Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Т.е. отдельную запись каждого чела на разные цепочки? Многовато работы ведущему.

 

Ведущий сам захотел это. Я же предлагал волевым решением выбрать одну тему)

 

Играю во второй цепочке. (50 оценок и менее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2.фильмы, имеющие 50 или меньше оценок на КП

Беру это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел мало. Но я наверное такой уникальный, все остальные видели много и им будет сложно загадывать друг другу.:)

 

Не все же одинаковые фильмы смотрели. Что-то должно подойти.

 

На юбилейный тур можно и похулиганить чуток. Две цепочки - это мощь. Участвую в обеих.

 

И не хотелось бы никого снова напрягать, но что делать с теми, кто записался на любую и тихо ждал полуночи? Значит ли это, что нужен ещё один день на подтверждение? Когда закончится запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно и меня из списка задолжников убрать...:roll: вот :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать с теми, кто записался днем в одну общую тему и не зайдёт сегодня больше на форум? Предлагаю раскидать рендомно тех, кто отписался о готовности на любую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше вариантов не будет.

 

Да уж понятно, что не будет) А то так вечно можно сидеть выдумывать варианты)))

 

Играю во второй цепочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю во второй (меньше 50 оценок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запись оканчивается в 23-00. В принципе из записавшихся практически все озвучивали свои предпочтения. Поглядим, как это будет - наверное весело и страшно :)

 

Предлагаю раскидать рендомно тех, кто отписался о готовности на любую тему.

 

с теми, кто не уточнился, так и сделаем

Dura lex sed lex :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две цепочки, две записи - это худшее, что можно было придумать-)

 

Я во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, лично для себя, нашел 100% вариант))

Просто пропущу этот тур. Он, по-моему, на любителя получается. Сам не могу смотреть фильмы, которым уже лет за 20, просто не мое. А на те, у которых оценок мало, время тратить не очень хочется. Среди них может и действительно стоящие есть, но думаю большинство не так уж и хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как тут все запутано..:eek: с первого раза не поняла что, к чему:D но теперь вроде разобралась..:roll: так как смотреть фильмы с оценками >50 мне совсем не охота, записываюсь в 1-ую цепочку:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две цепочки, две записи - это худшее, что можно было придумать-)

 

Я во второй.

В любом случае получался бы беспредел, так что...

 

запись оканчивается в 23-00. В принципе из записавшихся практически все озвучивали свои предпочтения. Поглядим, как это будет - наверное весело и страшно :)

 

с теми, кто не уточнился, так и сделаем

Dura lex sed lex :D

Что с теми хто захотел бы участвовать в обеих? Не ущемит ли это их права? И что делать если во второй теме будет намного больше людей? Пока наблюдается перевес.

 

Ребята, я заметил печальную тенденцию. Когда надо выбирать тему, то начинется неразбериха, гул, ругань. Давайте впредь во избежание всего этого тему для очередного тематического тура выбирать по окончании предыдущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред то судить о качестве фильмов по количеству оценок?

У всякого трэша обычно больше всего оценок и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать если во второй теме будет намного больше людей? Пока наблюдается перевес.

 

Главное чтобы хотя бы 2 участника было и тогда можно уже цепочку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я заметил печальную тенденцию. Когда надо выбирать тему, то начинется неразбериха, гул, ругань. Давайте впредь во избежание всего этого тему для очередного тематического тура выбирать по окончании предыдущего.

 

Надо просто ввести в правила пункт о том, что участники имеют полное право предлагать варианты тем, но окончательный и бесповоротный выбор темы (из предложенных) за победителем. Т.е. еси становишься ведущим тематического тура, то у тебя какбэ появляется доп. привилегия. Мне кажется, так было бы меньше путаницы, споров и т.д. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто ввести в правила пункт о том, что участники имеют полное право предлагать варианты тем, но окончательный и бесповоротный выбор темы (из предложенных) за победителем. Т.е. еси становишься ведущим тематического тура, то у тебя какбэ появляется доп. привилегия. Мне кажется, так было бы меньше путаницы, споров и т.д. =)

 

Но всё равно, если всё решить заранее, то получится избежать таких вот форс-мажоров в будущем. А они будут, судя по тому, как обычно проходят выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тогда вообще выборы не проводить, а тему выбирать будет победитель тура полностью на свое усмотрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред то судить о качестве фильмов по количеству оценок?

А почему нет?

я кстати даже не знаю, как искать то эти фильмы (может я чего то не понимаю просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно, если всё решить заранее, то получится избежать таких вот форс-мажоров в будущем. А они будут, судя по тому, как обычно проходят выборы.

 

Ну мы ж раньше и решали заранее, это чот в этот раз затянули с выбором =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

я кстати даже не знаю, как искать то эти фильмы (может я чего то не понимаю просто)

 

Я же объяснил почему.

Потому что у всякого трэша оценок зачастую больше чем у нормальных фильмов.

Что значит как искать? Рядом с рейтингом на КП стоит количество оценок. Ну и фильтр там есть для поиска по количеству оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Наворотили, конечно. Я в этом туре пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы раньше и решали заранее, это чот в этот раз затянули с выбором =)

Заранее было только приуроченное к какому-нибудь празднику. В остальном же мысль, не выбрать ли нам о тему тура, возникала слишком поздно. Всегда в конце каждого тематического выбирать тему для следующего и тогда перед следующим туром никагда не возникнет паники, мол, какая же тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, лично для себя, нашел 100% вариант))

Просто пропущу этот тур.

 

Пропускаю тур, уж простите :)

 

Эээ... Наворотили, конечно. Я в этом туре пас.

 

Как бы от двойной цепочки не отказалось больше людей, чем от любой из возможных тем.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...