Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Две королевы (Mary Queen of Scots)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где утиные гонки?

"Фаворитка" курильщика, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Скорее бы декабрь.

Очень динамично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, этот фильм точно хочу в кинотеатре смотреть. А дамы, по крайней мере пока, к сожалению, обе не нравятся в этих ролях. Совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, этот фильм точно хочу в кинотеатре смотреть. А дамы, по крайней мере пока, к сожалению, обе не нравятся в этих ролях. Совсем.

Не обязательно смотреть на дам. Хотя Сирша мне пока нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно смотреть на дам.
ха! ну, тут то мы друг друга точно поняли :D но даже если забыть про мужской каст, картинка выглядит очень привлекательно, так что причин уже как минимум две для похода в киношку

 

Хотя Сирша мне пока нравится больше.
соглашусь. Если из двоих девушек выбирать, то Сирша выглядит более органично. Марго совсем мимо, как инородное тело, ей богу. Совершенно не нравится. Может, фильм, конечно, изменит мнение, но по трейлеру совсем не тянет на королевскую особу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не вовремя трейлер (фильм). Тут итак особо не за что зацепиться, кроме косплея Красной королевы из Алисы Бертона от Марго, ещё и на фоне Фаворитки совсем бледно смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косплея Красной королевы из Алисы Бертона
то-то я думаю, что у меня от оверэкта Марго конкретное такое дежавю, а ведь точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и к имени Марго можно приписать гордое Academy Award nominee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё и на фоне Фаворитки совсем бледно смотрится.

 

Визуально да, а так оба не але. Такие две крайности - там костюмное кривляние с утками, а тут костюмный караванисторий. При этом у Лантимоса шансов переубедить меня больше, вдруг там просто нарезали хреново.

Ну и Робби опять играет дурнушку, не являясь дурнушкой. Зачем берется за такое, кто ее знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, против Фаворитки не катит вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так.

Вот именно этот вопрос я хотел задать :lol: Так и должно быть или это такой смелый ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не встречались они ни разу. Зачем сценаристы это вот все придумывают. У Марии и без Елизаветы была вполне насыщенная событиями жизнь. И вполне реальные конфликты с Екатериной Медичи, Ноксом и братом.

Караван историй и ноль историчности даже в костюмах. Самый ужас-это пирсинг Сирши/Марии.

Действительно, лучше уж утки, красота от Пауэлл и Вайз с Колман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что значит не разу. Классическая сцена, когда Елизавета приходит посмотреть на Марию перед казнью последней (не спойлер, это как про Колчака) мало того, что все драмытрагедии облетела, так и историками подтверждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что значит не разу. Классическая сцена, когда Елизавета приходит посмотреть на Марию перед казнью последней (не спойлер, это как про Колчака) мало того, что все драмытрагедии облетела, так и историками подтверждается.

 

Я читал в двух источниках, что они не виделись вообще. Возможно и было дело перед казнью, но в фильмах их обычно гораздо раньше сталкивают.

Но мне вообще не нравится идея делать фильм о Марии с акцентом на Елизавету. И пирсинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марго слишком голливудская внешность, это было заметно еще по Французской сюите, в историческом фильме, как оказалось, тоже сморится, как инородное тело, в комиксе и у Скорсезе была как влитая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму сравнений с Фавориткой, ну разве что по приколу, как у Эмоушена.

 

Это как, ну не знаю, условный Hott Fuzz сравнивать с каким-нить End of Watch.

 

 

Трейлер - обычное костюмно-историческое. Смотрится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было, никогда не было встречи двух королев, кричат историки https://www.bbc.co.uk/news/uk-scotland-44951930?ns_linkname=scotland&ns_source=twitter&ns_campaign=bbc_scotland_news&ns_mchannel=social
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...