Перейти к содержанию

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

опередил

 

Светлая память немецкому автору. Для меня в одном ряду с Вёрлицером и Чарли Кауфманом. Сценарист, работавший с разными режиссерами, но остававшийся узнаваемым, с характерным и личным почерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджела Лэнсбери

 

[ATTACH]635858[/ATTACH]

 

Жалко, любила в детстве Она написала убийство. Ну долго прожила, к счастью. Светлая память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Боря Моисеев был романтик, некто с другой планеты, из другого мира. И песни у него были хорошие, мудрые.

 

Борис Моисеев был единственным в своем роде, во всяком случае на эстраде, до смешного искренним в своей артистичности. В этом заключались его смелость и позитив. Позитив, который Борис Моисеев дарил нам, зрителям, которые смеялись над его образом, над его поведением, над ним самим, прикалывались. Детям, которые услышали песню "Голубая луна" в конкурсе "Песня года-98", ставшую частичкой их 90-х. Это доказательство таланта.

Но, я думаю, что были вредные привычки, веселье и всякого рода оставляющие образа жизни, который нагружает сердце, особенно в старости.

Изменено пользователем Хозяин морей
Незначительная правка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первый фильм, который посмотрел я в кинотеатре, был с его участием – "Гарри Поттер и тайна комната". Да ещё и Хагрида он играл, большого добряка. Жаль, я не успел сказать ему спасибо. Наверное, лишний вес оказался для него фатальным.

Изменено пользователем Хозяин морей
Добавление кавычек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичаль(

"И вроде жив, и здоров,

И вроде жить-не тужить.

Так откуда взялась печаль?.."

Потому что мы не успеваем сказать спасибо.

Изменено пользователем Хозяин морей
Незначительная правка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл из жизни чехословацкий и чешский актёр Йозеф Сомр.

 

Очень мне нравится фильм с его участием Поезда под пристальным наблюдением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...