Перейти к содержанию

Лучший исполнитель роли "Ворона"

Кто же лучший исполнитель роли "Ворона"?  

98 проголосовавших

  1. 1. Кто же лучший исполнитель роли "Ворона"?

    • Брэндон Ли
    • Венсан Перес
    • Марк Дакаскос
    • Эрик Мэбиас
    • Эдвард Ферлонг
    • Все одинаково хороши
    • Все плохи
      0


Рекомендуемые сообщения

Решил создать эту тему, так как существует несколько подобных, например-Лучший исполнитель Карателя, Халка и других.

Думаю, Ворон тоже не менее примечательный персонаж.

 

Итак, об этом герое (изначально одноимённого чёрно-белого комикса Джеймса О’Барра) снято четыре фильма и сериал.

 

kinopoisk.ru-Crow_2C-The-1113811.jpg

Ворона играли:

 

Брэндон Ли - "Ворон" (The Crow) - (1994)

 

Венсан Перес - "Ворон 2: Город ангелов" (The Crow: City of Angels) - (1996)

 

Марк Дакаскос - "Ворон" (The Crow: Stairway to Heaven, сериал) - (1998)

 

Эрик Мэбиас - "Ворон 3: Спасение" (The Crow: Salvation) - (2000)

 

Эдвард Ферлонг - "Ворон 4: Жестокое причастие" (The Crow: Wicked Prayer) - (2005)

 

 

Кто же по-вашему лучший?

kinopoisk.ru-Crow_2C-The-1096471.thumb.jpg.2ae980689a52d8bb6d471201f0438e60.jpg

kinopoisk.ru-Crow_3A-City-of-Angels_2C-The-1014790.jpg.9fcfac24ef87dfce874200447d792b04.jpg

kinopoisk.ru-Crow_3A-City-of-Angels_2C-The-1050214.thumb.jpg.88c9b88cd92fc40a445f9f496323acf3.jpg

kinopoisk.ru-Crow_3A-Stairway-to-Heaven_2C-The-654761.thumb.jpg.95cb0a600cdd2973e409e8dab446c479.jpg

kinopoisk.ru-Crow_3A-Salvation_2C-The-461824--w--800.jpg.ffcc8fc05df2dcfeeed5719cb1fb9a5b.jpg

kinopoisk.ru-Crow_3A-Wicked-Prayer_2C-The-229331.thumb.jpg.14da0e4416da47da83ad81e1ab04e7ec.jpg

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно же лучший это Брэндон Ли, но мне еще запал в душу ворон Эрика Мэбиаса… Блин, че делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только Эрика Мэбиаса, понравился. Но с голосовать буду, только тогда, когда посмотрю "Ворона" с Брэндоном Ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел только самого первого и самого лучшего - Брэндона Ли. Почему то сердце мне подсказывает не смотреть остальные фильмы, чтобы не портить впечатления об чудесной истории, так неплохо показанной в первом фильме. Голосую за Ли, абсолютно не парясь, что не видел еще четыре образа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно единственный и неповторимый Брендон Ли. Разве могут быть другие варианты?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэндон Ли,хотя здорово смотрелся еще Эрик Мэбиус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только два первых фильма. Брэндон Ли очень понравился в роли Ворона(по-моему эта роль уже с ним ассоциируется)- ему и голос.

Венсан Перес тоже не плох, но все же и он не так впечатлил и фильм в целом вышел слабее первой части.

Третью серию с Эриком Мэбиусом пока не видел, но собираюсь посмотреть. Четвертая серия и сериал не интересуют и желания смотреть совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только два первых фильма. Брэндон Ли очень понравился в роли Ворона(по-моему эта роль уже с ним ассоциируется)- ему и голос.

Венсан Перес тоже не плох, но все же и он не так впечатлил и фильм в целом вышел слабее первой части.

Третью серию с Эриком Мэбиусом пока не видел, но собираюсь посмотреть. Четвертая серия и сериал не интересуют и желания смотреть совсем нет.

Cпасибо за тему)

Вообще образ Ворона - это наверное самый яркий и богатый образ из всей комикс-культуры. Одновременно прост и очень ярок. Сыграть его может не каждый мягко говоря. Тут надо и физическая подготовка и актерская театральная игра. Передать образ птицы - это вам не хухры-мухры. Тут надо что то больше, чем талант. Конешно образ что создал Брэндон увековечнился. Недаром последовало 3 продолжения + 1 сериал + в 2011 году будет римейк, на роль в который берут Стетхема( Боже упаси!). Но еще хотел бы отметить Марка Дакаскоса в сериале, с уважения к семье Ли он играл роль Брэндона очень даже неплохо. Жаль опрос не многовариантный, голосовал бы за двоих. А так конешно Брэндон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за тему)

Недаром последовало 3 продолжения + 1 сериал + в 2011 году будет римейк, на роль в который берут Стетхема( Боже упаси!).

:eek:Про Стэтхэма- это шутка или по правде он будет играть "Ворона"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:Про Стэтхэма- это шутка или по правде он будет играть "Ворона"?

 

Стивен Норингтон - режиссер, хочет взять на роль Стетхема, от чего я в ужасе, но я слыхал он на роль китаянки Баи Линг возьмет родную сестру Брэндона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня нет альтернативы - только Брендон. Мэбиус неплох, но и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Норингтон - режиссер, хочет взять на роль Стетхема, от чего я в ужасе, но я слыхал он на роль китаянки Баи Линг возьмет родную сестру Брэндона.

Да уж. По-моему, Джейсон Стэтхэм(хотя этот актер мне очень нравится) слегка староват для этой роли:). Ворон- точно не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. По-моему, Джейсон Стэтхэм(хотя этот актер мне очень нравится) слегка староват для этой роли:). Ворон- точно не его.

Вот именно. Да и у Ворона должны быть волосы длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Да и у Ворона должны быть волосы длинные.

 

Даже если Стэтхэм отрастит эти самые волосы (прилепит, приклеит, нарастит, что угодно) и помолодеет до кучи, вот ни разу от этого Вороном не станет. Как вообще могло кому-то прийти в голову его снимать в этой роли? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший "Ворон" однозначно Брендон Ли, ещё бы отметила не плохую и интересную передачу образа и игру Марка Дакаскоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Даже если Стэтхэм отрастит эти самые волосы (прилепит, приклеит, нарастит, что угодно) и помолодеет до кучи, вот ни разу от этого Вороном не станет. Как вообще могло кому-то прийти в голову его снимать в этой роли? :eek:

Еще точно не решено, но все же 70% что будет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли, конечно, лучший. Опрос можно закрыть) Хотя я Марка не видел, но думаю, он тоже неплохо справился.

 

Про ДС, надеюсь, шутка. С одинаковой миной далеко не уйдешь. А ворон должен быть более харизматичым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же лучший это Брэндон Ли, но мне еще запал в душу ворон Эрика Мэбиаса… Блин, че делать?

Голосовать за Мебиаса для разнообразия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Еще точно не решено, но все же 70% что будет он.

 

Да это бред сивой кобылы, мне даже смешно…:lol: Я Стетхэма уважаю, но брать его в ремейк такого фильма, это опять же повторюсь бред! И пруф на эти 70% можно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это бред сивой кобылы, мне даже смешно…:lol: Я Стетхэма уважаю, но брать его в ремейк такого фильма, это опять же повторюсь бред! И пруф на эти 70% можно?!

Надо рыться. Давно уже было в инете. Мне ссылку скидывали уже давно, удалена наверное, знали что я болезненно прореагирую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэндон Ли

Марк Дакаскос

Эрик Мэбиас

Вот четвёртого не видела.

Изменено пользователем Naomi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэндон Ли

Марк Дакаскос

Эрик Мэбиас

Вот четвёртого не видела.

 

Ферлонга или Переса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферлонга или Переса?

 

Ферлонга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферлонга.

 

Хуже придумать тяжко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...