Перейти к содержанию

007: Координаты «Скайфолл» (Skyfall)

«Бондиане» - 50 лет! Подумать только. На что оценим работу Сэма Мендеса?  

587 проголосовавших

  1. 1. «Бондиане» - 50 лет! Подумать только. На что оценим работу Сэма Мендеса?



Рекомендуемые сообщения

Я считаю Крейга лучшим Бондом. Даже лучше многим любимого Шона Коннери. Вот Броснан как-то не очень смотрелся в роли Джеймса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сколько можно? уже 23 часть выходит, пора закрывать этот проект который длится уже 50 лет (хотя конечно очень успешно)

а ведь Дэниел Крейг может сыграть еще 5 фильмов о Бонде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго Крэйг будет еще мучить истинных поклонников Бондианы своим присутствием во франшизе?))))

 

Блин, это же самый ужасный Бонд. Хуже только Лэйзенби, наверное...

Истинные поклонники какого Бонда?Коннори чтоли,ну да он первый начал и даже неплохо смотрелся.но Крэйг даже внешне типичный ирландец(см.верхнюю губу,светлый итд.),нет этой рафинированности,что у Броснана и прочих.Крэйг ближе к литературному персонажу,кстати по телеку слышал,что у Бонда прототип был выходец из Одессы,но сам герой коренной англичанин:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение. Можно кучу и других людей найти, кому не нравится Крейг в данной роли. В его исполнении не чувствуется то, что он играет секретного агента и шпиона, он играет тупо какого то крутого мазафаку, который надирает всем задницы налево и направо, при этом используя шпионские гаджеты, но только потому что так надо для фильма. Вобщем ничего особенного, гонорар отыгрывает и не более.

В актёрских талантах Крэйга можно не сомневаться,техничный,опытный актёр,правда я,например,сомневаюсь в пикаперских способностях Бонда Крэйга,неучто леди так сразу валятся к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение. Можно кучу и других людей найти, кому не нравится Крейг в данной роли. В его исполнении не чувствуется то, что он играет секретного агента и шпиона, он играет тупо какого то крутого мазафаку, который надирает всем задницы налево и направо, при этом используя шпионские гаджеты, но только потому что так надо для фильма. Вобщем ничего особенного, гонорар отыгрывает и не более.

Уж насколько я не люблю блондинов и насколько мне до этого нравился Броснан (хотя и не в роли Бонда), но когда увидела впервые Крейга, стало сразу понятно, почему его взяли на эту роль. Мое первое впечатление было таково: он одними глазами отыгрывает то, что большинство актеров до него не могли показать; у Бонда наконец-то появился внутренний мир, а не одна внешняя крутизна спецагента.

яковлев, потому, видать, он так нравится девушкам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом используя шпионские гаджеты

 

Как раз гаджеты он и не использует никакие. Надеюсь, что в новом фильме вернут все эти штучки-дрючки шпионские. (Там взрывающуюся зубную пасту :wow:)

 

Я тоже, когда первый раз увидел Крейга в пиджаке да и с таким-то хладнокровным лицом. Вот он Бонд - истинный Бонд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-моему, ничего нового. Все это мы вроде и в интервью читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно? уже 23 часть выходит, пора закрывать этот проект который длится уже 50 лет (хотя конечно очень успешно)

а ведь Дэниел Крейг может сыграть еще 5 фильмов о Бонде!

 

вы логику включите. Сами же пишите что франшиза успешна. Зачем же её закрывать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно? уже 23 часть выходит, пора закрывать этот проект который длится уже 50 лет (хотя конечно очень успешно)

а ведь Дэниел Крейг может сыграть еще 5 фильмов о Бонде!

 

Сколько нужно. Мне интересно, когда подобную ахинею пишут, вот если проект закроют, Вы больше зарабатывать станете? найдете смысл жизни? Познаете тайны мироздания? Чем Вам мешает фильм? Не нравится, не обращайте внимание, не смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрыт один из главных секретов 23-го эпизода "бондианы"

 

Ранее Рэйф Файнс сообщил в своем блоге, что ему поручено сыграть в картине правительственного агента. Теперь же ресурсу MovieWeb стало известно, о каком именно агенте идет речь.

Анонимные источники в компании EON Productions утверждают, что Файнс заменит Джуди Денч на посту главы разведки MI6.

Согласно обнародованному ранее синопсису в центре сюжета окажется некий эпизод из прошлого агента М, который может угрожать нормальному функционированию всей спецслужбы. Инсайдеры настаивают, что именно поэтому М будет вынуждена оставить свой пост и подготовить преемника, которым и станет герой Рэйфа Файнса.

Напомним, что Джуди Денч играла агента М в семи фильмах о Джеймсе Бонде, включая 23-й эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрыт один из главных секретов 23-го эпизода "бондианы"

 

Не надо такого счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо такого счастья.

 

Чаго?

В принципе, она то всё равно потом вернётся обратно на свой пост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаго?

В принципе, она то всё равно потом вернётся обратно на свой пост)))

 

Просто я был уверен, что Файнс плохой дядя) Сам не знаю почему)

 

Ну пусть для разнообразия побудеть хорошим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я был уверен, что Файнс плохой дядя) Сам не знаю почему)

 

Ну пусть для разнообразия побудеть хорошим)

 

В конце выяснется что он плохой, его свергнут, Бонд застрелит, бла-бла-бла

Это же Джеймс Бонд, тут главное не интрига и злодеи, а зрелище! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце выяснется что он плохой, его свергнут, Бонд застрелит, бла-бла-бла

Это же Джеймс Бонд, тут главное не интрига и злодеи, а зрелище! :wow:

Т.е. совершенно стандартное бездумное мочилово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. совершенно стандартное бездумное мочилово...

 

Ммм, а были умные фильмы про Бонда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрыт один из главных секретов 23-го эпизода "бондианы"

 

Ну.. ладно хоть Файнс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардем слишком романтичный. Каким ветром его сюда занесло. Крэйг наверняка не рад этакой компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейф Файнс о себе в мире бондианы

 

Рейф Файнс поведал пару слов, относительно своей роли в картине о новых приключениях Агента 007.

 

"Я бы сказал, что я - правительственный агент" - заявил актер в беседе с The Daily Record.

 

Кроме того, Файнс рассказал о своей давней страсти к бондиане: "В детстве я был жутким ботаником, я читал много книг, среди которых были книги Яна Флеминга. Они были просто фантастическими! Особенно мне нравилась одержимость Флеминга едой и напитками, которые употреблял Бонд. Я думаю, это был некий фетиш автора, если посмотреть с какой скрупулезностью он описывал ежедневное меню главного героя".

 

Мало кто знает, что Рейф Файнс в 90-х рассматривался продюсерами на роль Джеймса Бонда.

 

"Да, был момент, когда я был очень близок к этому, - вспомнил Файнс в интервью, - теперь же, я уже не в той форме".

 

bond-in-news.blogspot.com

 

Ого, а я даже и не знал что он рассматривался на роль Бонда, вот это новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардем слишком романтичный. Каким ветром его сюда занесло. Крэйг наверняка не рад этакой компании.

 

Бардем тут как раз будет, видели мы его уже в роли плохого дяди, справится. К тому же на фоне придурковатого главгада в Кванте, он тут будет вообще подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а были умные фильмы про Бонда?)

Ну по меньшей мере с Крейгом однозначно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, жду - новая бондиана, ведь. Особенно радует присутствие Бардема, должен удивить. И вообще надеюсь будет нечто по круче, чем "Квант милосердия"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардем тут как раз будет, видели мы его уже в роли плохого дяди, справится.

 

Где?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...