Перейти к содержанию

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Обновления сайта обещали в октябре

http://geektimes.ru/post/242062/ На «Кинопоиске» можно будет смотреть фильмы и телешоу

Это при том, что mail все это уже сделал в сентябре. Я все понимаю, кинопоиск более сложный сайт, надеюсь хотя бы не сломают. Просто уже терпения не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это при том, что mail все это уже сделал в сентябре. Я все понимаю, кинопоиск более сложный сайт, надеюсь хотя бы не сломают. Просто уже терпения не хватает.

Неужели лицензия источника видео для вас настолько важна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хорошо что в профиле пользователя, в шкале оценок, эти кружочки сделали гораздо более крупными и яркими, правильно, так удобней. Thanks :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле короткометражек появился значок в виде часов. Да, этого стоило ждать полтора года...

При этом у меня куда-то пропало множество оценок в профиле. В одной только Америке, судя по карте, оценок стало на двести меньше. Это у всех сейчас такие проблемы со счетчиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле короткометражек появился значок в виде часов. Да, этого стоило ждать полтора года...

Он уже и есть полтора года, значок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно, почему у меня его не было до вчерашнего дня. А количество фильмов у всех сократилось так внезапно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А количество фильмов у всех сократилось так внезапно?

Несколько месяцев назад, например, повыбрасывали фильмы о Каменской, оставив только как части сериала. Тогда заметил, что фильмов стало штук на 15-20 меньше. Быть может, что-то подобное и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была неисправность в переключении вкладки "показывать оценки, просмотры или оценки+просмотры". Починили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система просмотра трейлеров изменилась: теперь как в ю-тубе. Нажимаешь на окошко - оно всплывает слева, а сверху по вертикали ряд роликов к другим фильмам. Моё мнение - кошмар :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система просмотра трейлеров изменилась: теперь как в ю-тубе. Нажимаешь на окошко - оно всплывает слева, а сверху по вертикали ряд роликов к другим фильмам. Моё мнение - кошмар :unsure:

 

С просмотром видео, как раз таки, всё норм стало. Старый плейер жутко глючил, а теперь всё плавно грузит.:cool::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С просмотром видео, как раз таки, всё норм стало. Старый плейер жутко глючил, а теперь всё плавно грузит.:cool::plus:

 

а у меня не показывает. Тупо картинка застывшая и всё. Но это у меня браузер наверное потому что бородатый...

 

фишка в том что мне сама концепция не нравится. Эта правая лента с трейлерами к другим фильмам мне на фиг не нужна...Если я захожу на страницу Т2, то др фильмы и видео к ним мне априори не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта правая лента с трейлерами к другим фильмам мне на фиг не нужна..

 

Никто не заставляет ведь их смотреть. Главное то, что сейчас сразу трейлер грузит в высоком качестве видео, а не надо куда-то там тыкать, дабы всё нормально разглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заставляет ведь их смотреть. Главное то, что сейчас сразу трейлер грузит в высоком качестве видео, а не надо куда-то там тыкать, дабы всё нормально разглядеть.

 

а у меня вообще не крутит? :) Глухо как в танке, одна застывшая картинка. Это с обновлениями проблема? Opera 36.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вообще не крутит? :) Глухо как в танке, одна застывшая картинка. Это с обновлениями проблема? Opera 36.0

 

Я пользуюсь Гугл хромом и у меня таких проблем нет.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форуме два новых смайла появилось:

 

:ohmy: :wacko:

 

Круто.

 

Добавили бы еще пару дюжины, в частности из этой оперы:

 

:cool: :roll: :) :biggrin: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не добавили, а починили нормальное отображение. Раньше на их месте были рваные картинки.)

 

Хотя идею о расширении списка со смайлами поддерживаю обоими руками.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя идею о расширении списка со смайлами поддерживаю обоими руками.))

по-моему вообще к дефолтному набору смайлов форум откатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо новых убогих смайлов, еще кнопки, типа Редактировать стали на инглише и иконка форума во вкладке изменилась. Не пойму к чему эти изменения и стоит ли опасаться?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не изменения, а баги. Уже такое как-то было. Потом вернулось к прежнему.

 

Вот у меня инглиш-мод уже пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем ссылку на форум с основного сайта запихнули... а вот угадайте куда.

Раньше ведь слишком сложно было, а теперь 4 подменю и пустота - самое то!

 

P.S. Уже вернули как было - вот это я понимаю клиентоориентированность! :D

Наверно тестили. Но, на мой взгляд, на популярности форума это бы очень плохо отразилось.

Изменено пользователем Phoenix880
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем ссылку на форум с основного сайта запихнули... а вот угадайте куда.

Раньше ведь слишком сложно было, а теперь 4 подменю и пустота - самое то!

 

P.S. Уже вернули как было - вот это я понимаю клиентоориентированность! :D

Наверно тестили. Но, на мой взгляд, на популярности форума это бы очень плохо отразилось.

 

Нет, ещё не вернули. Почему-то зависит от юзера. Есть у меня вторая учётка, которую использовал в период пробок в обновлениях. И там и сейчас новое меню висит. Форум утащили в "подвал" страницы и разместили в сомнительном окружении мёртвых разделов сайта.

-.jpg.5ed547e862d1f6bdf3792f21ccdc928b.jpg

-.jpg.739f435d0916bbd2f8701aa5d6c5041f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу ссылок переместили вниз, потому что там же висит сраная реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, терь точно никто залётный на форум не попадёт. Ну, авось, и правильно! ФКП для элиты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы ссылку на самую нужную часть сайта - форум - запихнуть в жопу мира, чтобы листать метры ненужного треша.

Иногда кажется, что у них там заводится барабашка, который вот просто так делает мелкие пакости, без всякой на то ВЕСКОЙ причины. Видимо кому-то очень мешала кнопка "Форум" вверху. Теперь без неё стало не пять, а четыре вкладки. Вот это я понимаю удобство! Сразу чище стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...