Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Банши (Banshee)

Рекомендуемые сообщения

Ну на самом деле плохо и предсказуемо овер бесконечность. Да, тема крутая и все-таки Старр очень годно вписался, хотя посмотришь и вроде внешность прям простоватая такая. В остальном мрак, конечно. Сценарный ад, начиная с палева бабочки как последнего лоха и заканчивая мексиканскими страстями. Ну в общем видно, что закончили на коленке, ну и слава богу, что наконец закончили, скучать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старр очень годно вписался, хотя посмотришь и вроде внешность прям простоватая такая.

2c3CV.jpg

 

 

Финал зашёл нормально, на многое готов закрыть глаза, хэппи-энду рад. Если буду когда-нибудь что-то снимать, надо запомнить: 80% финала делает годная музыка.

Первый сезон всё же переплюнуть трудно - одни драки с негром-боксёром и альбиносом чего стоят, это просто топчик. Первым 3-ём сезонам - 9\10, 4-й даже оценивать лень, пусть идёт как бонус и с горем пополам выбитый финальный сезон.

 

Старр - молодца, эдакий средний собирательный образ всех альфа-героев различных сериалов, некий заряд "крутого мужика" он через экран передает, как, например, Джейсон Стэтэм. Ему бы роль Росомахи отлично подошла, хотя они с Джекманом почти ровесники, вряд ли его возьмут, кто помоложе нужен на ребут.

Миличевич - красотка, прям мой типаж, хоть её тут и клеймят "доской", для меня была украшением для глаз на протяжении всего сериала.

Проктор - знал Ульриха Томпсена ещё до сериала, по скандинавскому кино, для меня он открытием не стал, мощный актёр и персонаж.

Шугар\Джоб - та ещё парочка, впрочем, у Алана Болл могёт в такие типажи, как Джоб, взять того же Лафайетта из Тру Блад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в финале не сподобились во что-либо вменяемое. Худ вс Бабочка ожидаемо сфейлили. И постановка говно, и самый любимый штамп убогих сценаристов в виде пятисот флэшбеков, которые проносятся в голове персонажа при смерти. Ой да. Жаль конечно, что все так они закончили. Сериал то неплохой. Просто сезон дерьмо. Хотя бы Брок с базукой улыбнул. И то хлеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно. Я пожалуй досматривать не буду. И так почти все положительные впечатления от первых двух сезонов убил, а тут накроются все оставшиеся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний сезон конечно не айс. Зато не грустно, что закончили.

И может я что-то упустил, но как небольшой полицейский участок из менее чем 10 человек превратился в огромный департамент шерифа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может я что-то упустил, но как небольшой полицейский участок из менее чем 10 человек превратился в огромный департамент шерифа?

Маленький городок в межсезонье превратился в большой мегаполис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел, меня устроило. Понятно, что сезон слабый, похоже денег совсем не дали. Но хоть ушли закончив все линии, а не оборвав на полуслове, если бы прикрыли после предыдущего сезона. Фиг с ним, что все закончилось банально и положительно, я люблю хэппи энды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди критикуют, а мне понравилось. Все линии завершили, что большая редкость в последних сериалах. Смотреть все еще было интересно, хоть и не так динамично. Начал последний сезон днем, закончил только сейчас во втором часу ночи. А хэппи-энд это просто отлично, многим сериалам его недостает. Оценку снижать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрен финальный 4й сезон. Грустным получилось прощание с городом Банши. Все разбежались разъехались кто куда и всё. Все злодеи получили по заслугам, как и положено. Ну а убийцей то оказался

 

Бёртон

 

Хахаха.

В целом сериал не плохой, хоть 4й сезон и сбавил обороты. В будущем, через пару лет можно и пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старр - молодца, эдакий средний собирательный образ всех альфа-героев различных сериалов, некий заряд "крутого мужика" он через экран передает.

Миличевич - красотка, прям мой типаж, хоть её тут и клеймят "доской", для меня была украшением для глаз на протяжении всего сериала.

 

тут не только ГГ собирательный образ других героев, тут весь сериал набор клише, ощущение что сценаристы сами не знали, что в итоге с ними делать, но в целом получилось относительно хорошо.

А Миличевич то да, та еще доска. Да нам еще спецом ее плоскую грудь все время показывают без повода. А так , весьма миловидна, даже и не подумаешь в 1м сезоне, что актрисе там уже под сорокет..

Вообще, даже слишком много обнаженки и секса в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первый сезон. Оказывается, именно "Банши" - олдскульного типа тупой боевик, но, по современным сериальным тенденциям, к дракам подмешали много откровенных сцен. Но драк все-таки больше. В 8й, емнип, серии драка Аны и Олега занимает чуть ли не 3/4 серии и успевает, понятное дело, надоесть раньше, чем разрешится.

 

Вообще обещали, что немного похоже на "Фарго", но разве что тем, что события происходят в городке на одну улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я знать, что здесь на Фарго похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я знать, что здесь на Фарго похоже.

 

10455372.png

 

Пожалуй на этом сходства заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарго лучше.

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фарго второго сезона похоже, что и в Банше есть местный авторитет, против которого полиция бессильна. Кстати, в Банши про Проктора намного интереснее, чем про псевдо-Хута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фарго второго сезона похоже, что и в Банше есть местный авторитет, против которого полиция бессильна. Кстати, в Банши про Проктора намного интереснее, чем про псевдо-Хута.

Она не бессильна. Просто понимают, что необходимое зло.

И да, Проктор топчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятно, что в третьем сезоне нам с экрана так и кричали, что Ребекка станет прямо такой сильной-независимой женщиной, а первая серия

прямо капут - вот обнажённый труп с кишочками, уходите.

ЛОЛ

спасли от сердечного приступа, спасибо

 

в целом, вроде ничего и не происходит (пока две серии посмотрел, в процессе), но это всё такой же Банши. я проспойлерил себе убийцу случайно, да пофиг. и так было предсказуемо.

в первой серии на пресс-конференции нового мэра, когда дело доходит до вопроса "а как с убитой Ребеккой,она же была вам племянницей?", сериал берёт в кадр Бабочку. зачем? знаю, что Банши не самый умный сериал, порой, тупизна из него так и льётся, вон всё ещё помню, как Худ безуспешно пытался убить Проктора, хотя он был как утка сидячая в озере, подстрели раз и всё, добыча твоя! но зачем показывать лицо Бабочки на вопросе о убитой племянницы? даже конченный лох поймёт, что убийца он

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не бессильна.

 

Ну да. Всесильна. Именно поэтому его много раз пытались в чем-то обвинить, но еще на этапе предварительных слушаний дела разваливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал понравился. Первые сезоны были динамичнее. Последний, вообще, как другое кино с теми же актерами.

Понравился монтаж. Например, герои едут в машине, а потом показывают, как они еще не сели в нее т.п.

Дракам было посвящено большое количество времени, в принципе, было захватывающе на них смотреть. Музыка хороша, как и начальная заставка с полороидными снимками.

Что за фигня, пару страниц назад была про мужа ГГ? Какая офисная крыса? Он бывший пехотинец и его ранению было достаточно посвящено эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!) Твёрдая восьмёрка. Махачи норм вышли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлых сезонах были отвязные бабы, которые обнажались по поводу и без, убивали людей, да и вообще, косили под bad-ass whores, а тут прямо Девы Марии какие-то, вон Ребекка даже христианским секасом занимается!!!11

 

в целом, как финал слишком вяло и предсказуемо, но уход от безбашенного 'b'-экшена был любопытным, пытались сыграть в детективы, может и получилось или нет, но было не скучно. но, повторюсь, крайне предсказуемо. а недосказанности в самом финале огорчили прост -

- Проктор выжил всё-таки или нет? зная, какой тупой этот сериал, оставлю вариант номер счастливый конец

- как зовут по-настоящему главного героя? дебильный макгаффин? ай к чёрту

- и что с сыном Кэрри? остался в сиротском приюте? поделом, но хотелось бы знать больше.

и главный вопрос сезона - на кой хрен стоило вводить ноунеймовую бабу из полиции? ничего не сделала абсолютно, просто была причиной для натужно прописанного сценаристам конфликта. ватафак вообще

 

могли бы выделить побольше бюджета финалу. обидно.

 

оценка сезону - 5

оценка сериалу - 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба из полиции дала конец той молодой любви, которой жил 15 лет Худ.

И про сына Кэрри. Вы, вообще, сериал внимательно смотрели? В финале, при расставании с Худом, Кэрри сказала, что завтра приезжает сын. Его, наконец-то ей вернули.

А с именем ГГ, так и не нашли, как вывернуться. Ну, ничего бы нам не дало, назовись он хоть Кеннеди, хоть Пупкиным. Имя ничего не несло. Был никем и остался никем. Не было в имени выстрела, вот и оставили его безымянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба из полиции дала конец той молодой любви, которой жил 15 лет Худ.

 

я не про Шиобан, а про ту, которая на Проктора работала. которая

перед смертью сиськами посверкала в душе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, вы правы.

Я поначалу думала, что она нагадит по крупному. Но ее так быстро слили, что даже драка забылась, лишь тупой вопрос, "это что сейчас было?" Хоть какие-то последствия остались бы от ее участия. Единственное, что она сделала, это заложила Кэрри Проктору.

Изменено 23.07.2016 07:49 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон пока что кажется мне лучшим.

 

Но и он подзаглох после эпизода с нападением индейцев на Кади. Дальше действие стухло, по сути, просто очень долго ловили Чейтана, а ограбление вояк ввернули, наоборот, очень резко, как будто между делом, хотя в результате пропал один из ключевых персонажей.

Очень жаль Шиобан. Не везло ей с мужиками.

 

По началу сезона меня развлекла бывшая жена заместителя Лопеза, звонившая копам, как мальчикам по вызову, но какой же она в итоге оказалась дурищей...

В Банкере, по-моему, есть потенциал. Посмотрим, как разовьется в 4 сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...