Любителям баскетбола - Страница 41 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп > Спорт и спортивные прогнозы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2019, 17:25   #1001
Sectum
I can't do this all day

Цитата:
Сообщение от Mighty Man Посмотреть сообщение
Я вот смотрю все игры серии Орландо Торонто, очень интересная пара и маги хоть и андердог, но борются до последнего и это радует
Случайно попал на первый матч серии и не пожалел - отличное зрелище. Качели с интригой до последних секунд. Симпатизировал Рэпторс, но Маги заслужили
Sectum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 17:28   #1002
ekko
Wind of change

За Бруклин обидно,могли ведь пободаться за серию.
ekko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 18:13   #1003
Mighty Man
Свой

Цитата:
Сообщение от Sectum Посмотреть сообщение
Случайно попал на первый матч серии и не пожалел - отличное зрелище. Качели с интригой до последних секунд. Симпатизировал Рэпторс, но Маги заслужили
Первая игра была очень интересной и 3 Огастина на последних секундах очень порадовала. Вообще тройка моих любимых команд Орландо, Оклахома и Клипперс скорей всего в 1 раунде слетят
Mighty Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 18:38   #1004
ekko
Wind of change

Не ну Черепаха это позор просто.Насколько одарен,настолько же и бесполезен.Пока он в Окле,она всегда будет бороться за ПО,но никогда ничего серьезного там не добьется.Хотя казалось бы,есть все,чтобы быть грозной силой на Западе.
Но проще сделать Донована виноватым,чем признать очевидное.Вот за Джорджа обидно.Пожалуй лучший его сезон в карьере,но с таким бесславным концом.
Хочу ПТБ в финале конфы,Лиллард заслужил.
Старый 24.04.2019, 19:55   #1005
Mighty Man
Свой

Цитата:
Сообщение от ekko Посмотреть сообщение
Не ну Черепаха это позор просто.Насколько одарен,настолько же и бесполезен.Пока он в Окле,она всегда будет бороться за ПО,но никогда ничего серьезного там не добьется.Хотя казалось бы,есть все,чтобы быть грозной силой на Западе.
Но проще сделать Донована виноватым,чем признать очевидное.Вот за Джорджа обидно.Пожалуй лучший его сезон в карьере,но с таким бесславным концом.
Хочу ПТБ в финале конфы,Лиллард заслужил.
После того как Рюкзак ушел из команды шансы для тандер на чемпионство стали туманными. Джордж провел хороший сезон как и вся команда, но концовку сезона провалили, и плей офф соответственно тоже. Я не знаю сколько игр ты смотрел Оклы, но когда Расс на паркете и без него две разные команды. Да Уэстбрук провалил плей офф, но не он один Пол Джордж тоже никакой был
Старый 24.04.2019, 20:14   #1006
ekko
Wind of change

Ну матчей 20 у Оклы я видел в этом сезоне.Когда Вестбрук подзабивал на свою стату и играл на команду все это выглядело очень хорошо.Но это не длится вечно.Вот опять ПО и вот он Рас с дичайшим процентом,который продолжает и продолжает бросать,когда ничего не летит.
Может быть им удастся найти тренера который заставит Черепаху пахать на команду весь сезон,но я сильно сомневаюсь,что такой человек существует.
Скорее мужик продолжит штамповать сезоны с average трипл даблом и рваться за рекордом.
Ну а Джордж в ПО тоже блеклой тенью был,это я не отрицаю,но все равно КПД у него был выше,чем у Черепахи.
Старый 24.04.2019, 20:25   #1007
Mighty Man
Свой

Цитата:
Ну матчей 20 у Оклы я видел в этом сезоне.Когда Вестбрук подзабивал на свою стату и играл на команду все это выглядело очень хорошо.Но это не длится вечно.Вот опять ПО и вот он Рас с дичайшим процентом,который продолжает и продолжает бросать,когда ничего не летит.
Может быть им удастся найти тренера который заставит Черепаху пахать на команду весь сезон,но я сильно сомневаюсь,что такой человек существует.
Скорее мужик продолжит штамповать сезоны с average трипл даблом и рваться за рекордом.
Ну а Джордж в ПО тоже блеклой тенью был,это я не отрицаю,но все равно КПД у него был выше,чем у Черепахи.
Ооо отлично что на форуме есть люди которые смотрят нба, Расс не изменится! Он всегда будет таким игроком, он лидер, хотя у Кей Ди он был в тени. Но опять-же считаю Расса крутым игроком, но немного эгоистом и набивателем статы, но если он играет хорошо тогда и вся Оклахома играет хорошо, только вот с каждым годом его статистические показатели падают. Если бы он всегда играл как в сезоне когда стал мвп это было бы за гранью фантастики, но сейчас мы имеем то что имеем
Старый 03.05.2019, 15:15   #1008
ekko
Wind of change

Ох уж этот Торонто.Заменили чокера Демара монстром Каваем,выдающим МВПшный ПО,Паскаль спрогрессировал до полноценной звезды лиги,а они все такие же.Даже уход ЛеБрона на Запад не помогает.
Два игрока набирают больше половины всех очков команды.Лаури,Газоль и скамейка чуть ли не в состоянии летаргии.Да и защита перестала работать.
Может Ленард с Сиакомом еще один матч и вытянут,но судьба серии,кмк,уже предрешена.
Старый 05.05.2019, 21:44   #1009
ekko
Wind of change

Стеф и его "данк" на последних секундах ОТ)
Старый 09.05.2019, 17:17   #1010
ekko
Wind of change

Кельты такое дно.Вот и распиаренный "новый Поп".Ну зато теперь очевидно,что первая звезда из Ирвинга никакая.Только всю прошлогоднюю химию поломал.И характер у команды куда то подевался.
Как бы Эйндж за межсезонку не развалил все то,что строилось эти годы,пойдя в all in.
А ведь в следующем сезоне конкуренция на Востоке должна стать еще сильнее.
Старый 15.05.2019, 13:30   #1011
Dark_Hierophant
beautiful chaos

Цитата:
Результаты драфт-лотереи:

1. «Новый Орлеан»
2. «Мемфис»
3. «Нью-Йорк»
4. «Лейкерс»
5. «Кливленд»
6. «Финикс»
7. «Чикаго»
8. «Атланта»
9. «Вашингтон»
10. «Атланта» (от «Далласа»)
11. «Миннесота»
12. «Шарлотт»
13. «Майами»
14. «Бостон» (от «Сакраменто»).
Зиона жалко, НЙ тоже. Вместо прекрасного города ехать в это болото. Они были созданы друг для друга, как вы посмели их разлучить?
Если Пеликаны смогут всё стрясти с ЛАЛ (чего я бы не хотел, ибо за жадность нужно наказывать), то успешно перестроиться можно достаточно быстро. Пятёрка Болл-Ингрэм-Хачимура-Зион-Кузьма выглядит весьма и весьма неплохо.
Моррант в Мемфис к Джексону-хорошо, интересный дуэт в потенциале. Конли можно сразу менять.
Барретт в НЙ, если не смогут выменять Дэвиса (по сути, противопоставить ЛАЛ им теперь нечего). Тоже неплохо, игрок яркий и крайне талантливый (хотя у меня к нему много претензий, включая слитые матчи и концовки), рисков с ним поменьше даже (за здоровье Зиона все боятся, такая туша ведь). Но рассчитывали явно не на такое.
Dark_Hierophant на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 18:59   #1012
Mighty Man
Свой

Мне импонирует Нью Орлеан ещё с тех времен когда они хорнетс назывались и когда СиПи3 там играл. Надеюсь Зайон поможет команде стать контендером, и надеюсь что Дэвис передумает уходить из команды, было бы интересно посмотреть на дуэт этих игроков. Кстати читал что если бы Нью-Йорку достался бы первый пик они бы его постарались обменять на Дэвиса, не знаю правда это или нет, но похоже пеликаны были предназначены для Зайона
Старый 25.05.2019, 18:51   #1013
Marka Ragnos
Дружище КиноПоиска

А есть данные, когда последний раз чемпион НБА определялся во втором раунде ПО? Ну до этого года.
Marka Ragnos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 01:55   #1014
ekko
Wind of change

ГСВ начнут в гостях.И пускай,они на чужой арене в этом сезоне очень круты,но и Торонто дома могет многое.Плюс первые матчи без Дюранта.Да,Голды все еще железные фавориты,но Рапторы,у которых в этом ПО появились стальные такие кохонес,просто так серию не отдадут.Должно быть интересно.Если Кавай продолжит феерить,если другие лидеры будут стабильны,если у Ванвлита с Пауэлом полетит,а в защите будет та же самоотдача что с Оленями,то будет на что посмотреть.
Старый 27.05.2019, 19:33   #1015
Marka Ragnos
Дружище КиноПоиска

Цитата:
ГСВ начнут в гостях.И пускай,они на чужой арене в этом сезоне очень круты,но и Торонто дома могет многое.Плюс первые матчи без Дюранта.Да,Голды все еще железные фавориты,но Рапторы,у которых в этом ПО появились стальные такие кохонес,просто так серию не отдадут.Должно быть интересно.Если Кавай продолжит феерить,если другие лидеры будут стабильны,если у Ванвлита с Пауэлом полетит,а в защите будет та же самоотдача что с Оленями,то будет на что посмотреть.
Ванвлиту надо родить еще двойню, чтобы они затащили, невозможно пулять трехи с процентом 80 постоянно. Без Дюранта 4-1, с Дюрантом 4-0.
Старый 31.05.2019, 20:11   #1016
ekko
Wind of change

Ну вот и отличное начало финала.Для Ванвлита в том числе.
Буги фактором в этой серии не будет.Интересно,станут ли форсировать возвращение Дюранта?Еще и Игги матч не доиграл.
ГСВ есть куда прибавить в защите,да и Рапторы вряд ли выдадут второй матч подряд с 50% с игры.Да и свободно вздохнувший Сиаком с Газолем,такие матчи штамповать не будут.Нужно Каваю из под сдваиваний тащить.
Старый 31.05.2019, 23:04   #1017
Mighty Man
Свой

Очень хочу что бы Торонто выиграли у воинов, но мне кажется что ГСВ зарешают всё-же. Что-то меня Дрейк бесить начал, сильно много его стало
Старый 31.05.2019, 23:08   #1018
ekko
Wind of change

Да его всегда было слишком много.
Не знаю.Видно что Голды подошли довольно расслабленно к матчу.Тут надо и чтобы у них травмы продолжали мешать и чтобы Торонто на 110 выкладывался.Пока что надеюсь просто на 6-7 матчевую серию.Но вторую домашнюю игру кровь из носу надо брать Рапторам.
Старый 01.06.2019, 01:50   #1019
Mighty Man
Свой

Дюрант пропустит 2 матч, и это на руку Торонто, кто-бы что не говорил типо Гсв без Кевина играют лучше, полная чушь, Дюрант один из лучших игроков в лиге и реальное усиление. Я кстати очень рад тому что он летом сменит команду, ато надоели команды вечно побеждающие
Старый 01.06.2019, 02:39   #1020
ekko
Wind of change

Цитата:
Сообщение от Mighty Man Посмотреть сообщение
Дюрант пропустит 2 матч, и это на руку Торонто, кто-бы что не говорил типо Гсв без Кевина играют лучше, полная чушь, Дюрант один из лучших игроков в лиге и реальное усиление. Я кстати очень рад тому что он летом сменит команду, ато надоели команды вечно побеждающие
но без него в плане игры Голды и правда гораздо симпатичнее и подвижнее.Да и серию с Хью затащили.Просто скамейка ГСВ не чета той,с которой они выигрывали в до Дюрантовскую эпоху.И это периодически сказывается.Ну и в защите они могут гораздо активнее-длинный перерыв на пользу явно не пошел.Кавая то закрыли даблтимом,а на остальных движения не хватило.Посмотрим что второй матч покажет.
Старый 01.06.2019, 16:56   #1021
week-end
Дружище КиноПоиска

Цитата:
но без него в плане игры Голды и правда гораздо симпатичнее и подвижнее.
Ну это не значит, что без кд они сильнее.

Гсв с дюрантом, на мой вкус, действительно потеряли ту магию, но состав с кд банально не контрится. В лиге нет клуба, чьи ресурсы позволяли бы собрать команду способную завалить гс с дюрантом.
week-end вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 00:09   #1022
ekko
Wind of change

Да понятно,что с КД их контрить нечем.Но и без него многое могут,только вот скамейку потеряли.
А вот именно в плане красоты игры,ГСВ без Дюранта смотреть намного приятнее.
Старый 02.06.2019, 14:26   #1023
Mighty Man
Свой

Кевин просто топовый игрок, любая команда без него будет слабее, мне очень нравится КД и за Оклахому я начал переживать благодаря ему. Надеюсь в 3 игре он уже сыграет
Старый 02.06.2019, 14:34   #1024
ekko
Wind of change

И Кевин без Стефа будет слабее.
Старый 03.06.2019, 16:40   #1025
Marka Ragnos
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Да понятно,что с КД их контрить нечем.Но и без него многое могут,только вот скамейку потеряли.
А вот именно в плане красоты игры,ГСВ без Дюранта смотреть намного приятнее.
Главное чтобы ему за пару матчей опять MVP не дали, у меня здорово припекало как КД за мощную стату давали мвп, совершенно не учитывая что стата это появилась во многом благодаря фриспейсу который создал ему Стеф Карри.
Ответ