы Андреа сыграла меня, потому что мне очень понравилось работать с ней над фильмом W.E., и я бы снова хотела сотрудничать с ней."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть просочилась новая песня Королевы Broken, песня еще не доделанная и сырая и судя по тому что ее слили полностью весьма сомнительно, что она войдет в новый альбом, но уже по этой песни можно понять в каком стиле записывается альбом. Качественное электро,диско , без всех этих новомодных примочек , напоминает Confession , только больше легкости и позитива ,реальный хит для ночных клубов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о совместном треке Мадонны с Nicki Minaj и M.I.A. подтверждена на официальном сайте Минаж. Трек будет называться "Give Me All Your Love", и все трое выступят с ним на Super Bowl 5 февраля 2012. Билеты на Super Bowl (главное спортивное событие в США) продаются уже сейчас - их стоимость от $1955 и до $8699!

 

Ну не знаю что и сказать , сама Минаж мне не нравится , как и ее "творчество" , а вот ее голос мне как не странно нравится , понятно , что привлечение ее к работе над новым синглом это исключительно маркетенговый ход-ее сейчас все используют как Пит буля , а вот за M.I.A. я обеими руками и ногами , девчонка отличная и от музыки я ее прусь.

Что бы и как не было, но трио угарное назревает и весьма необычное, не понятно только, как этот сингл впишется в общую стилистику диска?

Короче одни интриги :)

Изменено пользователем солнышко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певица Мадонна устроит концерт, который пройдет в Лондоне в рамках Олимпиады-2012. В Гайд-парке 53-летняя Мадонна выступит перед 60 тысячами поклонников. Певица споет и в рамках чемпионата по футболу в феврале.

Право быть главной звездой важного события НФЛ она выиграла у другой популярной исполнительницы - Леди Гаги. Об этом пишет сайт cosmo.ru. Хедлайнерами престижного футбольного мероприятия уже были такие звезды, как группы Rolling Stones и Black Eyed Peas, певцы Джастин Тимберлейк и покойный Майкл Джексон.

 

Мадонна Луиза Вероника Чикконе, более известная как просто Мадонна родилась 16 августа 1958. Известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических, сексуальных и религиозных образов в своих работах. С 2001 Мадонна является подданной Соединённого Королевства. Самая коммерчески успешная певица, продавшая наибольшее количество своих записей среди всех женщин-исполнительниц: более 250 миллионов альбомов и 100 миллионов синглов, заслуженно носящая звание «Королевы поп-музыки».

 

Ну чтож Мэдж в очередной раз показала кто на поп-сцене хозяйка.

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о совместном треке Мадонны с Nicki Minaj и M.I.A. подтверждена на официальном сайте Минаж

Мне эта Минаж тоже не нравится. Вопреки всему. А ведь она до этого сотрудничала с Брит, да и сама Сара Мишель Геллар её сейчас слушает. Наверное, я чего-то не понимаю...

 

Кстати, тут уже была инфа о том, как Мадонна опустила гусыню? Я валялся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта Минаж тоже не нравится. Вопреки всему. А ведь она до этого сотрудничала с Брит, да и сама Сара Мишель Геллар её сейчас слушает. Наверное, я чего-то не понимаю...

А в какой песне с нового альбома у Брит с ней дует? Я Песни Минаж не люблю а вот на подпевках он рулит.

Понятно , что Минаж это маркетинговый хот и модный на один день продукт, обидно что Мадонна по всей видимости выпустит второй подряд исключительно коммерческий продукт с целью привлечь как можно больше молодняка .Поклонники на самом деле ждут от нее взрослого и вдумчивого альбома в духе ROL или Confession, но походу Мадонна не хочет быть просто действующим символом и иконой как Шер или Барбара , да и имея на руках самый дорогой контракт особо не развернешься.(((

 

Кстати, тут уже была инфа о том, как Мадонна опустила гусыню? Я валялся :lol:

Я не в курсе. А в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой песне с нового альбома у Брит с ней дует?

Till The World Ends. Официальный ремикс с ней и с Кешей. Кроме того, она выступала с Брит в турне (США).

Поклонники на самом деле ждут от нее взрослого и вдумчивого альбома в духе ROL или Confession, но походу Мадонна не хочет быть просто действующим символом и иконой как Шер или Барбара , да и имея на руках самый дорогой контракт особо не развернешься.(((

Я не знаю, чего от неё ждать. Будет хит в коммерческом плане - молодец. Будет шедевр в плане творческом - еще лучше. Но я подожду и посмотрю, пока загадывать ничего не буду.

Я не в курсе. А в чем прикол?

и вот. Посмотри, почитай комменты. Гусыня теперь официально зовется "Lady Who?".

 

Комменты русскоязычных поклонников пернатой на ресурсе Heygaga

 

Ну и т.д. и т.п. Доставляет))

Изменено пользователем Ace84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусыня теперь официально зовется "Lady Who?".

Любят же все из мухи слона сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трек интригует скорей бы уже заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Till The World Ends. Официальный ремикс с ней и с Кешей. Кроме того, она выступала с Брит в турне (США).

То что Минаж на разогреве была это я в курсах, а вот про микс с Кейшей не знал.

 

Я не знаю, чего от неё ждать. Будет хит в коммерческом плане - молодец. Будет шедевр в плане творческом - еще лучше. Но я подожду и посмотрю, пока загадывать ничего не буду.

Все поклонники уж с ума сходят, разделились на два лагеря из-за этой Минаж , ни кто не хочет второго леденца :)

А тут еще в сеть слили кусок нового сингла , такого дерьмового качества -какой то придурок записал на телефон ((( Короче до февраля лично я умру от ожидания.

 

и вот. Посмотри, почитай комменты. Гусыня теперь официально зовется "Lady Who?".

 

Комменты русскоязычных поклонников пернатой на ресурсе Heygaga

 

 

Ну и т.д. и т.п. Доставляет))

Я не понимаю фанатов ГаГи! Мы, поклонники Мадонны нормально же реагируем на весь явный плагиат ГаГи и кстати и признаем достоинства ее как певицы.

Кстати их противостояние только начинается! Обе в скором времени объявят о начале своих мировых турне. Это будет реально схватка века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одного из западных форумов

 

Posted on Popjustice forum

 

Buzz from Universal is that she has a masterful dance pop album on her hands. They are going to promote like nobody's business. I'm expecting two # 1 singles off this album. It's very modern and VERY dance from what my guy at UMG said- but done only as Madonna can do.

Ну чуть -чуть от сердца отлегло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати их противостояние только начинается! Обе в скором времени объявят о начале своих мировых турне. Это будет реально схватка века!

 

Эт штож у этой Агузаровой с тарелкой на башне??))))) Celebrity Deathmatch?)))) Попкорн в студию..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт штож у этой Агузаровой с тарелкой на башне??))))) Celebrity Deathmatch?)))) Попкорн в студию..........

Будет веселый год :) Главное бабло на всех нагрести что бы увидеть вживую так сказать ))

Хотя исход и так ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мадонны больше всего хитов номер 1 в танц.чарте.

1. Madonna — 40

2. Janet Jackson — 19

3. Beyoncé — 16

3. Donna Summer1 — 16

3. Kristine W — 16

3. Rihanna — 16

6. Mariah Carey — 15

8. Whitney Houston — 13

9. Lady Gaga — 11

9. Jennifer Lopez — 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что как всегда встреваю в разговоры, очень интересно, что там выйдет с ролью Нормы Десмонд в ремейке музыкальной драмы "Сансет Бульвар" 1950 года, назначенном на 2012-2013 годы. Вроде, судя по Эвите и полученному Золотому глобусу за нее, ей лучше даются роли в мюзиклах, где ей нужно больше петь, чем играть. Пока только слухи, но Ллойд Уэбер хочет видеть в роли Нормы именно Мадонну, хотя параллельно рассматриваются и такие сильные кандидатки, как Гленн Клоуз, Мерил Стрип, Лайза Минелли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что как всегда встреваю в разговоры, очень интересно, что там выйдет с ролью Нормы Десмонд в ремейке музыкальной драмы "Сансет Бульвар" 1950 года, назначенном на 2012-2013 годы. Вроде, судя по Эвите и полученному Золотому глобусу за нее, ей лучше даются роли в мюзиклах, где ей нужно больше петь, чем играть. Пока только слухи, но Ллойд Уэбер хочет видеть в роли Нормы именно Мадонну, хотя параллельно рассматриваются и такие сильные кандидатки, как Гленн Клоуз, Мерил Стрип, Лайза Минелли...

Пока Мадонна занята альбомом и подготовкой к туру и если все пойдет как раньше , то турне продлится два года и следовательно о фильме можно будет забыть, хотя зная Мадонну не удивлюсь если она все будет делать одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Give Me All Your Love уже в трендах твиттера. Отрывки песни попали в сеть час назад.Ну чтош очень даже зажигательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадонна реально возвращается! Звучание Орбита слышно за километр! Все! Можно вздохнуть с облегчением , альбом наверняка удался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jean Baptiste подтвердил, что M.I.A и Nicki Minaj лишь выступят вместе с Мадонной на SuperBowl 5 февраля - на сингле и альбоме Мадонны их не будет.

И славненько! А то столько кипишу из-за этих двух. Пронесло одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jean Baptiste подтвердил, что M.I.A и Nicki Minaj лишь выступят вместе с Мадонной на SuperBowl 5 февраля - на сингле и альбоме Мадонны их не будет.

И славненько! А то столько кипишу из-за этих двух. Пронесло одним словом.

Ну почему же славненько,мб вышел неплохой бум,бум трек? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...