Перейти к содержанию

Академия вампиров (Vampire Academy)

Я жду...  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Я жду...

    • Потрясающий фильм. Прям как Сумерки
    • Ну, эта, что-то хорошее. Наверное...
    • Что-то, чтобы скоротать вечер
    • Куриленку
    • Вампирок в облегающем мини, мне этого вполне хватит
    • Стандартное, скучноватое, бескровное кинцо
    • Ничо я не жду, я вообще эту хрень смотреть не собираюсь
    • ВЗРЫВЫ, КРОВИЩУ, ОБНАЖЕНКУ, ИНТРИГИ, ДРАМУ, ВСЁ ЭТО!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот он,
Первый трейлер.

Вполне неплохо...

 

Ну что-то вообще ничего вразумительного не показали, слабый трейлер. Много отсебятины смотрю, Кирова норм, классная тетя, Беликова мало, стрижка не фонтан, не идет Козловскому такой причесом. Дойч нравится, милаха, а вот актриса исп. роль Лисы жуть, особенно с клыками...Кстати зубки прикольные у них, нра. как выглядят.

 

Посмотрит, что покажут во втором трейлере, первый то как-то быстро сообразили, поэтому видать и результат такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот он,
Первый трейлер.

Вполне неплохо...

 

Ха-ха, оригинальная задумка показать в трейлере финал фильма. Мол нечего зрителю во время просмотра отвлекаться на мысли о том, кто же главгад - не для того снимали, да. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, оригинальная задумка показать в трейлере финал фильма. Мол нечего зрителю во время просмотра отвлекаться на мысли о том, кто же главгад - не для того снимали, да. :lol: :lol:

Да ладно) не читавшие книгу, вряд ли вообще что-то поняли из этого тизера. :biggrin: Так что особо спойлерных моментов для них нет. :)

И так все быстро идет, что даже я не сразу понимала, что за моменты там, :eek: пришлось паузы делать, чтобы разобраться. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. Все ракурсы Козловского либо сбоку либо сзади.

Пока тоскливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. Все ракурсы Козловского либо сбоку либо сзади.

Пока тоскливо

 

Вот гады, а так на него полюбоваться хотелось:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гады, а так на него полюбоваться хотелось:sad:

 

Не правда, тут верно один юзер заметил - чего это парни то так из-за Козловского волнуются? :eek::eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, тут верно один юзер заметил - чего это парни то так из-за Козловского волнуются? :eek::eek::eek:

Значит, его в фильме все же будет в достатке, нуу, тогда возьму свои слова про гадов обратно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, его в фильме все же будет в достатке, нуу, тогда возьму свои слова про гадов обратно:D

Вообще не понял вашей логики :eek:

С чего вы взяли после моего поста что его в фильме будет в достатке? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга рвет и мечет!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял вашей логики :eek:

С чего вы взяли после моего поста что его в фильме будет в достатке? :eek:

 

Логики хотим?! Та вот прям щас, ага)) Кароч так...будет мало Козловского создатели гады...будет в достатке, так и быть, всех, списком прощщаю)) Теперь надеюсь понятнее стало:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, тут верно один юзер заметил - чего это парни то так из-за Козловского волнуются? :eek::eek::eek:

 

Наверно в тайне хотят чтобы там, за бугром знали, что в России есть парни как минимум не хуже Паттинсона с Лотнером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, тут верно один юзер заметил - чего это парни то так из-за Козловского волнуются? :eek::eek::eek:

 

Как бэ всегда приятно когда наши люди играют за бугром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ всегда приятно когда наши люди играют за бугром

 

Тем более, что играть могет и после того, как засветится есть шансы, что звать будут и в другие проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по книге, то Козловского должно быть много в фильме.

А вот у Куриленко там эпизодическая роль. ( Что огорчает :( люблю Олю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по книге, то Козловского должно быть много в фильме.

 

По сюжету ясно что его многовато будет, ровным счётом как и читая твиттер актрисы играющую главную роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот официальный трейлер

 

Ну он и был размещен ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Куриленко там эпизодическая роль. ( Что огорчает :( люблю Олю).

Немного расширили, я думаю. Если судить по твитеру она снималась с 19 июня по 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что играть могет и после того, как засветится есть шансы, что звать будут и в другие проекты.

 

чувствую что после этой шняги вампирской его мечты о качественном Голливуде так и останутся в мечтах.:sad:

 

а жаль,актёр он действительно хороший,за таких и погордится бы могли.

снявшись к примеру он в сумерках первых,щас уже в рядах с Дженнифер Лоуренс тусовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ всегда приятно когда наши люди играют за бугром

 

Ой, одна блондинистая уже наиграла :roll: да так, шо тема рвалась на куски от возмущений одних и слюней других)

От тематического кинА ничего уже не жду, слишком затерта тема, слишком все сладко и приторно, а хочется хоррора, такого настояще-кровавого, а не разборок школоты... Хотя канЭш.. теплится маленькая надежда, совсем тусклая: "..а вдруХ?" :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись отзывов, решила прочитать АВ, с трудом осилила первую книгу, вторую два раза начинала...тихий ужас, такое впечатление, что 13-ти летняя девочка писала фанфик:(

Данила выглядит толстым, может спецом откормили, как бэ "русский медведь":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры "Академии Вампиров" отвечают на вопросы фанатов:

Изменено пользователем QsSerpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры "Академии Вампиров" отвечают на вопросы фанатов:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитавшись отзывов, решила прочитать АВ, с трудом осилила первую книгу, вторую два раза начинала...тихий ужас, такое впечатление, что 13-ти летняя девочка писала фанфик:(

Это героически, надо сказать. Я осилила только 30 страниц. Но это были невыносимые 30 страниц и мне они сошли за добрую сотню.

Данила выглядит толстым, может спецом откормили, как бэ "русский медведь":)

Специально перед премьерой попыталась отсмотреть Легенду №17 дабы разглядеть Данилу получше, так вот он и там выглядел толстым! Ну, не то что бы толстым, но бока какие-то странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...